Добрый день. Елена, 20.12.1988, Москва, 06:40 и Александр, 10.03.1989, Москва, 15:40, когда наступит беременность и сколько будет деток? Благодарю - вопрос №5898105
Здравствуйте Елена.
Я вам сделала расклад беременность. Срок указала в течение трёх лет.
1 ваше здоровье, здесь карта достаточно такая активная. Рыцарь жезлов здесь очень много сил и энергии. Каких-то явно серьезных болезней я в карте не вижу.
2 касаемо здоровья мужчины, здесь может быть что-то скрытое. Не исключаю что он не особо любит ходить по врачам. Избегание врачей. Не болит ни чего и ладно значит здоров. Какие-то простудные заболевания могут быть по этой карте.
3 вы более чем готовы стать мамой в плане активности. Вы к этому всему подходите осознанно. Вы как готовы пригласить в мир малыша который будет именно успешным человеком. Вы сможете дать ему высокую самооценку и лидерские качества.
4 а мужчина больше готов в эмоциональном плане. Играть с малышом в игрушки, любить его, баловать, проявлять эмоции. Возможно как-то появление малыша у вас ассоциируется со своим детством, и он готов делать и дать то что у него самого возможно не было в детстве .
5 далее в карте проблем с зачатием нет. Но это карта масти одной из самых медленных. Проблема с ожиданием. С терпением. Карта медленная но результативная.
6 сейчас подходящее время для планирования беременности. Но зачатие по этой карте тоже не скажу что быстро должно произойти. чуть позже чем вы хотели бы. Но планировать начать сейчас самое время. Глядя на расклад, мне кажется у вас все уже давно запланировано.
В раскладе также преобладают с картой финансовой масти. Скорее всего это о том что здесь имеют место быть актуальность решения финансовых вопросов.
7 нет ли у вас в планах поездок, путешествий, переездов? Вопросе когда вы забеременеете, здесь карта показала движение. Не исключаю что что-то вы можете сменить обстановку, высчитать нужные дни, и зачать малыша у вас получится. Если планируете поездку то вполне она может быть. Какие-то отдых. Движение.
8 как отразится появление малыша на вашем отношениях? Здесь карта тройка пентаклей это о том что третий член семьи. Малыш желанный. Это карта часто падает на какие-либо ремонты, перестройки чего-либо в доме, обустройство комнаты. Это карта про ценность, уважение и укрепления семейных отношений. Когда у вас будет в семье трое. Полная семья.
Здравствуйте. У пары Елены и Александра хорошо выражена семейная энергия и высокий потенциал к рождению детей.Высшие силы указывают на то что беременность просматривается в ближайшие 1–1,5 года, после стабилизации отношений и бытовой сферы. Показанно, что событие идёт мягко и естественно, без сильных препятствий. Вероятнее всего у вас будет один ребёнок в первую очередь, с возможностью второго позже. Я вижу, что первый ребёнок будет сильно укреплять вашу связь и семейную энергию пары. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, я на картах так далеко не смотрю, но в этом году беременности не вижу
Елена, здравствуйте. По вашим данным (20.12.1988, 6:40 и Александр 10.03.1989, 15:40) ранее уже был дан развёрнутый прогноз. Повторю: беременность наиболее вероятна в конце сентября – октябре 2026 года. Если в этот период не получится, следующий благоприятный шанс – февраль-март 2027. Детей у вас будет двое (скорее всего, мальчик и девочка). Не переживайте, всё получится в свой срок. Желаю вам спокойствия и веры в лучшее.
Здравствуйте. Энергетический поток пары благоприятен для зачатия в ближайшие 1–2 года, если сохранят гармонию и доверие. Количество детей — двое, но точная последовательность зависит от внутреннего состояния пары и совместного пути. Это не строгий прогноз, а отражение потенциальной энергии союза. Удачи.
Елена и Александр ваша история ещё не дописана и детская душа уже стоит у порога.не сомневайтесь беременность случится в срок который вас удивит.ждёт вас зачатие в следующем году ближе к его середине.сначала вы почувствуете усталость и странное спокойствие а потом тест покажет две полосы.двое деток у вас будет.первый опыт материнства изменит вас изнутри и вы станете мягче но и твёрже одноврменно.Александр примет это известие с глубочайшим трепетом и сначала замкнётся а потом окружит вас такой заботой какой вы не видели за все годы.его страх перед отцовством сейчас тихо давит на вас обоих и оттяигвает чудо.но он справится и станет надёжной опорой.ваше тело готово и ждёт только когда душа ребёнка решит что пора.после тридцати семи лет ваша женская сила раскроется по-новому и вторая беременность будет легче.двое детей наполнят дом смехом и сделают вашу связь неразрывной.всё что казалось отсрочкой было лишь подготвокой к большой радости.ваша внутерйнняя тревога уляжется и вы увидете как всё складывается само собой.ждать осталось немного и это ожидание уже скоро обратится в счастье.понятно ли я объяснила
Здравствуйте. Будущее у этой истории есть, и дети у вас с Александром будут -двое. Первая беременность наступит у вас в течение ближайших полутора лет, ближе к осени следующего года.Сколько ни отвлекаетесь от этих мыслей, а всё равно возвращаетесь к ожиданию. Александр ваш -человек такой: сначала долго присматривается, всё внутри себя взвешивает, а как примет решение, так упрётся и идёт к цели. Ему нужно сначала почувствовать твёрдую почву под ногами, обрести полную уверенность, а уже потом делать шаг.Не случай тут решает, время ваше пришло. Взаимодействие между вами крепкое, друг друга вы дополняете хорошо. Изменения в теле и в доме начнутся совсем скоро, когда оба выдохнете и перестанете торопить календарь.
