Когда этот человек др 28.08.85 начнёт проявлять какие-то действия по отношению ко мне др 26.10.92? - вопрос №5896274

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Когда возникнут проблемы или когда не окажется под боком того кто выслушает, тогда и почвится
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса, в течении лета станет проявлять шаги. Но не стоит рассчитывать на большее. Мужчина сдержан в своих чувствах. Всего доброго, Ваш Остин.
Никогда не начнет