Здравствуйте, 9 месяцев встречаемся с мужчиной он женат ему 48 Александр, мне 34 Катерина, один месяц мы не виделись, были в ссоре, до этого было все хорошо, он вежливый, заботливый, про моих - вопрос №5896920

2000 p
родственников спрашивал, каждый раз когда уходила шлепал по попе и смотрел на реакцию, чаем угощал, о работе разговаривали, провожал меня. Потом я узнала что он моим подругам на меня говорил, что я плохая, рассказывал чем мы занимались с ним, когда я узнала я высказала ему, он оправдывался что это мои подруги его подставили, я заблокировала его, так он выспрашивал у моей подруги когда ехал с другого города с конкурса про меня, лазил по странице в тик ток, потом я его простила, сказала что зла на него не держу, так он опять оправдывался, согласился даже на роль друга, когда увиделись он меня встретил, сказал что даже очную ставку сделает, что он ничего не говорил, мы поговорили, он увидел нитку на рукаве, взял ножницы и отрезал, опять уходила шлепнул по попе, и смотрел реакцию. На след день подошел на вокзале поговорили, я пошла на поезд, он на работу. Сказал что бы я ему писала и звонила.Даже когда я говорила что больше не буду писать, он все равно говорил что бы писала. Сам контролировал ехала с этими подругами в санаторий, так вынес мозг что мне там делать нечего, что это такая типа необходимость, постоянно спрашивает зачем еду, куда если говорю что еду. Сам женат на жене которая орет на него оскорбляет, кричит на людях что бы он сдох, он тоже на нее орет овца. Что у него за отношение ко мне?

Дополнение автора от 12.06.26 15:05:08
Сегодня написала что познакомилась с парнем, ему 26 так общаемся как друзья, он написал: с чего решила что друг? Ну я написала ему, так он написал: скинул фотки значит друг, как понять общаетесь как друзья? Вот зачем ему это если ему все равно на меня

Дополнение автора от 12.06.26 15:48:31
Потом правда пошутил сказал что прежде чем общаться я должна фотку поменять, а то на фотке я выгляжу на 20, и если парень меня увидит подумает старуха и смеется

