Понял ли он вчера,что обидел меня….почему так себя ведёт? Конец или пауза. Что на душе и сердце у Сергея к Полине? Что будет между ними дальше и когда? Что хочет Сергей? - вопрос №5898078
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что, да, Сергей осознал, что вчера мог вас задеть, и внутри это у него вызвало чувство вины и напряжения. Высшие силы показывают, что его поведение связано с внутренней закрытостью и попыткой уйти от эмоций, а не с отсутствием чувств к вам. Показанно, что это не конец отношений, а временная пауза, которая дана для переосмысления ситуации… В душе у Сергея к вам есть привязанность, тепло и интерес, но он пока не умеет это открыто выражать. Показанно, что в ближайшее время между вами возможен осторожный выход на связь и постепенное восстановление общения. Высшие силы указывают на то что он хочет сохранить контакт с вами и разобраться в своих чувствах, не теряя вас из своей жизни. Удачи вам и всех благ.
Вчера между вами был конфликт, или ситуация, в которой каждый остался при своём мнении. Он понимает, что ранил вас, даже если внешне этого не показал. Он специально показывает отстранённость, потому что боится показаться уязвимым или виноватым. Ему проще казаться равнодушным. К вам большая привязанность. Вы для него любимая женщина. Его тянет к вам, и эти чувства никуда не исчезли из-за вчерашней ссоры. Это точно не конец. Сергей хочет продолжения и выхода из этого тупика. Вы помиритесь.
здравствуйте, нет он не понял особо ничего, он эгоист еще тот и манипулятор, он считает себя правым, карты показывают что между вами пауза, но это не последняя ваша ссора, Сергей пока ничего не хочет, пустил все на самотек, наблюдает за ситуацией и ждет благоприятного момента.
Здравствуйте! Он обдумает ситуацию, которая произошла между вами. Да, сделает вывод, что поступил резко. Между вами не конец, а пауза. Еще будет возможность найти компромисс, пойти на примирение. Но чем чаще будут такие недопонимания, тем слабее чувства.
Несмотря на ссору и отсутствие общения, полного эмоционального отрыва здесь не видно. У него идёт переосмысление этой связи. Он не воспринимает вас как случайного человека, которого можно просто вычеркнуть из жизни. Внутри остаются чувства, эмоциональная привязанность и понимание, что между вами была важная связь. Но он старается не показывать эмоции напрямую.
Здравствуйте! Нет не понял, у него своя картина мира. А поведение, просто для него характерно и в порядке нормы. По крайней мере, он так считает.
На душе у него обида и желание вас за что-то «наказать». Он вас любит. Но, есть сопротивление, давлению с вашей с оореы. Которое есть, по его мнению.
Дальше, я вижу прорыв и, можно сказать победу, с вашей стороны. Вы получите, в итоге, то что желаете от этого мужчины. Он пойдёт на встречу. Произойдёт это, до конца месяца.
Полина он вчера всё понял и это его сломало.Сергей видел ваши глаза и теперь не знает куда себя деть от стыда.он ведёт себя так от страха а не от злости.ему проще спрятатся в молчание чем признать что он дурак.это не конец но пауза затянется на неделю или чуть дольше.на душе у него каша из вины и нежности которую он не умеет показать.сердце его занято вами и он это знает.думает о вас постоянно и злится на себя за трусость.он хочет вернутся но не знает как начать и ждёт от вас сигнала.вы ему нужны больше чем он может себе позволить.всё между вами возобновится в середине лета и он сам сделает шаг первым.напишет что-то глупое и простое но за этим будет стоять его желание всё исправить.хочет он одного вернуть вас и больше не обижать.сейчас он переваривает свою ошибку и это мучительно для него.вы скоро увидете его другим более мягким и готовым говорить.ваше молчание сейчас его главный судья и он это чувствует.не торопите его он сам придёт и всё наладится
Здравствуйте. Сергей, скорее всего, понял, что задел Полину, но не до конца осознаёт глубину её переживаний. Его поведение сейчас идёт от внутренней закрытости, упрямства и желания переждать эмоции. Это больше похоже на паузу, чем на конец. На душе у него есть интерес и привязанность, но также сомнения и желание сохранить контроль над ситуацией. В ближайшие 2–6 недель вероятен выход на контакт или проясняющий разговор. Сергей сейчас хочет понять свои чувства и не спешить с решениями. Это не конец, а период дистанции; чувства не остыли, но человек закрыт и выжидает. Удачи.
Между вами больше похоже на затянувшуюся паузу, чем на окончательный разрыв. После конфликта Сергей ушел в себя и предпочел дистанцию разговору. Он понимает, что вас задело произошедшее, но признавать это открыто ему непросто. Он надеется, что эмоции со временем улягутся и ситуация разрешится без выяснения отношений. Вы остаетесь для него важным человеком. Несмотря на молчание, связь между вами не выглядит оборванной. В ближайшее время резких перемен ждать не стоит. Ситуации нужно немного времени, чтобы напряжение ушло.
