Расстанется ли Даниил 17.07.1996 с Настей 11.10.1998 и будет ли пытаться снова вернуться после всего того что сделал (он везде заблокирован) ко мне Мария 20.09.1995 в ближайшее время или позже? В - вопрос №5897465

2000 p
прошлом вопросе больше нет возможности дополнить, продублирую просто здесь и напишу дополнение: Вчера я ходила на мероприятие с девушкой его родного брата (Миланой) и я решила за ней зайти, и когда мы уже пошли, то на пути как раз попались Даниил с Настей они сидели на лавочке и Даниил как обычно с пивом (ничего нового спустя месяц как я ушла) и рядом с ним Настя с опущенной головой, они сидели спиной к нашей стороне, Даниил сразу заметил и повернулся, а Настя видимо струсила ни разу голову не подняла, потом Даниил ещё раз обернулся, в лице конечно он поменялся моментально) и знаете что, я сначала их увидела из далека и решила себя проверить, что я почувствую в этот момент, Милана меня поддержала и сказала давай пошалим им нервишки и сказала что я крута), а че мне прятаться теперь постоянно если вдруг они на пути? И пока мы прошли мимо них я испытала такое облегчение и уверенность, позлорадствовала да, уверена что к вечеру он уже надрался у него это уже ка традиция любой тригер забухать) Интересно просто что после этого с ним происходит как он увидел меня? И что с Настей? Но картина абсолютно не меняется все так же лавочка с пивом.А я чуть ли не каждый выходные куда-то хожу с миланой, мы проводим интересно время, ходим на всякие лекции, мероприятия и гуляем, живем интересную жизнь Насколько я знаю у Насти даже подруг и друзей нет, она вечно возле Даниила трется, а Даниил сменил своё окружение на придурковатые алкашей и Настя с ним же, как она мне сказала что это ее забота и она с его алкогодизмом разберётся, ну собственно я увидела как она разбирается, она только ноет и потакает ему.

Дополнение автора от 11.06.26 20:33:13
Позавчера таки объявился, позвонил с другого номера, весь день просил с ним поговорить, естественно к вечеру был в говно) сначала трезвый звонил говорил что хочет увидеться поговорить, спросил как я все ли у меня хорошо, я спросила зачем звонить, разговаривать есть с кем, сказала что у тебя все там хорошо же с Настей твоей, почему с ней не разговариваешь? Он сказал: «ничего не заебись у меня с ней», я сказала что а я тут причём? Как стало скучно и плохо сразу приперся, я сказала что разговаривать не буду, он весь день в течении дня названивал, я сказала ладно ок поговорю, естественно он не приехал, позвонил его друг с чьего номера звонил, потерял его и попросил позвонить ему, я позвонила ему и спросила какого фига он уже был в говно и в трубку сказал что я ушёл спать устал, я естественно а нахера ты дергал и умолял меня весь день?) на самом деле я вообще была не удивлена этому поведению, я ему сказала я знала что ты не приедешь, знала что нажрешься и сольешься, сказала что я не собираюсь бегать за ним и искать его, конечно по человечески я волновалась потому что мало ли что могло случиться и попросила его товарища навсякий посмотреть дошёл ли он. Сказала ему чтобы Настя заботилась она же так сильно просила меня не выдержать тебя из семьи и что это ее забота) он сказал что не хотел нажираться и что ему стыдно, и снова обещания пошли «я обещаю и даю тебе слово я хочу с тобой поговорить в трезвом виде, я приду и не буду пьяным» на что я сказала что не верю и этого не случиться и что я ничего не жду и в принципе не собираюсь его ждать пока он там протрезвеет) если тебе сложно день не пить и хоть что-то довести уже до конца, то разговаривать нам не о чем и пусть валит в свою жалкую стабильность с Настей. Потом на следующий день писал смски и извинялся и снова писал о том как он хочет поговорить что снова обещает, я сказала что не верю ни обещаниям ни его словам и что ничего не жду. Сказал что обещает что придёт трезвый, я не верю и что на его вот эти удочки я не поведусь. И конечно же, все не пишет больше)) потому что бухает 10000% а так стыдно до усрачки ему передо мной появлятьсяЕсли бы так хотел из подъехали бы достал

