Подскажите, навсегда ли мы разошлись? Есть чувства ли чувства и что воовообще между нами ? - вопрос №5896936

800 p

Ответы

Здравствуйте, Николай! Есть ли чувства карта *4 мечи* — нет любви, желание отдохнуть от отношений.
Здравствуйте. Я вижу, что ваше расставание не является окончательным, это скорее временный период охлаждения и дистанции. Показанно что между вами сохраняются чувства и эмоциональная связь, которые полностью не исчезли. Судья по энергии у человека есть внутренние сомнения, поэтому он не поставил окончательную точку. В ближайший период возможен выход на контакт и возобновление общения. Высшие силы показывают, что отношения могут восстановиться, но уже в более спокойном и осознанном формате.В целом ситуация сейчас больше про паузу и переосмысление, чем про окончательный разрыв. Удачи вам и всех благ.
Добрый день идёт информация что нет, ещё можете быть в отношениях но здесь надо головой думать друг другу и доверять. Вообще не надо быть более серьёзным. А мне идёт что у вас будет лучше мужчина чем этот намного главное идти к целям. В этом мужчине много женского как будто не скажу что мамин сынок но что-то есть такая энергетика. Желаю вам любви и счастья для более детального ответа желательно прокладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель
Женщина на фото сейчас абсолютно уверена в своей правоте и считает, что этот конфликт и молчание — максимально справедливый итог, который вы заслужил своими действиями. Она буквально закрылась на все замки, ушла в тень и молча наблюдает за ситуацией со стороны, не выдавая ни единой эмоции. При всей своей внутренней горячести и гордости, она сознательно держит эту дистанцию и блокирует любые порывы, решив проучить этим глухим игнором. Между вами сейчас висит куча недосказанности, тайн и напряжения. Женщина первая этот лёд точно растапливать не станет, её гордость и твердое убеждение в своей правоте сейчас гораздо сильнее любых чувств и желания помириться, хотя карты показывают, что между вами контакт ещё возможен.

Здравствуйте!

Вы не навсегда разошлись. Это пауза. Чувства между вами взаимные и очень сильные показаны. Помиритесь и будете вместе.

Всех благ!

Имея чувства не расходятся, Вам ли это не знать? Другое дело, что есть в вашей паре недосказанность, сомнение, женщина ждала от Вас весомых поступков, но так и не дождалась. Хотите ее догнать? Догоняйте. Но покажите, на что Вы способны для нее, словами ее не купить. А чувства у нее к Вам действительно есть, но обида их поглотила.
Добрый  вечер Николай    ,       на   ваш вопрос       видно следующее  ,  девушка     чем то обижена  на  вас  ,     не дополучала   заботы и внимания.      Она  просто      решила    отстранится ,  что  бы  дать     вам возможность  подумать    ,    о том     как   улучшить отношения.    Но   чувства к   вам  есть   у неё . Она          изменит    своё   решение ,          и даст       вам шанс  вернуться     к ней и       вы     будете       счастливы. Учитывая , что       стоит в отношениях   быть  немного  щедрее  .   Ведь   пару для жизни  надо складывать , уже сейчас .       Всё  у   вас восстановится и будет  гораздо         ближе и        роднее!    Всего  наилучшего!
у нее вижу нервы… не доволства из за финансов…она чувствительная.и жалобы у нее… она вас любить просто материальный желании у нее не мало… она немного сложная характером и ей постоянна внимании надо ваше а еще и  не мало подарки… с этим разбиритесь и она будет ваше.
Здравствуйте. Между вами остаётся незавершённая эмоциональная связь и сильный осадок от последних событий. Чувства полностью не ушли, но сейчас они закрыты обидой, гордостью и нежеланием идти на уступки. Мужчина больше показывает отстранённость, чем истинное безразличие. Вижу кармический урок доверия, недосказанность и взаимная значимость. Перспектива на возобновление общения ещё есть, но после паузы, когда эмоции улягутся. Точка ещё не поставлена, но сейчас период дистанции и молчания. Удачи.
У вас хорошая духовная совместимость, союз ваш кармический и  одобрен высшими силами, у вас будет примирение, развитие отношений. Вы любите друг друга и оба мечтаете о семье и ребёнке и это у вас будет…
Добрый день.
Окончательного разрыва между вами не просматривается.
Связь и эмоциональная привязанность ещё сохраняются, поэтому тема отношений для вас обоих пока не выглядит полностью закрытой.
Чувства есть, но сейчас они смешаны с сомнениями, обидами или недосказанностью.
Между вами остаётся взаимный интерес и мысли друг о друге.
В ближайшее время возможен контакт или возвращение к обсуждению того, что осталось нерешённым.
Скорее это пауза и переосмысление, чем окончательная точка.
Нет не навсегда, это период временного отчуждения.
Здравствуйте. Смотрю я… тут не окончательная точка, а хлопок дверью на эмоциях. Слишком резко всё оборвалось, чтобы это было спокойно и навсегдаНавсегда вы не разошлись. Контакт сейчас закрыт, но внутри у него ещё есть отклик на вас. Не ровное чувство, а такое, которое всплывает раздражением и воспоминаниями одновременно. Он может делать вид, что всё закончено, но внутри это не так чистоМежду вами сейчас напряжение и обида. Каждый как будто считает себя правым и не хочет первым тянуться. Из-за этого тишина выглядит жёстче, чем она есть на самом делеПо чувствам то они есть, но они перемешаны с упрямством и задетым самолюбием. Не мягкие, не спокойные. Скорее: помню, но не хочу сейчас приближатьсянет, вы не разошлись навсегда. Связь не закрыта окончательно, просто сейчас она в холоде и паузе.
Здравствуйте! Да, эти люди разошлись навсегда. Женщина, в мужчине видела стабильность и комфорт. Но, что-то её очень сильно разозлило. Мужчина её любит, очень тянет к ней.
Здравствуйте нет это не окончательный разрыв. Чувства есть с двух сторон. Между вами затяжная пауза плюс ко всему кризис в отношениях. Отношения восстановятся к концу лета.
Здравствуйте.Любит вас всей душой, есть желание полноценной семьи.Но на неё низкий мужчина наводит магию, хочет чтобы она была с ним.
Здравствуйте, Николай. У вас тут временная пауза. Я вижу, что женщина продолжает к вам чувства испытывать на самом деле. Никто другой ей не интересен. Она даст вам вскоре возможность все вернуть
Здравствуйте, к сожалению пара рассталась навсегда, не вижу тут никаких чувств, выпадает охлаждение и трудности, скованные обстоятельства, между ними сейчас застой и пауза расстояние, каждый сам по себе, пара не по судьбе друг другу поэтому они бы все равно рано или поздно расстались бы.
с уважением
не навсегда вы разошллись и связь ваша ещё дышит под толщей обид.чувства у неё есть и они глубоко запрятаны под страхом новой боли.думает она о вас постоянно и это её гложет.но гордыня её и ваш прошлый негатив держат её в глухой обороне.между вами сейчас стена из невысказанных упрёков и взаимной усталости.любовь там ещё тлеет и может вспыхнуть снова если вы оба решитесь на честность.не ждите что она сама приползёт с повинной потому что она сейчас в позиции жертвы.ваше спокоййствие и отсутсвие давления станут лучшим ответом на её молчание.захочет ли она возобновить общение? да но только когда увидит что вы не сломались без неё.вам нужно набратся терпения и не давить на неё сейчас.проявится она сама к концу лета когда схлынет её гнев и страх.всё устаканится если вы перестанете ждать и начнёте жить свою жизнь.поступки её скажут больше чем слова и вы это заметите
Здравствуйте чувства есть, разошлись не навсегда.

