Просматривается вероятность того, что долг Артёма будет закрыт не самостоятельно, а при поддержке со стороны. Наиболее вероятно участие родственников или близких людей, готовых оказать финансовую помощь. Ситуация выглядит так, будто решение вопроса придёт через поддержку семьи или человека, которому небезразлично его положение.
Так же как и предыдущие, с работы могут уволить, как только вернет долг. Дальняя дорога ему не грозит, скорее всего помогут родные.