Дополнение автора от 11.06.26 22:30:08
Если он по его словам как он говорит что у него с ней плохо, как он кричал и обещал с ней расстаться, как ему с ней скучно и неинтересно и что он ее не любит, но по итогу все равно с ней))))) как он клялся мне что любит меня и что видит со мной будущее, но при этом с ней не расстаётся и тогда позавчера сказал по телефону что все сложно…Я ему сказала если все так плохо чем ты сидишь что там с ней с пивом на лавочке каждый день))) значит все устраивает, только от меня то что надо?) Если ты ее тааак не любишь и что тааак неинтересно и скучно, чем ты не расстаёшься то?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайшее время расставание между Даниилом и Настей может назревать, но оно не выглядит резким или мгновенным, скорее через постепенное охлаждение.Высшие силы указывают на то что его реакция при встрече с вами показывает, что эмоциональный след у него сохраняется, но это не гарантирует конкретных действий в вашу сторону. Высшие силы указывают на то что возвращение Даниила к вам в ближайшее время маловероятно, так как он сейчас закреплён в своём привычном образе жизни и окружении. И даже при наличии чувств или воспоминаний, без внутреннего решения и изменений он вряд ли будет делать активные шаги. Полностью, что их текущие отношения с Настей выглядят нестабильными, но могут продолжаться по инерции ещё какое то время. По сути ближайший период больше про паузу и отсутствие реальных действий с его стороны, чем про возвраты и резкие перемены. Удачи вам и всех благ.
Даниил не расстанется с Настей в ближайшее время, так как их держит созависимость: его устраивает ее потакание и контроль, а она тешит свое эго иллюзией, что «спасает» его от алкоголизма. Пытаться вернуться к вам через разблокировку он начнет позже, когда окончательно растратит свои ресурсы и поймет, что Настя не способна дать ему ту сильную энергетику и уровень жизни, которые были у него рядом с вами.Вчерашняя встреча на лавке нанесла мощный удар по самолюбию Даниила. Увидев вас — красивую, уверенную, сияющую и в компании девушки его брата — он ощутил жгучую смесь злости, стыда и досады из-за того, насколько его текущая реальность с пивом и унылой Настей проигрывает вашей новой жизни. Настя же опустила голову от тотальной неуверенности в себе и страха сравнения; она прекрасно понимает, что проигрывает вам по всем фронтам, и ее «миссия спасительницы» трещит по швам.
Здравствуйте. Сейчас они не расходятся. Там связь держится, но держится тяжело, на привычке и зависимости друг от друга. Разрыв не идёт в ближайшее время.Когда вы прошли мимо, у него была резкая внутренняя реакция.Его это задело, он это заметил сразу, и по нему это видно было -не ожидал. Но дальше он не сделал из этого шага к вам, он ушёл обратно в своё привычное поведение и в тот же вечер, как обычно, сбросил напряжение алкоголемНастя там держится за него и не отпускает ситуацию, но и не управляет ей по-настоящему. Она скорее рядом и терпит, чем реально что-то меняетК вам он может ещё возвращаться мыслями, особенно после таких встреч. Но сейчас это не про действие. Не про то, что он выходит из этих отношений и идёт к вам. Пока он остаётся в том же круге и в том же образе жизни.