Дополнение автора от 13.06.26 05:28:45
Когда я рассказала ему как я с парнем общаюсь, ну как дела спрашиваю, он рассказывает как день провел, я тоже, мой ответил что мне сразу карты предложила на раздевание, предложи и ему приехать перекинуться, про котиков и собачек речи не вели. Я удивилась, какая ему разница если он просто любовник
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Общение продолжится
Ничего серьезного, к сожалению. Но нравитесь.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что по вашим энергиям вижу, что Александр испытывает к вам искреннюю симпатию и сильный интерес. Судья по энергии вы ему небезразличны. Я вижу, что его желание узнавать о вас, поддерживать связь и контролировать происходящее в вашей жизни говорит о привязанности и ревности. Показанно, что после конфликта он не отдалился, а наоборот пытался оправдаться и сохранить общение. Это показатель того, что он дорожит вами. Высшие силы указывают на то что рядом с вами он чувствует себя более спокойно и комфортно, чем во многих других сферах своей жизни. А в ближайшее время между вами возможно дальнейшее сближение и более доверительное общение. Ситуация развивается в положительную сторону. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Катерина. По вашему описанию равнодушием здесь точно не пахнет. Интерес, привязанность и желание удерживать вас в своей жизни у Александра есть. Об этом говорят и его попытки оправдаться, и расспросы через других людей, и постоянный интерес к тому, где вы и с кем. Но есть и другая сторона. Его отношение выглядит противоречивым. С одной стороны, забота, внимание и ревнивый контроль. С другой — рассказы о ваших отношениях другим людям и отсутствие четких границ. Создается впечатление, что вы ему очень нравитесь, но он привык думать прежде всего о своем комфорте и не всегда задумывается, как его поступки отражаются на вас. Сейчас его отношение больше похоже на смесь симпатии, привязанности и собственнического интереса. Но по поступкам видно, что он хочет сохранить связь с вами и не готов просто отпустить ситуацию.
Увидел и почувствовал по энергетике, что Александр относится к вам как к отдушине и лёгкости, которой у него нет в браке. Вы ему интересны и как женщина, и как человек, с которым можно быть нежным и заботливым, а не только воевать. Но глубже этого он пока не идёт, серьёзных планов на вас он не строит и разводиться не готов. Его шлепки, контроль и ревность — это способ удержать вас при себе, не давая ничего взамен. Увидел: вы для него глоток свежего воздуха, но не больше.
Александр — глубоко травмированный своим браком мужчина, который пытается компенсировать свою слабость дома за счет тотального контроля над вами. Карты подтверждают: он лгал про подруг (Пятерка Мечей), он действительно самоутверждался за ваш счет. К вам у него есть сильное привыкание и отношение как к своей ценной собственности (Десятка Пентаклей), которую он боится потерять из-за детской ревности (Паж Жезлов), но рушить свой брак (Колесница) ради вас он не планирует — ему нравится сам процесс этой сложной «рулежки».
Здравствуйте. Его отношение к вам неоднородное и очень противоречивое. С одной стороны, у него есть к вам искренняя симпатия и привычка к вам, ему нравится ваша легкость, и эти жесты со шлепками, провожаниями, заботой. Это проявление его нежности, которую он не может и не хочет проявлять дома из-за разрушенных отношений с женой. Вы для него отдушина и способ чувствовать себя мужчиной. С другой стороны, его поведение с подругами это двойная игра. Он специально обсуждал вас и рассказывал интимные подробности, чтобы повысить свой статус в глазах других женщин и самоутвердиться, а когда вы узнали, он начал врать, перекладывать вину на подруг, устраивать очные ставки и манипулировать вашей жалостью. Это говорит о его внутренней трусости и неспособности нести ответственность за свои слова. Он хочет, чтобы вы были только для него, но сам ничем не рискует. Жена для него не помеха, а оправдание, почему он такой несчастный и имеет право на двоих женщин. Его чувства к вам это смесь сильной физической привязанности, ревности и желания власти. Он хочет вас контролировать, получать от вас тепло и близость, но менять свою жизнь и уходить из семьи он не планирует. Ваша боль и сомнения сейчас абсолютно оправданы, но не ждите от него честности и верности он не способен на это в текущем состоянии. Он подходит только как временный роман. Для серьезных отношений не рассматривайте его.
Здравствуйте. В основе человеческих отношений лежит либидо. И оно либо закрывается любовью и заботой, либо нет, и остаётся чистое либидо и манипуляция. А теперь представьте, что это не ваша история, а какой то другой девушки, что бы вы подумали о таких отношениях, если бы смотрели на них со стороны? Какой бы дали совет? Даже без расклада карт тут всё достаточно ясно.
Что показали карты: ему с вами удобно, он получает от вас то, что получает. Чувств к вам нет, любви, нежности. Он порой сам не знает зачем ему это всё. Холодный манипулятор.
Какие бы у них не был отношения с женой — это их отношения, и они им зачем то нужны. Они в одной сцепке. И им это надо. Никогда мужчина не выбирает любовницу, какая бы ни была жена, он заряжается энергией с вами и несёт её туда, в семью. Таким образом, вы его заряжаете, себя лишаете силы и кормите их отношения энергетически. Для вас лучше оставить всю это команду вариться в собственном соку, а самой восстановиться.

Вы уже потеряли девять месяцев чтобы устроить свою личную жизнь и создать семью. От жены он не уйдет ради вас. Как бы там не складывались бы ваши встречи и мысли Печально но это факт.
Здравствуйте, Катерина. Мне идёт Дьявол и Рыцарь Кубков. Чувствую, здесь всё очень непросто, и вы это сами понимаете. Отношение Александра к вам — это гремучая смесь из собственничества, настоящего влечения и эмоциональной зависимости. Вы для него — отдушина, глоток свежего воздуха от той тяжёлой жизни с женой, где одни скандалы. Он к вам тянется всем сердцем, но сердце это само застряло в прошлом и разобраться в себе он не готов. Забота его искренняя, ему правда хочется о вас греть руки и чувствовать вашу реакцию — шлепки эти, контроль, это всё про его желание видеть, что вы всё ещё его, хоть он и не может дать вам всего по-настоящему. Ситуация с подругами его оголила. Испугался, что рушится его светлый мирок на стороне, поэтому оправдывался и даже на роль друга согласился. Но друг из него сомнительный. Как только вы сказали про парня 26 лет — в нём сразу взыграло уязвлённое собственничество. Ему не всё равно, наоборот, он не хочет отпускать вас, ревнует, но предлагать взамен полноценные перемены не готов. Боится что вы ускользнёте, вот и выспрашивает про «друга», пытается обесценить. Эта связь для него сейчас как наркотик. А решение, конечно, только за вами.
Здравствуйте. Он к вам не как к «просто общению» относится. Вы у него остаётесь человеком, которого он хочет держать рядом и из поля не выпускать. Отсюда его внимание, возвраты, просьбы писать и звонить, даже после ссор. Он не выстраивает ровно, но и отпускать не собирается.Когда он слышит про другого мужчину, у него сразу поднимается раздражение и желание проверить, насколько вы ему ещё доступны. Поэтому он и цепляется за детали, задаёт вопросы, уточняет статус «друг или не друг». Ему важно понимать, что вы не уходите полностью в другую сторонуПри этом у него всё идёт через резкие качели: приближение, контроль, потом пауза и снова выход на связь. Это не про спокойные отношения, а про удержание вас рядом в своей орбите. В таком формате дальше так и будет: то ближе, то жёстче, но без полного разрыва с его стороны.

