Здравствуйте! Юлия 11.04.1989 работаю в супермаркете-продавцом-универсалом. Планирую устроиться на Железную дорогу-оператором. Менять-ли мне работу в течении 1-2 месяцев? Благодарю💐 - вопрос №5897372

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

работа на новом месте будет для вас достаточно сложной, вы будете справляться, но не будет воодушевления и чувства, что перемены были к лучшему