Добрый день. Анна 22.04.1978 какой мужчина и откуда войдёт в ближайшее время в мою жизнь и я буду по настоящему счастлива с ним. Где и как я его встречу? - вопрос №5898308

2000 p

Дополнение автора от 10.06.26 16:36:57
А какие-то характерные черты мужчины и положение его? Разведен, дети?

Дополнение автора от 10.06.26 18:30:03
Я не свободна, живём вместе -больше из-за детей и привычки. Первый шаг к сближению будет с чьей стороны? И мужчина будет из моего города?

Дополнение автора от 11.06.26 18:41:08
Добрый вечер. Если встреча с мужчиной произойдет в повседневной жизни, на работе. То он ещё не пришел к нам на предприятие на работу? Или мы просто практически не пересикаемся на работе и не общаемся, чтобы друг друга впечатлить? Или мне предстоит смена работы летом, где и произойдет встреча э?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здавствуйте. рядом с вами в ближaйшее время пoявится новый мужчuна не резко а через обычные жизнeнные пересечeния. это скорее человек из вашего города или очень близко по окружению работа или дела с детьми. он разведeн или был в сeрьезных отношениях и возможно у него есть детi. по характеру спокойный немного закрытый но надeжный и не игривый. вы будете чувствовать с ним внутрeннее спокойствие но не сразу сильный всплеск. пeрвый шаг больше идет с его стороны но вы тоже будете отвечать и как будто медленно втягиваться в контакт. сейчас в вашей паре где вы живете вместе энергия застряла и это влияет на выбор. новый контакт может начаться через простое общение взгляд или разговор без планов. он не издалека а скорее ваш город или рядом. карты показывают что это не случайный человек а связaнный с вашим текущим ритмом жизни. я чувствую что вы будете в раздумьиях между стабильностью и новым чувством.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в ближ время пока такого мужчины на горизонте у вас не просматривается, а вот ближе к след году у вас будет шанс познакомиться с мч который будет вас любить и уважать, он будет ваш ровесник не высокого роста, кареглазый, брюнет, земного знака, познакомитесь вы с ним либо по интернету, либо в другом городе в поездке, неожиданно.
с уважением
Страшный суд — пока все, кто будут приходить, будут выполнять функцию катализатора перемен и вашего роста. Это не про счастье, а про ваше развитие.
Здравствуйте. Я вижу, что в ближайшее время в вашу жизнь может войти мужчина спокойного, надёжного типа, с серьёзным отношением к жизни и без склонности к поверхностным связям. Судья по энергии и картам он будет человеком дела, практичным и уверенным. Высшие силы указывают на то что знакомство вероятнее всего произойдёт через повседневные обстоятельства, например работу, бытовые вопросы или через знакомых, связанных с делами. И это не случайная встреча, а контакт, который сначала может показаться обычным. Я вижу, что этот мужчина будет проявлять себя постепенно, через поступки и внимание, а не через яркие слова. В отношениях с ним будет ощущаться стабильность, уважение и постепенное укрепление доверия. Показанно, что ваша личная жизнь выходит на более гармоничный и устойчивый этап, где формируется перспектива серьёзного союза. Удачи вам и всех благ. изображение из вопроса
Анна, вы сейчас находитесь в периоде внутреннего переосмысления, последние месяцы вы чувствовали усталость от ожиданий и даже апатию к новым знакомствам, вы смотрели по сторонам но никого не выделяли, мужчина который войдет в вашу жизнь появится не через романтическое место, а через деловой или рабочий контакт, это человек связанный с информацией документами или обучением, он разведен и у него есть взрослые дети от прошлого брака, с бывшей женой отношения напряженные и вокруг этого идет много сплетен которые до вас донесут раньше времени, внешне он сдержанный и немного холодный при первой встрече вы даже усомнитесь в нем, но за этой маской скрывается глубокий и верный человек, встреча произойдет в конце лета или начале осени это будет ситуация где вы оба будете ждать какого-то важного результата и именно в этом совместном ожидании начнется ваш разговор, не торопите события этому союзу нужно время чтобы прорасти как зерно в земле, ваше терпение будет вознаграждено настоящим крепким чувством которое построится на доверии а не на вспышке
Здравствуйте, в вашу жизнь идёт мужчина с устойчивой энергией и он появляется через общение или дорогу когда вы заняты своими делами и не ждёте перемен, его можно описать как спокойного и зрелого человека, который уже проходил серьёзные отношения и скорее всего имеет опыт семьи или взрослых детей, а встреча с ним принесёт вам чувство надёжности и радости, потому что он будет относиться к вам уважительно и без лишних игр, удачи!

