Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста чем закончится наша ссора ? Какие мысли в мужчины сегодня обо всем ? Анастасия 20.02.1987 Андрей 15.08.1983. У нас запланирована поездка на море, на след неделе, - вопрос №5897427
Здравствуйте!
Мужчина очень сильно огорчён ситуацией, переживает. Вы помиритесь и поедете в поездку.
Успехов!
Анастасия, между Вами и Андреем по прежнему сильные чувства. Поэтому ссора закончится быстро примирением. Андрей думает о Вас и переживает что так случилось. Поэтому ваши совместные планы не изменятся: поездка на море состоится и принесет вам яркие впечатления.
Здравствуйте! В итоге, всё разрешится, будто ничек и не произошло. Но пауза будет почти до самой поездки. У Андрея уже мысли о примирении показаны .
Вы поедете на море. Но там, мужчина часто будет играть на вашем чувстве вины и пользоваться этим умело.
Здравствуйте! Мысли мужчины, как решить вопрос со ссорой. Он понимает, что надо мириться, но первый шаг делать не хочет. Все равно помиритесь и поездка состоится.
Здравствуйте. Я вижу что ссора постепенно будет сходить на нет, напряжение между Вами начнёт ослабевает. Высшие силы указывают на то что у мужчины сейчас есть упрямство, но при этом сохраняется привязанность и внутреннее желание сохранить отношения. Показанно, что он больше погружён в мысли и переживания, чем в активные действия. Разрыв он не воспринимает как окончательный. Уже в ближайшие дни вероятен спокойный выход на контакт или примирение. Судья по энергии поездка на море с высокой вероятностью состоится, особенно при сохранении спокойного фона между вами. Общая ситуация идёт к восстановлению общения и сближению. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте до этого времени вы помиритесь и наладите ваши отношения, поездка состоится ваша, дорога выпадает вам, поэтому поедете однозначно, мужчина сейчас пообижается немного и отпустит обиды и успокоиться вы с ним наладите отношения, проясните для себя некие моменты в вашей паре.
с уважением
Анастасия, не настаивайте на поездке сейчас. Возьмите паузу 3 дня. Если он сам не напишет — отменяйте билеты без скандала. Лучшее море для вашей пары — в сентябре 2026 (иная энергия).
Добрый вечер, Анастасия! Карты показывают, что поездка состоится, но вам обоим придется переступить через гордость.Выпавшие арканы (Пятерка кубков, Паж жезлов, Десятка пентаклей, Девятка жезлов) говорят о сильной эмоциональной буре, которая уже утихает и переходит в практическую плоскость. Он глубоко переживает из-за ссоры и чувствует разочарование.
Здравствуйте. Сегодня ваш мужчина чувствует себя загнанным в угол и совершенно не понимает как решить проблему. В голове у него сильный ступор и страх сделать неверный шаг. Сама ссора в итоге закончится хорошим примирением, вы найдете общий язык и полностью закроете этот конфликт. Но вот поездка на море на следующей неделе не состоится. Запланированная дорога отменяется, планы на отпуск сорвутся, поэтому вы останетесь.
Добрый вечер, карты говорят, что мужчина сейчас очень много думает, накрутил себя, весь в сомнениях по поводу отношений и поездки, но чувства возьмут верх, он пойдет на примирение, чтобы поехать вместе и уже в отпуске во всем разобраться. Хочет понять для себя много нюансов, рассказать Вам о своих мыслях. Ищет сейчас правильный подход к Вам, чтобы не показать Вам, что он готов мириться сразу, выжидает паузу, а то, потом можете брать верх в конфликтах, а ему такое не надо. Поездка будет, соберетесь резко, возможен еще один конфликт во время поездки.
Андрей очень переживает из за соры, он много думает и сильно переживает. Примирение у вас будет, он применит какую то хитрость. Но какие то обстоятельства, не имеющие отношение к ссоре могут повлиять на поездку. Возможно вы её перенесёте на более лучшее время…
Анастасия, здравствуйте. Ваше Число Души 2 (дипломатичная, чувствительная, ищет гармонии), Число Судьбы 11 (мастер-число высокой интуиции, но и внутренних противоречий). Сейчас ваш личный год 5 – это время перемен, свободы, неожиданных поворотов. Вы можете чувствовать нетерпение и желание всё изменить. Андрей, Число Души 6 (заботливый, ответственный, ценит семью), Число Судьбы 8 (сильный, практичный, стремится к стабильности и успеху). Его личный год 6 (до 15.08.2026) – время укрепления отношений, дома и семейных ценностей. Вы оба сейчас в разных энергетических ритмах, вы хотите движения и новизны (год 5), он — спокойствия и предсказуемости (год 6). Именно это могло спровоцировать ссору, вы ждёте от него лёгкости, он от вас понимания и принятия его ритма. Андрей не любит конфликтов и чувствует себя виноватым, но его восьмёрка (Судьба) мешает проявить слабость и извиниться первым. Он хочет примирения, но боится потерять авторитет. Его разум сейчас занят поиском «безопасного» повода для шага навстречу. Нет, он не злится, он просто застрял в своей гордости. Он скучает и надеется, что вы первая подадите знак. Примирение обязательно произойдёт. Наиболее вероятный срок до 11 июня 2026. Андрей сам может написать или подойти, но если вы сделаете маленький шаг (например, улыбнётесь или спросите что-то нейтральное), он тут же откликнется. Поездка на море состоится. Ваш личный год 5 идеален для путешествий, а его личный год 6 – для укрепления отношений. Не отменяйте поездку, даже если сейчас кажется, что настроение испорчено, море всё исправит.