Мария, здравствуйте. Вы всё сделали абсолютно правильно. Ваша реакция — облегчение и уверенность — это знак, что вы освободились. Даниил после того, как увидел вас с Миланой, испытал укол совести и раздражение на себя. Он, скорее всего, действительно напился, но это его путь в никуда. Настя останется с ним, пока не выдохнется сама (её «забота» — это созависимость). Они расстанутся к концу лета — началу осени 2026, но Даниил, возможно, попытается вернуться к вам. Однако к тому моменту вы будете уже на другой волне, и он вам не нужен. Вы живёте яркую жизнь, а они топчутся на месте. Не оглядывайтесь.

Не расстанется
Здравствуйте!
За Настю надо молиться, что она избавила вас от такого мужчины.
Ведь выбирая человека для жизни, мы выбираем свою судьбу.
Даниил слабый человек, и плыть по течению ему гораздо проще, чем чего то добиваться и преодолевать препятствия, ставить цели и достигать их, и с Настей ему в этом плане по пути, ведь она потворствовует его распаду и деградации.
Конечно, увидев вас защемило сердце, острое чувство пронзило как образ его жизни, которой он мог бы жить с вами, но ненадолго. Пришлось заглушить пивом и дальше продолжать катится вниз.
Желаю вам счастья!

здравствуйте. по картам ситуация между Даниилом и Настей сейчас держится больше на привычке и эмоциональной зависимости чем на устойчивых чувствах там много усталости, разочарования и ухода в алкоголь как способ не сталкиваться с реальностью у него внутри идёт сильное напряжение но он его не проживает а глушит поэтому рядом с вами он мог выглядеть резко изменившимся в лице потому что вы для него триггер прошлого и напоминание о другом состоянии жизни в тот момент у него пошла волна эмоций но он её сразу закрыл и ушёл в привычную модель поведения с Настей сейчас связь больше держится на её попытках удержать его и его нежелании резко всё рушить это не про гармонию а про застревание если говорить о расставании то карты показывают вероятность есть но не как чистый разрыв а как постепенное охлаждение и качели он может то отходить то возвращаться без чёткого решения к вам возврат возможен по его импульсу но это не ближайшее время и не в стабильном виде больше как попытка проверить есть ли у него там ещё доступ к вам и вашему вниманию но при этом он не готов сейчас что-то менять по-настоящему после встречи у него идёт внутренний конфликт и раздражение на себя и ситуацию но он это не трансформирует а уходит в привычки про Настю в этой истории больше роль человека который пытается удержать то что уже расшатывается и от этого сама тоже выгорает в целом картина сейчас не про быстрое обновление отношений а про затяжной процесс где каждый стоит на своём месте и не делает решающего шага.

Мария, если смотреть на ситуацию целиком, то больше всего бросается в глаза не его связь с Настей, а то, что эмоционально он до сих пор не отпустил вас. Иначе не было бы этих звонков с чужих номеров, настойчивых попыток поговорить и обещаний встретиться. Но есть важный момент. Его чувства и его способность что-то изменить в жизни сейчас выглядят как две разные вещи. Он может скучать, вспоминать, сожалеть, ревновать ваши перемены, но при этом продолжать ходить по одному и тому же кругу. Вы сами очень точно описали этот сценарий. После вашей встречи на улице он действительно выбился из равновесия. Особенно потому, что увидел вас не страдающей и не ждущей, а живущей дальше. Такое задевает сильнее любых слов. Попытки выйти на связь ещё могут быть. Но пока он не начнёт менять свои поступки, а не только обещания, картина останется прежней. Сейчас вы выглядите человеком, который движется вперёд, а он пока застрял в собственных привычках и внутренних проблемах.

Здравствуйте! Карты показывают серьезный этап перемен и завершение старого сценария. Между Даниилом и Настей отношения могут заметно измениться в будущем, но окончательный разрыв по этим картам не выглядит главным вопросом — больше видно, что каждый будет вынужден столкнуться с последствиями своих решений.

По отношению к вам он еще может предпринимать попытки выйти на связь или вернуться к разговору. Однако сейчас его действия выглядят непоследовательными: желание что-то исправить есть, а готовности подтверждать слова поступками пока не видно.