По совмещенной астрологии и Таро в ближайшее время в вашу жизнь идет мужчина зрелого, спокойного и практичного типа, ориентированный на стабильность и серьезные отношения. Это человек с жизненным опытом, скорее сдержанный в проявлении эмоций, но надежный в поступках. По прошлому у него высока вероятность развода или завершенных длительных отношений, также возможен ребенок от предыдущего союза. По сфере деятельности он связан с работой, где важны ответственность, структура и практический подход. Встреча с ним идет через повседневную или деловую среду: работа, бытовые вопросы, оформление дел или пересечение через знакомых, а не через случайное романтическое знакомство. Развитие отношений будет постепенным, с проверкой доверия и без резких шагов, с опорой на стабильность и взаимную совместимость

Добрый вечер,
Для страсти может прийти,
Места развлечения  — кафе, бары, дискотеки,
Эгоист, циник, манипулятор, но сексуален
В вашу жизнь войдет целеустремленный, решительный и самодостаточный мужчина, встреча с которым произойдет в пути, поездке или через интернет. Этот человек кардинально изменит вашу текущую стабильную, но застойную жизнь, помогая разорвать старые привычки и выйти из эмоционального кризиса.
Скорее всего, разведен или пережил тяжелый, болезненный разрыв. Он, как и вы, несет в себе шрамы прошлого опыта и разочарований, поэтому сможет глубоко понять вашу личную боль. Высокая вероятность наличия детей от предыдущих отношений.
Первый шаг будет со стороны мужчины, но импульсом послужите вы.
Откуда он? Мужчина не будет жителем вашего города, либо его жизнь тесно связана с постоянными разъездами, командировками и движением.
Здравствуйте Анна. Вы встретите мужчину для  счастья в общественном праздничном месте. Именно праздники помогают  людям знакомится и разговаривать   с теплом и радостью. Сейчас хорошее время для романтических отношений, начало лета поможет вам познакомится  с мужчиной вашего возраста. Умный, образованный, с приятным лицом и  голубыми глазами,  он одинок видимо вдовец. Кто из вас подойдет  первым не имеет значения, главное что между вами будет разговор, который сблизит вас как личности. Да он из вашего города.
Здравствуйте. В вашу жизнь может войти мужчина спокойный, надёжный, состоявшийся, больше ориентированный на поступки, чем на красивые слова. Возможно, он уже пережил серьёзный жизненный опыт или развод. Знакомство символически связано с дорогой, поездкой, работой, обучением или решением практических вопросов. Не исключён человек из другого города или тот, кто много перемещается. Отношения развиваются постепенно, но дают чувство безопасности и душевного тепла. Потенциал для счастливого союза просматривается через дружбу, доверие и взаимную поддержку. Не ищите идеального принца, энергия показывает человека надёжного и земного, который появится скорее неожиданно, чем через активные поиски. Удачи.
Здравствуйте, Анна, я подготовила для вас видео расклад, на новые чувства и любовь в вашей жизни, посмотрите мой ответ для вас по этой ссылке ниже:

