Здравствуйте. Ну что с ним. Позавчера попросила подругу написать ему так как сама в блоке и спросить в порядке он или нет. Просто чтобы увидеть что - вопрос №5897336
2000 p
он читает. Ну в результате. Подругу понесло конечно, написала ему что я не прощу, что я от всех отгородилась и ни с кем не общаюсь, — ну это так но я не просила ее писать такое человеку на войне( В результате ее заблокировал что и следовало ожидать. Что на сердце? Выйдет на связь?
Паша (Рак)
Маша 31.08.1977
Мужчина находится в режиме жесткого энергосбережения, как физического, так и психологического. Все его чувства обострены, а ресурсы психики мобилизованы на выполнение стоящих перед ним задач. Глубоко внутри у него хранятся воспоминания о вашем тепле и поддержке. Но сейчас эти воспоминания отодвинуты на второй план стрессом и обидой на то, что в его и без того непростой мир попытались принести дополнительные переживания. Он чувствует себя непонятым и думает, что не заслуживает претензий. В ближайшей перспективе мужчина не пойдет на контакт. Ему нужно время, чтобы улегся этот неприятный осадок от вмешательства третьего лица. Сейчас он считает, что оградил себя от лишнего источника переживаний. Однако в более долгосрочной перспективе восстановление контакта показано. Когда острая фаза ситуации, подкреплённая ещё и предыдущим конфликтом пройдет, он обязательно захочет ментально вновь оказаться в том состоянии, которое сопровождало самые лучшие и безоблачные моменты вашего общения и давало ему ощущение того, что он значим, важен и необходим.
Здравствуйте. Паша сейчас находится в закрытом и напряжённом эмоциональном состоянии, старается дистанцироваться от внешнего давления и лишних контактов. Я вижу, что ситуация с подругой и её сообщениями вызвала у него резкую защитную реакцию, поэтому он и заблокировал её, воспринимая это как вмешательство в его пространство. Высшие силы указывают на то что на сердце у него есть эмоциональный отклик и внутренняя вовлечённость, но на данный промежуток времени он это не проявляет и держит под контролем. И к вам лично у него связь не обрывается внутри, остаётся интерес и эмоциональный след, просто сейчас он отстранён. Судья по энергии на связь он может выйти, но не сразу, ему нужно время, чтобы стабилизировать своё состояние и снять внутреннее напряжение. А в перспективе контакт возможен, если общение будет спокойным, без давления и через прямой, аккуратный диалог. Удачи вам и всех благ.
Его реакция через блок эторезкое неприятие давления и попытку отстраниться от эмоционального напряжения. На сердце у него сейчас смешанное состояние: есть переживание и внутренний отклик на вас, но он перекрыт обидой, напряжением и желанием дистанции. В таких состояниях человек не идет в контакт, даже если внутри есть эмоции. По связи она не обрывается полностью, но сейчас поставлена пауза с его стороны. Он воспринимает ситуацию как перегруженную эмоциями и вмешательством третьих лиц, поэтому инстинктивно уходит в закрытость. По выходу на связь вероятность есть, но не в ближайшее время. Ему нужно сначала остыть и восстановить внутреннее равновесие. В текущем состоянии он скорее будет молчать и наблюдать издалека, чем выходить на контакт
Здравствуйте. Карты показывают, что на сердце у Паши сейчас обида и усталость, он воспринял ту ситуацию как ненужное давление в и без того сложный для него период. По моему видению, это не повлияло на его глубинное отношение к вам, но добавило досады на обстоятельства. Чувствуется по энергетике, что он выйдет на связь сам, но ему нужно время, чтобы остыть и отделить вас от поступка подруги. Карты показывают, что тишина продлится недолго, и он проявится, когда будет готов к спокойному разговору.
