Добрый день у меня такая проблема я состою на учете в пнд у меня такая проблема я еще и астматик на все гкс аллергия. Вот назрачают мне новое лекарство меня начинает трясти и такие мысли вдруг мне - вопрос №5896653

станет плохо, препарат не подойдет, постоянно зацикливаюсь на своем зодоровье, болела шея навязались паничесаие атаки, страх бывает, в друг вот я выпью газировки и у меня случится аллергия, бывали после приступа у меня мысли о суицыде но я в этот момен начинаю себя контролировать. Помогите мне выйти из этого круга как перестать боятся и накручивать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, предлагаю почитать мою статью об ипохондрии https://www.liveexpert.org/journal/view/5896732-ipohondriya-kak-izbavitsya
Так же советую обратиться к психологу для проработки тревожности (желательно выбрать клинического психолога)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456241033