Я девушка 19 лет, общаюсь с парнем, ему 26 лет, он лишил меня девственности. Был в другом городе, у него нет своего жилья, живёт в общежитии не один в комнате, чтобы нам видеться, ему надо было - вопрос №5897905

снимать квартиру на сутки+оплатить мне билеты к нему, мы не виделись месяц, он говорил, что нет финансовой возможности. Мог приехать ко мне в город, но не приехал, ссылаясь на то, что завал на работе(работает 6 дней в неделю, если после работы ещё будет ехать 2 часа в другой город, то приедет очень уставший ко мне). В общем, сейчас опять уехал в другой город, который ещё дальше находится. У него такая работа, что он ездит по разным городам. Мы сейчас вообще не можем видеться, но он предлагал переделать этот момент, сказал, что потом приедет и будем видеться. Проблема в том, что он уже давно мне первый не пишет и не звонит ВООБЩЕ, инициатива онлайн-общения полностью на мне, можно не читать долго мое сообщение, может не перезвонить, хотя обещал. Постоянно находит отмазки, чтобы не созваниваться. Ссорились 2 раза из-за этого. Если кратко, то он сказал, что у него сейчас другие приоритеты, он много работает и полностью отдается работе, ресурсов не остаётся на общение, устаёт морально, сказал, что хочет общаться и видеться, но не может дать мне должного внимания.Говорил, что понимает что мучает меня и заставляет ждать. Но сейчас у него на первом месте его цели и работа и он старается ради своего будущего. Как вы считаете, он говорит правду или это все враньё, и он просто получил секс и потерял интерес?( Как-то максимально странно, что именно после нашего первого интима он решил вдруг сосредоточиться на целях и работе. Он себя позиционировал как очень взрослого мужчину, говорил что он не пацан, что он ответственный, ценит то что я ему доверилась. Говорил что я скромная, что в девушке самое главное это скромность и этим я ему понравилась. Говорил что в будущей жене он ищет хорошую мать для его детей, и потом сказал что я была бы хорошей матерью(как бы невзначай сказал). Почему он так себя ведёт? У него реально работа или это просто я «не та самая»?

Ответы

Здравствуйте, Flora. Зачастую, потеря девственности для девушки, очень важный момент. Хочется чтобы один и навсегда. Я не могу сказать, что у мужчины в голове. Отношения на расстоянии вообще сложная вещь. Но Вам обозначили, что приоритеты другие. Это ли не ответ? Скромность-это просто «мед» для манипуляторов.Вы его привлекли тем, что по сути Вы удобная. Находитесь далеко, не контролируете его, повлиять на его решения не сможете. Вы как раз «та самая» но нужно ли это Вам? Обратите внимание на себя, что Вам сейчас важно и насколько это «мэтчится» с важным для вашего мужчины.Желаю удачи!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. для этого откройте пожалуйста ссылку. vkvideo.ru/video-229983408_456241047