vkvideo.ru/video1018618817_456249734

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vkvideo.ru/video1018618817_456249737
Всех благ
В ближ 3 мес проявление симпатии к вам будет, но из этого вряд ли что-то сложится. Вас может показаться, что этот человек вам не подходит.
Здравствуйте. В вашу жизнь идёт мужчина не мальчишеского склада, а человек, который уже многое пережил и знает цену словам. Пустых обещаний от него не видно. По судьбе больше выходит мужчина после серьёзных отношений или развода. Ребёнок у него может быть, но тема детей для него не новая и не чужаяЗнакомство вижу не через дальнюю дорогу и не через интернет. Больше похоже на пересечение через повседневные дела, работу, документы, общих людей или место, куда приходится регулярно ходить. Мужчина из вашего города либо живёт совсем недалеко от васПервый шаг к сближению будет с его стороны. Не резкий и не напористый. Сначала разговор, интерес к вам, потом уже попытка стать ближе. Он человек собранный, умеет держать себя в руках, но если женщина ему понравилась, будет искать повод для общения.Сейчас рядом с вами ещё не до конца закрыта старая история, поэтому новая дорога открывается постепенно. Но мужчина этот идёт не для короткого увлечения. С ним больше вижу спокойствие, надёжное плечо и ощущение, что рядом наконец не надо ничего доказывать.
Здравствуйте, Анна. Вы с нынешним мужчиной вашим разойдетесь как раз практически сразу после нового знакомства. Новое знакомство мне у вас идет на сентябрь. Случайно произойдет, но косвенно будет с вашей работой связано. Вижу рядом с вами вскоре мужчину вашего ровесника, он тоже был женат, но в разводе. У него один ребенок — это мальчик.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

В Вконтакте можете посмотреть ТУТ
vk.com/video1018618817_456249749

Если у вас ЮТУБЕ не тормозит, можете посмотреть ТУТ

Здравствуйте. У Вас рядом с Вашим городом был мужчина хороший, Вы виделись с ним, имя на А., Козерог, младше на 2-3 года Вас. Я бы назвала его шатеном, чем темным, плотного телосложения. Еще часто в мыслях ест первая любовь у Вас, тоже на А, одногодки, он Телец. Отпустить его нужно, а то много энергии отдаете туда. Вы работали с документами и деньгами, но это не Ваша работа, Вы выгораете, сейчас в другом месте работаете но тоже нет счастье-не Ваше.

Судьба даст встречу.Видно мужчину возраст 44–50 лет. Стабильная профессия.Внешне сдержан, но внутри очень раним. Говорит мало, делает много. Не умеет красиво ухаживать в интернете, но в реальной жизни удивит поступками.Он из вашего города.Он живет и работает рядом. Пик счастья видно на весну-лето 2027 если сначала освободитесь.Как только вы честно решите свою текущую ситуацию -тот самый мужчина проявится в течение 4-6 недель

Анна, ощущение такое, что мужчина, который может сыграть важную роль в вашей жизни, приходит не через случайную романтику, а через обстоятельства, связанные с работой, делами, поездкой или общим кругом знакомств. Он выглядит человеком состоявшимся, спокойным, умеющим принимать решения без лишнего шума.

Скорее всего, он уже был в отношениях раньше. Не исключаю, что за плечами есть брак или длительный союз, возможно и дети. Это человек, который многое понял о жизни через собственный опыт.

Первый шаг к сближению вижу с его стороны. Не слишком напористый, но вполне понятный. Что интересно, знакомство может начаться как обычное общение без мысли о будущем. А потом постепенно станет ясно, что между вами гораздо больше общего, чем казалось сначала.

По энергии вопроса мужчина идёт не как мимолётное увлечение. Рядом с ним появляется чувство спокойствия и уверенности, которого вам давно не хватало.

Здравствуйте, Анна.
Если говорить о ближайшем времени (т.е. 3-4 мес), то знакомство идет у вас, но честно говоря, оно не принесет никакой стабильности в вашу жизнь — это будет флирт, переписка, но далее не пойдет развитие.
Судьбоносный мужчина войдет в вашу жизнь в следующем году.
Это будет неожиданная встреча! Мужчина выпадает Мечевой стихии.Он часто ездит, много дорог вышло, возможно показаны командировки, хорошо зарабатывает, хотя сильно статусной должности никогда не имел.На тот момент будет в разводе и уже свободен.Человек дела, не любит «бросаться» лишними словами и ему присуща твердость характера.Вы ему очень понравитесь и он в самом начале проявит себя по деловому, поможет вам решить насущную проблему, а далее пойдет неспешное развитие, встречи.И есть большая вероятность создать с ним крепкий и счастливый союз!

Удачи вам и всех благ!