Здравствуйте. Что ожидать от Сергея 01.06.1963г и что будет между нами летом, осенью? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5897299

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Сергеем знакомы давно. Он занимает большое место в вашей жизни. Летом отношения будут приятными: встречи, общение.Цветы.Осенью  продолжится общение,  но возможна ссора и непонимание. Старайтесь  слушать и слышать друг друга. Идти на разумные компромиссы, чтобы избежать  конфликтов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В мыслях у Сергея вы безусловно присутствуете, он думает о вас...
Можно в этот период ожидать более активных действий направленных в вашу сторону..
Как будто отношения станут увереннее и крепче… Сможете ощутить что можно довериться и положиться на человека.
Желаю вам удачи.
Здравствуйте. Сергей сейчас выглядит человеком осторожным и не спешащим раскрывать все свои чувства. Он больше наблюдает и оценивает ситуацию, чем действует активно. Летом между вами вижу общение, встречи или новости, которые дадут надежду на сближение. Однако развитие будет неспешным. Осенью ситуация станет более определённой. Возможен серьёзный разговор, прояснение намерений и понимание, в каком направлении двигаться дальше. Удачи.
Здравствуйте. Сергей ждёт от вас активности. Он давно для себя все решил и от вас не отказывается, не отступается. Хотя с вами нелегко ему, но от общения теплого он прям млеет. Вы нужны ему, пора бы уже довериться мужчине и смотреть в совместное будущее. Ему сложно от холода, который вы намеренно устраиваете из-за дочери. В целом все зависит от вас.
Мужчина как будто отстранился и не особо хочет отношений, он в своей зоне комфорта, ему так спокойнее. У вас надежды, что можно как-то наладить отношения. Сейчас между вами тяжело как-то, есть обиды, разочарование, дистанция и ощущение, что всё как-то треснуло. Летом может быть попытка снова пообщаться или начать заново, но уже не так, как раньше. Всё поменяется и старый формат уйдет. Тут будет переломный момент. Осенью  будет контакт и даже комфорт, но внутри всё равно останется осадок и недовольство. Будто обидели друг друга- ОБА