Здравствуйте. Он относится к несостоявшимся планам спокойно и без лишних эмоций. У него достаточно жизненной мудрости, чтобы с пониманием принять обстоятельства, которые вы не можете изменить.Мужчина настроен на долгосрочное и стабильное общение. Поэтому отмена встречи для него — это не повод для обид, а лишь временная пауза перед тем, как вы сможете увидеться.Он видит в вас ценность и готов подождать, направляя свою энергию на решение текущих рабочих или личных задач в ожидании новой встречи с вами.
Здравствуйте — расстроился но обиды не затаил, в следующий раз с радостью встретится с вами.
Рад помочь!
Как к облому ) будто его надули/обманули, даже если это не так.