Ссора завершится примирением, и запланированная поездка состоится. Его мысли сосредоточены на произошедшей размолвке: он волнуется и очень хочет восстановить мир между вами. Андрей прекрасно помнит о совместных планах и ни в коем случае не хочет их отменять. В ближайшее время он постарается создать обстановку, способствующую выходу из разногласий и конструктивному диалогу.
Ваша ссора сейчас в фазе эмоционального напряжения с сильной гордостью с его стороны и повышенной чувствительностью с вашей. Это конфликт не столько по конкретной причине, сколько по накопленным ожиданиям и разному способу реагирования: у негозакрытие и жесткость, у вас эмоциональное переживание и попытка прояснения. По его мыслям сегодня он больше в позиции внутреннего упрямства и дистанции. Он склонен считать, что ситуация «зашла в эмоции», и сейчас старается не идти на уступки сразу, но при этом полностью связь не обрывает и внутренне ситуацию не отпустил. По поездке на море просматривается вероятность сохранения планов, но она не гарантирована в текущем состоянии конфликта. Сильное напряжение может либо сдвинуть решение до последнего момента, либо потребовать примирения перед поездкой. Если до выезда произойдет хотя бы частичное примирение, поездка состоится и даже может эмоционально сблизить вас. Если же каждый останется в своей позиции, есть риск переноса или поездки в напряженной атмосфере
Здравствуйте. Ссора не выглядит окончательным разрывом. Вижу период охлаждения, после которого будет разговор и попытка договориться. Мысли Андрея сейчас больше о том, как избежать дальнейшего конфликта, чем о расставании. Есть упрямство, но и привязанность. Он не хочет терять отношения, хотя может делать вид, что ему нужно больше пространства. Поездка на море выглядит скорее состоявшейся, чем отменённой. Возможны изменения настроения или деталей поездки, но вероятность поездки вижу высокой. Удачи.
До дня поездки помириться не успеете, поэтому не поедете. Зато каждый из вас вынесет хороший урок для себя о том, что портить отношения ссорами- не выход из ситуации, нужно держаться друг друга хотя бы потому, что ближе и роднее у вас двоих никого нет. Андрей сильно переживает за ваше будущее, для него это особый урок, попытается больше не сворачивать с дороги доверия.
Здравствуйте. Ссора ваша закончится примирением в ближайшие 3-4 дня, причём инициативу проявит Андрей. Он сегодня думает о том, что ссора была из-за пустяка, что ему стыдно, но он не хочет признаваться первым. Также он переживает, что ссора может испортить долгожданный отпуск. Поездка на море на следующей неделе состоится. Вы поедете, и дорога и само пребывание на море сгладят конфликт. Первый день на отдыхе может быть немного напряженным, но потом вы оба расслабитесь, и отпуск пройдет хорошо. Андрей постарается загладить вину вниманием и заботой. Поездка будет, и она пойдет на пользу вашим отношениям. Собирайте чемоданы. Все наладится между вами.
Добрый вечер.Ссора у вас не разойдётся быстро. Вы ещё рядом, но каждый уже стоит на своём и не спешит уступать. Разговор может быть, но он не снимет напряжение до концаУ него в голове сейчас жёсткая позиция. Хочет держать всё под контролем, не любит, когда его тянут в выяснения и эмоции. Может отвечать сухо, местами упрямо, как будто ставит точку сверху, а не внутри разговора. Но внутри он не обрывает связь, просто давит на неё своей правотой.По поездке выходит срыв или перенос. Слишком много тяжести и недосказанности перед дорогой, и это тянет всё вниз. Настроение не соберётся в поехали и забыли. Ждёт, что кто-то первый сдаст назад, но этого не происходит.Тут сейчас не про море история. А про то, кто первый отпустит контроль.
Чувства есть, есть желание быть вместе, с роить серьёзные отношения вместе, главное не давить на него, поездка состоится
поедите вместе с ним… дорога у вас открыта… долго без вас не сможет…
Мужчина немного растерян.С одной стороны, думает, что он прав, а с другой стороны, очень боится вас потерять! Примирение состоится у вас и оно будет бурное и яркое с выяснением! В итоге вы все таки придете к «общему знаменателю»)
А вот дорога у вас не вышла, в результате каких-то обстоятельств планы изменятся! Но и печали на этот счет тоже не будет!)
Удачи вам!