6 мечей от Таро.

Рад помочь!
здрaвствуйте. смотрю на вашу ситуацию и кaрты не показывают что между вами поставлена окончательная и бесповоротная точка. связь между вами ещё чувствуется и она держися не только на воспоминаниях но и на недосказанности. есть ощущение что многое осталось невысказанным и каждый по своему продолжает мысленно возвращаться к этим отношениям. чувства по картам не исчезли полностью но сейчас они смешаны с обидами усталостью и страхом снова пройти через ту же боль. поэтому внешне может казаться что всё закончилось а внутри ещё идёт свой процесс.со стороны этого человека видно желание держать дистанцию и одновременно интерес к тому как складывается ваша жизнь. он не выглядит равнодушным но и к активным действиям пока не готов. между вами сейчас состояние подвешености когда никто не понимает как правильно поступить дальше. навсегда ли вы разошлись. карты говорят что окончательная развязка ещё не произошла и возможность для разговора или нового витка общения остаётся. но многое будет зависеть от того изменилось ли что то внутри вас обоих а не только от силы чувств. иногда любовь есть но прежний формат отношений уже не может существовать без переосмсления и честности друг с другом. пока история между вами до конца не закрыта.
Здравствуйте, вы не расстались на совсем. У мужчины есть к вам чувства и тяга, но мешает гордость. Нужно просто подождать, сейчас мириться рано. Со временем всё наладится. изображение из вопроса
Да навсегда. У нее другой мужчина будет.
Здравствуйте. Полного и окончательного разрыва не просматривается. Эмоциональня связь между вами сохраняется. Есть ощущение взаимной привязанности и значимости друг для друга, просто пассивное пока. Сейчас каждый ушёл в себя, есть внутреннее охлаждение и раздумья, но это не точка в отношениях. Отношения между вами восстановятся постепенно, через время.
Чувства есть
Потенциал будущего тоже
Вы сойдетесь. Есть ради чего
Между вами временный кризис
Впереди счастливые отношения будут
И реализация совместных планов
Перспективы долгих лет отношений, семьи и брака
Еще будет разговор, но позже. Чувства есть у обоих.

@ SOFIA CHERNAYA