найден подклад с костями что... - вопрос №589703

найден подклад с костями что делать ичто это значит

Лучший ответ по мнению автора

Обычно такую порчу делают  на ницету(если кости обглоданы, ну или на серьезные болезни и гниение, если на костях есть мясо. Но такого рода порчи серьезные, и нужно сильно кому то навредить, что бы сделали это. (слишком дорого и в денежном плане и в откате за это).

Что делать? А что вы с ними делали? Вероятно Вы сзяли  руками? В любом случае диагностика Вам не помешает.