Вижу его в густом тумане усталости и раздражения, сердце закрыто щитом, но не против вас, а против чужих слов и суеты. Он прочитал сообщение подруги как вторжение и шум, который сейчас ему невыносим. На сердце у него смесь тоски по вам и злости на ситуацию, он разделяет вас и подругу, виню больше на неё. На связь выйдет сам, когда утихнет фронт вокруг него и внутри, вижу короткий звонок или весточку через пару недель, в конце июня.
Не пишите ему часто, Вы же знаете, что он человек эмоциональный. И привлекать подругу- вообще не потребно. Ему это не нравится. Молчите, как и он молчит. Пробудится от скверного настроения, первым напишет. Вы его приучили к тому, что всюду первая, таким образом, потерял вкус к чувствам.
Здравствуйте. Подруг не должно быть между вами. Сейчас мужчина вообще закрылся и в ближайшее время не будет выходить на контакт. Ваши поступки расценивает как акт давления, по гвоздику каждый забиваете. Ему сейчас не до этого всего. У него сейчас стресса хватает. Ему нужно время, на то, что бы справится с реальностью, а далее с чувствами и мыслями, не говоря уже о планах. Вас очень много в его жизни. Такими темпами, вы потеряете его вообще. Я понимаю ваши чувства и эмоции. Но, человеку нужно время. К тому же в личной жизни у него и так сейчас забот хватает.
Карты говорят, она хотела конечно как лучше, но вышло так как вышло.Она хотела емуу о вас рассказать, как вам плохо, как вы без общения с ним страдаете.Но он посчитал, что она накручивает его, выводит на не нужные ему э эмоции.Поэтомууу вззял и ее в блок кинул.Посчитал ее слишком настойчивой.Вас он помнит, не ззабывает, но просто жет отпууска, и более спокойной ситуации, чтобы с вами встретиться и общаться нормально.А не так как сейчас, на стрессе, по смс, обижая друуг друуга.Но зззато теперь вы знаете, что он жив, с ним порядок.А подргуу не корите.Хоть таким способом, но вы смогли понять, что человек жив, не пропал.Вернется, встретитесь, все хорошо сложится у вас с ним.
Здравствуйте! Письмо подруги его очень разозлило, и он не ожидал, что Вы доверяете свою личную жизнь подруге.Будет молчать, более продолжительный срок. Но связь с Вами не прервется.
добрый вечер,
Маш, Паша сейчас на взводе, слова вашей подруги прилетели ему совсем не вовремя… они его сильно зацепили, разозлили и обидели, ведь он и так находится в жестких условиях. он решил, что вы через нее передали ему окончательный отказ и решили порвать отношения, поэтому на эмоциях и закрылся, отправив её в чс, потому что у него сейчас просто нет ресурса выяснять отношения
Здравствуйте. Сейчас он закрылся резко. Прочитал это всё как давление и лишний шум вокруг себя. Там не злость к вам лично, а усталость от ситуации и людей, которые начинают вмешиваться.На сердце у него тяжесть и раздражение, но под этим есть и вы. Вы у него не стерлись, просто он отрезал контакт, чтобы не разбирать лишние разговоры в момент, когда у него и так всё непростоСейчас на связь он не выйдет. Слишком свежо всё и слишком остро.Должно пройти время, чтобы он остыл и перестал воспринимать это как давление.Потом он сам ещё проявится. Не сразу, не резко, но тишина не будет окончательной. Сейчас он просто ушёл в закрытость, где никого не подпускает«Он не ушёл от вас. Он ушёл от шума вокруг вас.»
Здравствуйте — по вам тоска на сердце у него, на связь выйдет в течении месяца.
рад помочь!
Здравствуйте. У него сейчас состояние закрытости и защиты, реакция через блок говорит о перегрузе эмоциями и нежелании вовлекаться в давление или драму. На сердце больше смесь усталости и напряжения, чем открытая злость, он скорее закрыл контакт, чтобы не усиливать внутренний хаос. Ситуация с сообщением через подругу могла восприниматься как вторжение в личные границы, поэтому шаг назад закономерен. Связь не выглядит окончательно обнулённой, но сейчас он точно не в позиции активного общения. Удачи.
