Мариам 1-ого мая,1999г . Грузия Меня награждают как лучшего стоматолога года в отдельной категории что организатор думает о меня? Думаю у него есть симпатии ко мне - вопрос №5898107

3 ответа

Ответы

Вы привлекла его внимание, вызываете интерес и заставляете задумываться о вас больше обычного. Но при этом он не спешит делать выводы и проявляться открыто. Он скорее наблюдает, присматривается и формирует мнение постепенно.
Однозначно есть. Он сразу выделил Вас среди других, вне конкуренции и профессионализм Ваш отметил, планировал Вас наградить еще до конкурса.
Не без этого конечно. Готов награждать и в будущем. Тем более, что это заслуженно.

@ SOFIA CHERNAYA