После вашей встречи он, скорее всего, задумался о том, как изменилась ситуация и как изменились вы. По картам вы выглядите человеком, который постепенно выходит из этой истории и больше опирается на себя. В ближайшие месяцы акцент идет именно на вашу самостоятельность, восстановление личных границ и движение дальше, а не на возвращение к прежнему формату отношений. Желаю удачи!

Здравствуйте он расстанется с Настей в ближайшее время и будет пытаться вернуть вас.

Он мог уйти — не ушёл.Ему удобно. Она терпит его алкоголь, лавочку, отсутствие развития.Она не требует от него перемен.Он не расстанется с ней ради себя — только если она сама уйдёт или если вы перестанете быть для него эмоциональной опорой.Его ударило — он увидел вас счастливой, красивой, в новой жизни. Без него.Его самолюбие пострадало. Он ожидал, что вы страдаете. А вы -нет.Он почувствовал себя тем, кем является: мужчиной, который променял вас на пиво и женщину без стержня.Он ушёл в запой не потому, что вы плохая. А потому, что увидел, как много потерял, и не знает, как это вернуть.С вами ему стыдно быть собой сегодняшним. Он не хочет меняться. Поэтому он остаётся там, где его не стыдят.Если он и вернётся физически — это будет временно.Потому что он не изменился. И вы это знаете. Он вас не выбирает. Он выбирает удобство — примите.Он будет звонить. Будет плакать. Будет обещать.  Но он не приедет трезвым. Не расстанется с ней. Не изменится