Добрый вечер , Мария. Подруга не заинтересована налаживать мосты между вами. Она сказала как есть , но Паше и того хуже . Он измотан , очень устал и его нервы на пределе . Ему не до общения или объяснений, каково ему сейчас . Разозлился , заблокировал и её . Теперь трещина будет глубже , медвежья услуга получилась вам от подруги. Он хочет спокойно выполнять свой долг не отвлекаясь на мирную жизнь и всех, кого оставил . Его можно понять . Желаю вам сил дождаться его возврата — тогда обо всём поговорите. Всего доброго!
Он сейчас находится в состоянии ментальной изоляции. Его первой реакцией на сообщение было отсечь этот раздражитель, который ест его и без того дефицитный ресурс. Он закрылся еще сильнее. Он и сам внутри себя переживает из-за блока, вашей ссоры. Худший пик обиды после вашего конфликта проходит. Да, сообщение подруги его встряхнуло и причинило боль, но оно же и показало ему, что вы не забыли его, что вы ищете способы узнать, жив ли он. Он выйдет на связь. Его потянет назад, к вам.
С огнём вы играете:
у самой не получается
ситуацию нормализовать-
так зачем подругу впутывать
Если доведете мужчину до путаницы,
и погибнет он- что тогда делать будете:
карма ваша тогда ещё больше утяжелится
у самой не получается
ситуацию нормализовать-
так зачем подругу впутывать
Здравствуйте, вы делаете ошибка за ошибкой, ваше поведение его совершенно не радует. Таким образом вы рискуете вообще больше его не увидеть. Паша сейчас сильно устал и ему очень тяжело. Сообщение от подруги его просто добило. Он заблокировал её чтобы защитить себя от лишних нервов и негатива в вашу сторону, которых у него на войне и так нет. Теперь он уверен, что ваши отношения закончены. Влюблëнные перевернулись…
Показывает, что его разозлил тот факт, что она лезет не в свое дело. Ему и так сейчас тяжело, ему необходимо, чтобы близкие просто приняли ту дистанцию, которая комфортна на данный момент.
Как будет легче, он начнет раскрываться. Вы сейчас проходите этот тяжелый путь синхронно. Как у вас, так и у него есть желание дистанцироваться от всех, чтобы направить свое внимание и силы на то, что в данных обстоятельствах действительно важно.
Тучи разойдутся, и все наладится. Нужно время.
маша он на подругу взбесился а на вас нет.поймите это сразу и выдохните.паша сейчас не в том состоянии чтобы разбирать чужие слова.война высушила его нервы.ваше имя для него как тихая гавань.он знает что вы перевижваете.та выходка подруги его задела но не от вас.он понял что вы искали его пульс.его сердце отозвалось на ваш испуг.блок подруги это его защита от лишнего шума.вас он не блокировал и это главное. на связь он выйдет сам и ждать осталось не вечность.ему нужно переварить этот всплеск и успокоится.скоро его молчание треснет и вы услышите его голос.он сам найдёт способ достучатся до вас.вы ему нужны и он это докажет
здравствуйте, у Павла возникли сомнения касательных ваших намерений, он сомневается В вас, поэтому будет оттягивать разговор с вами.
Добрый день, Мария
Что сейчас думает Павел о Марии, что у него на сердце?
Таро говорят,
Что мужчине хотелось бы уединенности, чтобы сосредоточиться, чтобы ничего его не отвлекало, не тревожило (Таро Отшельника-погружение человека в свое пространство, желание быть в одиночестве, не распыляться на вещи, которые не являются первостепенными в тех обстоятельствах(ситуации), в которых он пребывает в настоящий момент))
И он говорил об этом,
Надеясь на то, что он будет понят
А сейчас у него состояние(4 кубков),
Как будто бы было нарушено то, о чем он просил
Как сейчас мужчина относится к Марии в эмоциональном плане--он проявляет отстраненность, выдержанность, не хочет менять своего решения или слова, которое было ранее сказано им(Король мечей), но не показано, чтобы он был раздражен, или же эмоционировал(этого нет)
А в чувствах Павла к Марии-ничего не поменялось,
Мария по-прежнему дорогой и важный для мужчины человек,
Женщина, которая ему нравится,
Выйдет ли на связь в этом месяце?