Беременность наступит в период с сентября по ноябрь 2026 года. Роды будут в июле-августе 2027. Всего у вас будет двое детей. Вторая беременность через два с половиной года после первых родов.
Добрый день, карты указывают, что есть некие проблемы для зачатия, могут быть связанны с мужчиной. Если беременность не наступит до конца октября, есть большая вероятность, что эта ситуация может затянуться на годы. Чтобы не следовать этому сценарию, обратитесь к специалисту оба.
желаю вам всего самого хорошего
Здравствуйте. Зачатие в период с ноября 2026 года по август 2027 года, двое детей. Самые благоприятные месяцы для зачатия - декабрь 2026, март и май 2027 года. Елене стоит проверить щитовидку. Александру снизить уровень стресса на работе. Всех Благ!
здравствуйте, карта император.
Беременность произойдёт в течение нескольких месяцев. Беременность пройдёт довольно легко, без неожиданностей. У вас, скорее всего родится мальчик. Это будет крепкий и здоровый ребёнок судя по данной карте. У вас будет двое детей. Вашими наследниками будут два мальчика. Ваши мальчики будут отличаться характерами друг от друга. Но повзрослев их объединит крепкая братская связь.
здравствуйте,
у вас с Александром очень сильная кармическая завязка, и есть много скрытого напряжения, что и мешает сейчас приходу ребенка в вашу пару. у вас, Лена, по луне в тельце, и в него по луне в овне, есть определенный эмоциональный дисбаланс. вы стремитесь к стабильности, мягкости и безопасности, а Саше свойственен импульсивный, огненный напор. когда он эмоционально давит или проявляет эгоизм вваших отношениях, вы глубоко внутри закрываетесь. а это блокирует вашу женскую энергию (к ней деторождение также относится). при этом его солнце и ваше дает прекрасную бытовую совместимость… вы его как-то заземляете, умеете это делать, а он тянется к вам потому что рядом с вами ему уютно,
что касается вашего основного вопроса про беременность, вот тут немного расскажу про вашу главную сложность в карте совместимости. это аспект вашего сатурна к его планетам.сатурн создает ощущение контроля, будто вы в паре за старшего, что крадет легкость. которая необходима для зачатия. детки у вас по судьбе с Сашей прописаны, у вас четко показывает двоих, но первый придет только тогда, когда вы снимете этот внутренний блок контроля и доверитесь партнеру, это и по астрологии вам пишу, и по тому, как мне идет информация,
Лена, у вас долгожданная беременность случится в конце 2026-начале 2027 года, даже больше весна, у вас здесь юпитер гармонично «зацепляет» дома детей, это по астрологии. однако ясновидением у меня идет информация до апреля где-то следующего года,
во благо. желаю вам всех благ.
Видение моё и карты подтверждают, Елена, беременность наступит следующей весной, зачатие вероятно в апреле. Деток будет двое, оба родные. Первый ребёнок мальчик.
Здравствуйте, Елена. Мне идёт Императрица и Солнце. Беременность близка уже. Ждите благих вестей. Ваши числа сулят счастье. Энергии Александра созвучны Вашим. Будет двое деток. Мальчик и девочка. Семья наполнится светом. Всё случится вовремя.
Здравствуйте, в символическом плане для зачатия вокруг вас формируется мягкая и созревающая энергия и она усиливается ближе к следующему году, в будущем у вас есть потенциал для появления более чем одного ребёнка, а за точными медицинскими прогнозами лучше обратиться к специалисту, чтобы понимать реальные сроки и возможности, удачи!
По астрологии и таро беременность у вас просматривается на период вторая половина 2027 года, с усилением вероятности ближе к осени 2027. Ранее этого периода идет подготовительный этап: стабилизация пары, бытовая определенность, снижение конфликтности. По количеству детей основной сценарий это один ребенок. Второй возможен только при устойчивом брачном формате и длительной стабильности союза после первого события
Здравствуйте. в вашей паре тема детей есть, но она идёт не как быстрый и лёгкий процесс а как событие, которое приходит когда отношения становятся более стабильными эмоционально и бытово, сейчас у вас больше период проверки чувств и динамики между вами чем готовности к закреплению через ребёнка, по срокам ощущается не ближайшее время, а скорее после выравнивания отношений и снижения напряжения между вами, тогда вероятность беременности становится выше и идёт более естественно, по количеству детей в линии просматривается один ребёнок как основной сценарий, возможно с потенциалом на второго но это уже сильно зависит от общего состояния союза и стабильности жизни, сейчас карты больше показывают что вам обоим важно сначала пройти этап эмоциональной устойчивости и только потом тема беременности проявится легче и спокойнее, без давления и тревоги
Добрый день, идёт информация мне что детки должны быть больше одного ребёнка. Здесь конечно тревожит прошлое видно что на мужчину кто-то негативно влияет с прошлого какая-то женщина это тоже вредит отношениям и то что плодородия нету пока в этой паре именно. биополе мужчина ослаблено это плохо. Видно чем-то людям похоже друг друг на друг друга видно что и в жизни у них была несладко. Здесь конечно надо взаимопонимание родных что с той стороны что стоит видно этого нету. Перспектива что пара может идти к лучшему и чтобы детки были есть но надо ставить и защиту и не только. И смотреть всех как рентген с окружения кто мешает. Желаю здоровья любви и деток для более детального ответа желательно подкладывать фото двоих и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, беременность будет в январе 2027 года это будет мальчик. Ещё одна беременность наступит в течение 2-2,5 лет. Это будет дочка. У вас с мужем нет патологий и преград для беременности. Вы здоровы и плодовиты. К беременности вам необходимо готовиться уже сейчас. Вы давно были у врача?