Даниил с Настей не расстанется. По крайней мере, в ближайшие полгода этого не произойдёт. Он останется с ней, потому что она терпит его алкоголизм и создаёт иллюзию стабильности, которая ему нужна, чтобы не брать на себя ответственность.Пытаться вернуться к тебе он будет. Но это не попытки возвращения в привычном смысле это будут пьяные звонки, пустые обещания, срывы, как уже было позавчера. Он действительно испытывает стыд и тоску, когда видит тебя, но это чувство он зальёт пивом к вечеру того же дня. Серьёзного шага бросить Настю, закодироваться, приехать трезвым он не сделает.В ближайший месяц он ещё пару раз объявится с других номеров с тем же сценарием: всё сложно, я хочу поговорить. К концу лета эти попытки сойдут на нет, потому что ты перестанешь даже отвечать. Он останется в своей жалкой стабильности с Настей и лавочкой. Ты для него станет недостижимым сожалением, но не реальной женщиной, к которой он способен вернуться действиями.
Здравствуйте. Что касается отношений Даниила и Насти там отношений нет. Один секс и на нём всё держится. Она ноет о проблемах и обижена на весь мир, он-запивает всё алкоголем. Сам опустился на дно и окружает себя такими же упадочными людьми. Только сейчас дошло что вы были идеалом, а Настя это просто убивание времени и способ забыть вас. В оно как оказалось не забывается и от этого алкоголя стало ещё больше. Отпустие и держитесь за него. Зачем вам тот кто раз так поступил? Променял на пустую красивую обёртку, да и зачем вам эти объедки? Пусть Настя и доедает Даниила за вами. Простите и отпустите. Его жизнь уже наказала. Представьте какого ему целовать Настю когда вы перед глазами. И поверьте, близится день когда он назовёт её вашим именем
Да, будет пытаться вас вернуть в ближайшее время.
В ближ 3 мес у них конфликтный период. До конца года расставания не увидела.
Здравствуйте, Мария. Судя по тому, что вы описали, Даниил действительно не отпустил эту историю внутри себя. Иначе не было бы звонков с чужих номеров, просьб поговорить и постоянных попыток выйти на связь. Но есть важный момент. Его чувства и его готовность что-то менять сейчас выглядят как две разные вещи. Он может говорить, что ему плохо с Настей, скучно или тяжело, но фактически остается там же, где был. Поэтому я бы смотрела не на его слова, а на результат. Пока его поведение показывает не движение к вам, а движение по кругу. Увидев вас уверенной, спокойной и живущей своей жизнью, он, похоже, почувствовал, что теряет контроль над ситуацией. Отсюда и всплеск активности. Попытки связаться с вами еще вполне возможны, как в ближайшее время, так и позже. Но пока он не разберется со своей жизнью и зависимостями, возвращение будет больше похоже на очередной эмоциональный порыв, чем на реальный шаг к стабильным отношениям. Сейчас именно вы выглядите человеком, который движется вперед, а он пока остается в одной и той же точке.
Увидел и почувствовал по энергетике, что Даниил с Настей расстанется, но не сейчас, а ближе к сентябрю, когда его прижмёт жизнь и он поймёт что теряет себя. Вернуться к вам он будет пытаться снова, уже этой осенью, но уже без пьяных истерик а с более трезвым осознанием. Настя для него просто привычка и страх одиночества, а не любовь. Увидел: он ещё приползёт, но решать будете вы и только вы.
Здравствуйте, Мария. Мне идёт Дьявол и Суд. Расстанется ли он с Настей — возможно, но это будет долго, мучительно и с постоянными откатами назад. Не потому что она ему нужна. А потому что с ней удобно в его болоте. Она принимает его таким, потакает, не требует расти. А вы — требуете. Вы для него — зеркало, в котором он видит, кем мог бы быть, но пока не стал. Оттого и бегает. Пытаться вернуться он будет. Уже пытается, вы сами описали всё идеально. Эти звонки, пьяные обещания, «мне стыдно», «я хочу поговорить» — это всё правда его чувства. Он мечется, разрывается между той жизнью, где можно лежать на дне, и вами — где нужно быть человеком. И пока он выбирает пиво и лавочку. Не вас. Свой страх. То, что вы сделали — заблокировали, прошли мимо с гордой спиной, не повелись на его сопли — это самое верное. Вы не его спасатель. Вы женщина. Вы уже живёте свою интересную жизнь, а он пусть лежит в своей луже и врёт Насте про любовь. Ему без вас плохо, но это его выбор. Вы свой сделали. Гордитесь собой. Эта история кончилась в тот момент, когда вы выбрали себя. Всё правильно. Идите дальше и не оглядывайтесь на их лавочку. Ваше счастье — впереди, а не в этом тупике.

Здравствуйте!

Вокруг Даниила сейчас идет энергия внутреннего хаоса и противоречий. После Вашей встречи его сильно зацепило что Вы не страдаете и не ждете его, а живете дальше, развиваетесь и общаетесь с людьми. Именно поэтому он несколько раз обернулся, он ожидал что Вы все еще эмоционально привязаны к нему. Карты показывают, что чувства к Вам у него по прежнему есть, но чувств недостаточно, когда человек не умеет брать ответственность за свои поступки. Теперь он хочет Вашего внимания, хочет знать, что точка еще не поставлена, но как только доходит до реальных действий, снова выбирает привычный сценарий ухода от проблем. Для него это уже не просто привычка, а способ не сталкиваться с последствиями своих решений. Что касается Насти, между ними идет карта напряжения и неудовлетворённости. Их связь держится на привычке, удобстве и страхе перемен, чем на глубокой эмоциональной близости и любви. По раскладу у них в отношениях продолжается кризис и конфликты, но вопрос расставания зависит не от чувств, а от его готовности что-то менять, а с этим у него сейчас большие сложности. Возвращаться к Вам с попытками общения он ещё будет, потому что энергетически Вы его до сих пор цепляете. Но карты показывают ту же проблему, слова без поступков. Он видит разницу между Вашей жизнью и своей, понимает её, но пока у него не идет готовности действительно менять себя ради того будущего, о котором когда-то говорил.

Всех Благ Вам!