Здравствуйте, померитесь, дорога идёт у вас совместная. Мужчина растроенем, но чувства есть к вам. Непереживайте все наладиться
Ссора закончится тем, что вы перестанете общаться на несколько дней, а затем он выйдет с холодным и отстранённым сообщением. Примирение будет формальным.Мысли Андрея это раздражение, усталость от повторяющихся сцен, внутренняя мысль мол 'я больше так не могу'. Мысленно он уже вышел из пары.На море на следующей неделе вы не поедете. Он сам отменит или сделает так, что поездка сорвется.
Здравствуйте! Примирение произойдет в самое ближайшее время. Вы оба, ждете эту поездку и, оба понимаете, что, негоже, накануне, такого события, ссориться. Помиритесь и, успешно отправитесь в путешествие. Удачи Вам и всех Благ!
Ссора между Вами разрешится примирением. У Андрея сейчас идет энергия упрямства и раздражения, но не желание поставить точку в отношениях. Он думает о ссоре, о том что было сказано, при этом эмоции ещё не улеглись, поэтому пока он может держать дистанцию или делать вид, что ему всё равно. В ближайшее время просматривается постепенное смягчение позиции и выход на разговор. По поездке на море не идет энергии отмены. Скорее наоборот, после примирения Вы всё же поедете, поскольку и у него, и у Вас есть желание не перечёркивать совместные планы из-за текущего конфликта. Карты показывают, что сейчас важно не усиливать противостояние и дать мужчине немного времени остыть. Тогда ситуация ссора сгладится и поездка состоится.
Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Ссора сойдёт на нет, мужчина сейчас настроен сдержанно и осторожно, и больше думает о том, чтобы не усугубить ситуацию. Поездка на море состоится, но в начале может быть небольшое напряжение между вами.
помиритесь, размолка временно, поездка в вашем случае состоится совместная.
Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...
Здравствуйте, вы помиритесь и на море поедете. Андрей сейчас просто обижен и упрямится. Он закрылся в себе и делает вид, что ему всё равно, но терять вас он не хочет. Скоро он успокоится, пойдёт на компромисс и сделает шаг на встречу. Сама поездка пройдёт хорошо. Сейчас просто не трогайте его и дайте остыть.
Здравствуйте. Поездка состоится, будет примирение. Будете немного ссорится, не прям идеальное примирение, но вместе будете
Видение моё и карты подтверждают, Анастасия, ссора закончится примирением в ближайшие дни, Андрей уже остывает и мысленно ищет повод всё замять. Сегодня он думает о вас с досадой на себя, жалеет что наговорил лишнего и боится что вы обидитесь надолго. Поездка на море состоится, поедете вместе и там окончательно всё наладится, оттаете оба. Море смоет напряжение.
Здравствуйте. Сделала расклад по вашему вопросу и отчётливо просматриваются следующие моменты. По моему видению и карты показывают, что ссора завершится примирением и станет шагом к большей близости. Чувствуется по энергетике, что Андрей уже обдумывает случившееся и тянется к вам душой. Карты показывают, что поездка на море состоится и принесёт вам обоим долгожданное тепло, отдых и восстановление гармонии. Всё наладится самым душевным образом.
Здравствуйте. по картам ссора у вас сейчас идёт как эмоциональная вспышка, но не как точка разрыва, Андрей внутри переживает это сильнее чем показывает, снаружи может держать холодок или молчание но мысли у него крутятся вокруг того как вы на это отреагировали и правильно ли он поступил, есть и упрямство и одновременно желание не терять связь с вами. у вас тоже внутри много эмоций но больше про ожидание шага с его стороны. по развитию конфликта он постепенно сходит на нет, но не сам по себе, а через паузу и потом короткий контакт или разговор где напряжение начнёт отпускать. по поездке на море ситуация живая, шанс поехать есть, но он зависит именно от того, как быстро вы оба выйдете из этой эмоциональной ямы, карты показывают что при примирении поездка сохраняется и даже может стать способом сблизиться, если же каждый уйдёт в гордость то может быть перенос или поездка с напряжённой атмосферой в начале, но окончательно она не рушится, скорее висит на вашей общей готовности сделать шаг навстречу друг другу.
Здравствуйте Анастасия. Идёт информация, о то что вы трансформируете деструктивную энергию ссоры в конструктивную, то есть переводите вектор внимания на перемирие Андрей немного обижен, но мысли о предстоящей поездке разогревают ему душу. Да, на море вы поедите, и конечно же получите море удовольствий счастья.
ссора завершится примирением на словах, но осадок у обоих останется.Андрей сегодня мысленно жалеет, что перегнул палку, и хочет закрыть конфликт, чтобы не срывать планы.на море вы поедете, поездка состоится, однако первые дни отдыха пройдут в сдержанных тонах, пока напряжение окончательно не спадёт.всех благ.
Андрей пока не отпустил обиду и мысленно прокручивает конфликт, но расставаться с вами он не хочет. Будет искать повод для разговора и сделает шаг навстречу, чтобы смягчить ситуацию. Ваша поездка на море, состоится, так как ближе к дате он успокоится ради сохранения планов. Вот только эмоциональный осадок еще какое-то время будет проявляться в его поведении и может всплыть в будущем.