Здравствуйте, вчера Сергей не понял, что обидел вас. Он думает, что вы раздули проблему на пустом месте. Вы не можете понять что он человек такой и это для него норма. В мыслях у него каша, чувства к вам есть, он до сих пор влюблён. Это ещё не конец. Расставания нет. В ближайшие пару недель он остынет. Он сам придёт мириться с каким нибудь приятным и романтическим жестом. Сергей хочет, чтобы вы забыли обиду и всё наладилось само собой. Он хочет вернуть ласку и лёгкое общение, но не хочет выяснять отношения и признавать вину.
Здравствуйте. Понял Сергей, что задел вас, да только виду не подаст. Это пауза между вами, не конец. Мужчина он такой: натворит дел, а потом закрывается в свою раковину и делает вид, что ничего не произошло, пока всё внутри себя не переваритНа душе у него сейчас неспокойно, мысли по кругу ходят, и вчерашний вечер он в голове до сих пор прокручивает. Не безразличие тут, а упрямство обыкновенное гордость мешает первым подойти и признать, что был не прав. Хочет он сейчас одного: чтобы этот острый момент поскорее утих сам собой, без долгих выяснений и лишних слов.Продолжение между вами будет, никуда он не денетсяСам объявится ближе к концу недели, найдёт повод написать или позвонить как ни в чём не бывало. Наберитесь терпения и не торопите его сейчас, дайте ему самому сделать этот шаг.
Здравствуйте. По раскладу Сергей заметил, что вас задел, но до конца глубину этого не осознал по Пажу мечей. Он сейчас ушёл в себя и дистанцировался по Отшельнику — это не игнор из равнодушия, а уход в раздумья и внутр. паузу. К вам у него есть и чувства, и привязанность, ощущение ценности, уважение, ощущение своего человека. Но при этом он держит себя под контролем и не проявляется открыто по Силе. Ему важно не потерять лицо, не действовать на эмоциях. Сейчас по картам это не выглядит как конец. Скорее пауза + внутр. разбор ситуации.Он ещё выйдет на связь, но не резко и не сразу, а после паузы и осторожно, прощупывая почву.
Видение моё и карты подтверждают, Сергей понял что обидел Полину, но признать это вслух пока не готов, гордость мешает. Ведёт он себя так потому что растерян и не знает как подойти. Это пауза, не конец. На душе и сердце у него смесь вины и привязанности, он скучает. Дальше будет примирение в середине июля, он сам сделает шаг. Хочет Сергей вернуть Полину но боится отказа.
Здравствуйте. Мне идёт Справедливость и Паж Кубков. Он понял свою вину. Поведение от стыда внутри. Это лишь временная пауза. На сердце тепло и сожаление. Хочет вернуть Вашу улыбку. Общение возобновится скоро. Сергей хочет мира. Ждите его шаг. Всё между вами наладится.
Понимает, что обидел, но стоит на своем, воинственно и конфликтно настроен.
Недоволен, неудовлетверен. Находится на стадии переоценки отношений с Полиной. Словно смотрит на «урожай», который вырос на почве их отношений, и задаётся вопросами: «Стоило ли оно того?», «Получаю ли я то, на что рассчитывал?», «Есть ли смысл продолжать вкладываться?». Это чувство усталости и сомнений в результате. Впереди блоки и разрушение отношений.
Здравствуйте. Пауза. Нет, не понял, что обидел. Полина девушка мягкая, а Сергей другой. Он ее любит, но своей любовью, грубой. Помирятся, отношения будут продолжаться
Здравствуйте. Уу Сергея есть понимание что он мог вас задеть вчера, но это понимание у него больше внутри и без прямого признания, он как будто почувствовал неловкость и сразуу ушёл в закрытость, поээтому со стороны это выглядит как холод или странное поведение, у него сейчас в голове не столько вина сколько попытка не усугубить ситуацию и не входить в разговор где придётся объясняться, по чувствам к Полине есть привязанность и эмоциональный отклик но он не устойчивый, он то тянеться то отступает как будто сам не может выбрать линию поведения, на душе у него сейчас смесь раздражения на ситуацию и внутренней растеряяности, сердце есть но онно закрыто защитой, по развитию между ними это больше похоже на паузу чем на конец, но пауза зависимая от того кто первый начнёт прояснять, если никто не выйдет на разговор связь начнёт остывать и станет формальной, если будет мягкий контакт то она может снова ожить но уже без прежней лёгкости и с осторожностью с обеих сторон
Мужчина действительно все понимает, и глубоко в душе ему плохо от того что он себя так ведёт, чувствует что ранит вас и обижает, и каждый раз когда он делает что-то небережное по отношению к вам, он всегда внутри себя за это ругает. Хотя здесь не ругать надо, а понять почему он из раза в раз это делает. Тогда это его состояние уйдёт
У него сейчас чувствуется глубокая усталость, очень мало энергии, очень много что высасывает из него все соки. Не умеет балансировать отдачу своей энергии. Слишком много старается для кого-то и для чего-то, но не для себя. Поэтому это забирают ресурс и он может эмоционально срываться, не только на вас
Ему сейчас очень интересно как вы себя ощущаете, даже несмотря на то что ситуация немного прошла.
интересно и как вы себя ощущаете.