Здравствуйте, Катерина. Александр относится к вам как к игрушке для самооценки. Он ревнует, контролирует и унижает через подруг. Это не любовь. Шлепки и нитка — жесты собственника. Отношений с ним не будет, только качели. Рекомендую ритуал на разрыв привязки к абьюзеру.

Здравствуйте. Нет в этом ничего серьезного. Да, Симпатия есть по обеим сторонам. Но этого мало. Большего не случится.
здравствуйте,
Кать, ну здесь александр относится к вам как к своей собственности, которой просто хочет безраздельно владеть, при этом ничего не меняя в своей жизни. его ревность, расспросы, вынос мозга из-за поездок, тут это все конкретно чистый контроль и эгоизм, а не забота. Саша
 самоутверждается за Ваш счет на фоне своего несчастливого брака, поэтому шлепает «на реакцию» и пытается задеть колкостями про возраст. что, кстати, очень некрасиво с его стороны, и выглядит как попытка задеть вашу самооценку что вам уже не 20 лет. а так, ему совершенно не все равно, он боится потерять вас как ценный ресурс и свою отдушину, поэтому и требует постоянного внимания, нужен вам такой маленький взрослый или нет, решать вам, но вы от этой связи все равно откажетесь
здравствуйте. у этого мужчины к вам очень смешaнное отношение, там сильную привязaнность с элементами контроля и собственничества. он сам внутри как будто разорван между я хочу тебя рядом и я не имею права на тебя полностью, потому что у него есть жена и там тоже постоянный стресс и агрессия. к вам у него есть интерес, притяжeние, ревность, желание быть в курсе вашей жизни и как будто держать вас рядом даже если он официально не свободен. его реакции на других мужчин очень показательные, он не равнодушен и это не дружеское поведение, он воспринимает вас как свою эмоционaльную территорию. отсюда и вопросы, и шутки, и контроль куда вы едете и с кем общаетесь.но при этом карты показывaют что он не даёт вам стабильности и честной опоры, он сам живёт в конфликте и переносит это в отношения с вами. он может быть тёплым и заботливым в один момент и резко цепляющим или контролирующим в другой, из за этого у вас ощущение качeлей.о сути его отношение это не «мне всё равно» и не чистая любовь, а привязка с ревностью и страхом потерять вас при том что он не решается полностью выйти из своей текущей жизни. и тут важно видеть реальность. он тянет вас эмоционально к себе, но не даёт безопасного и спокойного формата отношений, поэтому у вас и возникает столько вопросов и напряжения.
отношение его к вам это смесь собственничества и привяазанности. видит он в вас ту что принимает его иначе чем жена и от этого греется. мысли его о вас двойные и он сам путается. с одной стороны ему хочется легкости и тепла а с другой он боится что вы уйдёте к более молодому. ревность его не пустая и вы её правильно заметили. шлепки эти и контроль куда вы едете говорят о том что он вас считает своей но оформить это в слова не может. жена его для него чужая и он к ней привык как к шуму за окном. ваши рассказы о парне в двадцать шесть лет его задели и он почуял угрозу. шутит он про фотку грубовато но это его способ скрыть досаду и страх что вы ускользаете. любовником он себя уже не чуствует и его интерес глубже. ему не всё равно и он будет провоцировать вас на эмоции чтобы удостоверится что вы ещё его. оправдания его про подруг это трусость но он вами дорожит иначе бы не выспрашивал про вас у других. роль друга он принял лишь бы остатся рядом и держать вас в поле зрения. чёткой линии у него нет и он живёт от встречи к встрече. ваша прямота его подкупает и это то чего он лишён дома. ждать от него решительных шагов пока не стоит потому что он трусит менять уклад. но и отпускать вас он не готов и будет появлятся вновь и вновь.
Не вижу будущего
Временная история
Большее что должно быть уже прошло
Дальше остатки и разные пути
Здравствуйте, Катерина. С Александром вы просто теряете время. Ему конечно приятно иметь молодую любовницу и при этом не брать на себя никакой ответственности, он человек, который в первую очередь думает о себе, своих потребностям и своём комфорте. С женой отношения у него конечно далеки от идеала, но их это устраивает и менять свою жизнь он не планирует. Вами он просто пользуется, и ему конечно неприятно присутствие других мужчин в вашей жизни, потому что он собственник. Вам не стоит воспринимать ваши отношения всерьёз, перспективы тут не просматривается, а время идёт, так что стоит подумать о себе, рассмотреть другие варианты.