Таро говорят, что выйдет на связь позже по времени ,
Хотя мог бы и сейчас выйти на связь, но не выходит (Паж мечей (это Да, но сложное)---это состояние (настрой) человека, которое зависит от происходящего сейчас, от того, насколько ему нужно общение или диалог с другим человеком, может быть, от того, что человеку нечем обрадовать другого, или ничего нового нет в его жизни, ничего не поменялось за какой-то период, все одно и тоже--и человек, как бы отмалчивается, оставляет это до лучшего времени, или настроя)
На связь с Вами Павел выйдет, но не так скоро, как бы Вам думалось(хотелось)
Но он надеется, что Вы его понимаете и не обижаетесь,
Он ведь Вам сказал(или же пообещал, дал слово), что свяжется с Вами
Не переживайте, Мария
с уважением Евгения
Таро говорят,
Здравствуйте. Подругу прям зря попросили. Взбесили Павла. Отрицательного воспринял такого рода жест, не смотря на то что понимает, что переживаете. Остынет и выйдет сам на связь. Вернётся живой. Сами только его не трогайте. Мужчины сами паниковать начинают когда женщина начинает игнорить
У него нет ментальных сил разбираться в чужих обидах и недомолвках, поэтому он моментально отсек источник этого стресса. К вам его истинное отношение не изменилось. Павел не держит на вас зла, так как подсознательно понимает, что это были слова другого человека. На сердце у него сейчас тяжесть, сильная моральная усталость и сосредоточенность на вопросах существования в текущих условиях. При этом вы остаетесь для него дорогим человеком, мысли о котором согревают в сложные моменты. Его чувства к вам не остыли, а его поведение — способ закрыться от внешнего мира и информационного шума, чтобы сберечь остатки внутренних сил. Он выйдет на связь сам. Сейчас вам нужно набраться терпения и дать ему время остыть и побыть в тишине. Как только внешнее напряжение спадет, его внутренняя тяга к вам перевесит. Он сам проявится в вашем пространстве и выйдет на прямой, честный разговор. Ваша невидимая ментальная связь жива, и он обязательно вернется туда, где его искренне ждут и любят без лишних условий.
Здравствуйте вы сейчас в очень напряжённом поле. между вами как будто обрыв связи и сильная обида которая повисла в воздухе, карты показывают что он сейчс закрылся и ушёл в себя не только из за подруги но и из за общего перегруза эмоций и ситуаци вокруг него, он читает это как давление и попытку пробить его границы поэтому реакция резкая и блок это защита а не окончательное решение, на сердце у него есть чувсва но они сейчас перемешаны с злостью и усталостью, он как будто раздвоен внутри тянет к вам но одновременно отталкивает чтобы не сорваться.ыйти на связь он может но не быстро и не так как вы ожидаете, сначала будет пауза и внутреняя тишина потом уже осторожный шаг, но важно сейчас не давить иначе он еще сильнее уйдет в закрытость, по энергии идет шанс восстановления контакта но он очень хрупкий и зависит от того насколько у него спадет напряжение и внутренний барьр.
У него на сердце глухое раздражение и чувство, что его загнали в угол. Он не злится на вас, но та подруга своей фразой «я не прощу» добила остатки доверия. Сейчас он воспринимает любые попытки связаться как манипуляцию, даже если вы этого не хотели.В ближайшее время он не выйдет на связь.
Пока не видно, что выйдет на связь. Избегает. Но может наблюдать за вами в соцсетях, если есть такая возможность. Или может разблокировать вас, посмотреть, что у вас в аккаунте (сторис и т.д.), потом снова заблокировать. По чувствам: тяга проснулась и привычка.