Он Вас сильно любит и намерен сделать Вам серьезное предложение.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что между вами есть взаимное притяжение и эмоциональный отклик, он вас явно не оставляет равнодушно. Показанно, что его чувства проявляются спокойнее и сдержаннее, чем ваши, но симпатия и теплая привязанность присутствуют. Григорий может не всегда открыто показывать эмоции, скорее наблюдает и держит внутри. Я вижу, что с его стороны есть интерес к вам как к близкому человеку, с потенциалом развития отношений. На данный момент период больше про внутреннее осознание чувств, чем про активные действия. При мягком общении с вашей стороны связь может укрепиться и стать более определенной. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, Ирина. Мне идёт Влюблённые. Григорий любит Вас глубоко. Чувства его настоящие. Боится показать первым. Сердце его с Вами. Душа тянется тихо. Любовь зреет внутри. Ваша связь взаимна.
Королева Пентаклей: Он видит в вас надежного, заботливого и очень ценного партнера. Для него вы — женщина для серьезных, стабильных отношений, которая умеет создавать комфорт.
Сила: Между вами существует мощное физическое и психологическое притяжение. Он испытывает к вам сильную страсть, но также может пытаться контролировать свои чувства или скрывать их истинную глубину.
Королева Жезлов: В этой колоде карта подчеркивает вашу невероятную сексуальность, уверенность и независимость в его глазах. Вы для него — желанная, яркая и манящая женщина, которая разжигает в нем огонь.
Мужчина определенно неравнодушен к вам. Однако, пока вы чувствуете глубокую эмоциональную любовь, он больше сфокусирован на страсти, вашем высоком статусе и стабильности, которую вы приносите в его жизнь.
Добрый день, Ирина
Какие эмоции и чувства у Григория к Вам:
Мужчина думает о том, что его ждет впереди,
Связывает мысли свои с Вами,
Думает или о разговоре или же будет разговор с Вами, в скором времени( в самом ближайшем),
Хочется увидеться ( думает о встрече--3 кубков-встреча, свидание),
А сам весь такой серьезный, погруженный в свое Я,
Может быть даже хочет казаться ( или кажется) отстраненным, сдержанным,
А у самого в голове много мыслей и эмоций о Вас, Ирина
Любит он Вас (2 кубков-взаимная любовь)
Знает и чувствует, что и Вы его любите,
И уже достаточно длительный период времени,
Может быть не так скоро (быстро ) события между вами развиваются( или все происходит), как хотелось бы (Умеренность--медленно, не быстро)
Но то, что Григорий Вас любит--в этом не стоит сомневаться
Таро говорят, что по прошествии времени, мужчина сам понял, как много Вы для него значите,
Может быть он раньше этого не понимал или же не понимал, как Вы важны для него,
А уже потом(постепенно) он это осознал(понял)
с уважением Евгения
Григорий любит вас и эта любовь его мучает.он вас хочет и боится этой жажды.вы для него стали женщиной перед которой он безоружен.его чувства к вам глубокие и настоящие но он прячет их за молчанием и суетой.почему он не говорит прямо? страх быть отвергнутым сильнее его желания открытся.он смотрит на вас и думает что вы слишком хороши для него.эта мысль его парализует.вы ему снитесь и он просыпается с вашим именем на губах.ревнует ли он вас? да и эта ревность грызёт его изнутри.он уже ваш мысленно и телом тянется к вам.скажет ли он вам о любви? скажет но не сразу а когда страх немного отступит.ждёт вас в августе разговор который всё перевернёт и вы наконец выдохнете.
Добрый день! Григорий воспринимает вас как значимую женщину, к которой испытывает уважение.Он может пока держать дистанцию или не торопиться с признаниями, потому что для него принципиально сохранить ясность и порядок.Эмоционально он может казаться сдержанным — это защитная реакция сильного мужчины
У данного мужчины есть чувства к вам, и он воспринимает вас как нечто важное для себя. Рыцарь Кубков указывает на наличие романтики и желания, 7 Кубков говорит о том, что он рассматривает множество вариантов и может быть немного сбит с толку, но Влюбленные подтверждают, что между вами существует сильная эмоциональная связь.Таким образом, его чувства к вам позитивные и искренние.
Он вас не любит. И чем сильнее вы в него влюбляетесь, чем дальше мужчина отдаляется от вас. И вы уже это заметили.
У вас взаимно. Любит. Вместе сможете быть. Отличные шансы на брак
здравствуйте, Григорий вас любит, он уверен что вы та самая. Он готов принять вас Тальков со всеми достоинствами и слабостями. Григорий желает с вами создать семью. Карту указывает на полное соединение между вами
Здравствуйте, у него к вам есть тёплое чувство, но оно более сдержанное и осторожное чем ваше, внутри он переживает симпатию и привязанность, но боится открываться полностью, а ваша любовь может получить отклик если вы не будете торопить события и позволите ему самому сделать шаг, удачи!
Здравствуйте! Карта *Рыцарь кубков* — есть сильная симпатия.
У мужчины есть теплое отношение и эмоциональная привязанность, но оно более спокойное и сдержанное, чем ваша вовлеченность. Это скорее чувство комфорта и привычки к вам, чем ярко выраженная активная романтическая любовь с инициативой и развитием. Он не отдаляется, но и не усиливает проявление чувств. В целом связь сохраняется, но на ровном, стабильном уровне без усиления динамики
Здравствуйте. У вас ис Григорием идет очень живaя привязaнность но она у вас двоих разного темпа, вы чувсвуете глубже и открытeе а он как будто держит эмоции внутри и не спешит их показaть. карты показывают что симпатия и теплo к вам у него есть но это не тот уровень любви где человек полностью растворяется и идет на все шаги сразу, он больше через разум и осторожнoсть. вы для него важны это факт но у него есть внутрeнние сомнeния и он не всегда понимает как правильно проявиться рядом с вами. он может скучать но не признает это даже себе до конца, как будто закрывает чувствa делами. у вас же энергия сильнее эмоционaльно и поэтому ощущается боль ожидaния. люблю ли он так же как вы… пока нет такой же глубины но чувство не пустое оно живое просто сдержaнное и не раскрытое полностью.
Здравствуйте! У него есть к Вам чувства, но он сдержан и контролирует свои эмоции.
Здравствуйте. Нет, такой же любви с его стороны нетС ним рядом есть привычность, тёплое узнавание, но не то чувство, которое ведёт человека к поступкам. Он может быть рядом, откликаться, появляться, но шагов навстречу, как у любящего мужчины, у него не видно. Он больше держится за удобство и спокойствие, чем за вас как за женщину, без которой не может.Временами он ещё будет проявляться, будто возвращается на знакомую тропинку, но дальше не углубляется. Останется рядом только на том расстоянии, где ему не тесно и не трудно.
Здравствуйте, взаимности в отношениях сейчас нет. Мужчина только мечтает и думает о вас, но ничего не делает. Он закрыт от вас и не готов к серьёзным отношениям.
У него есть схожие чувства.
Пока ваши доминируют
Но ситуация может изменитсья
Как только у вас уменьшится тяга
Пока ваши доминируют
Но ситуация может изменитсья