Здравствуйте! С его стороны сильное притяжение и привычка держать вас рядом, но при этом он действует резко, может давить, ревновать и вмешиваться в ваше общение с другими. Ему не все равно, он скорее не отпускает и хочет оставаться в вашей орбите, даже если отношения формально размыты. В ближайшие недели ситуация будет тянуться дальше на фоне интереса и контроля, но без четкого решения с его стороны. Желаю удачи!

Здравствуйте карты показали что мужчина переживает сложный внутренний конфликт: с одной стороны, есть глубокое притяжение к вам, с другой — страхи, неопределённость и необходимость принять важное решение. Возможно, он сам не до конца понимает себя или боится признаться в этих эмоциях. Такая привязанность может быть наполнена страхами и сомнениями — а лучшее защита это наподение.Он может бороться с выбором между старой жизнью и новыми чувствами, чувством долга и личным желанием. Вы в его глазах — это воплощение заботы, стабильности и уюта. Он видит в вас надёжного и ценного человека, который может дать то, чего ему, возможно, не хватает в текущих отношениях.

Здравствуйте!

По энергии ситуации видно, что этот мужчина эмоционально к Вам привязан и воспринимает Вас гораздо ближе, чем просто любовницу. От него идет сильное желание контролировать Вашу жизнь, поэтому он интересуется, куда Вы едете, с кем общаетесь и что происходит вокруг Вас. Когда Вы рассказали о новом мужчине, у него сразу включилось чувство соперничества и ревности, поэтому он начал расспрашивать, что значит как друзья, пытался выяснить подробности и переводил разговор в шутки с двойным смыслом. Его внимание к мелочам, забота, стремление оправдаться после конфликта, желание, чтобы Вы продолжали писать и звонить, показывают страх потерять связь с Вами. При этом он сам находится в сложной личной ситуации, в его личной жизни ощущается сильная усталость и эмоциональное напряжение. Он давно привык жить в атмосфере конфликтов, взаимных претензий и оскорблений, поэтому его чувства проявляются неровно, то забота и нежность, то попытки контролировать и провоцировать. Между Вами есть эмоциональная привязанность, чувство собственничества с его стороны. Сейчас он хочет оставаться важным и единственным мужчиной в Вашей жизни и переживает, что рядом с Вами может появиться кто-то другой.

Всех Благ Вам!

Что у мужчины к вам за чувства?
Есть симпатия, привязанность, интерес и ревность. Именно поэтому его задевает тема других мужчин. Если бы ему было всё равно, он бы не расспрашивал про 26-летнего парня, не комментировал фото и не интересовался, куда вы ездите и с кем общаетесь. Но есть  одно но. Он похож на человека, который хочет держать связь, внимание и эмоциональный контроль, но сам находится между двумя мирами или двумя женщинами.
То есть интерес есть. Но интерес и готовность строить нормальные отношения  это не одно и то же.
Почему он так себя ведёт? Потому что не хочет вас терять из поля зрения. Ему нравится ваше внимание, нравится, что вы рядом, нравится чувствовать свою значимость для вас. Но при этом он женат и пока не видно, что собирается кардинально менять свою жизнь.
Сейчас он выглядит как мужчина, который хочет сохранить вас в своей жизни, а не как мужчина, который готов ради вас перевернуть свою жизнь.
Катерина, Здравствуйте. я Вам Выше отвечала. Сейчас по-другому тогда вопрос для вас спросила таро. Я на ваши с ним отношения расклад сделала. Этот расклад показал со зависимые отношения. Не здоровую привязку. Ему нравится с вами общение. Страсть есть. Тяга есть. Крепко он вас держит. Не хочет отпускать. Будет контролировать вас и ваше с кем-то общение. Типа вам нельзя с другими общаться пока он вас своей все равно считает. Он ревнивый. Но при этом ему то все можно.