Добрый вечер,уважаемые эксперты.
Когда я продам квартиру?
Кто будет покупателям м или ж?
Сильно будет торговаться?
Маргарита 13.10.1997 - вопрос №5898370
800 p
Дополнение автора от 13.06.26 01:40:24 Продам сама или нужно обратиться к риелтору?
Добрый вечер, Маргарита. Продажа квартиры состоится в конце лета или самом начале осени. Покупателем будет женщина. Она взрослая и очень практичная. Торговаться она будет, но не сильно. Вы легко договоритесь о цене. Она придет по вашим объявлениям. Лучше попробуйте продать сами. У вас хватит сил и терпения. Риелтор не сделает это быстрее. Ваша энергия притянет нужного человека. Просматривайте документы внимательно. Сделка пройдет чисто и спокойно. Квартира ждет свою новую хозяйку. Вы останетесь довольны результатом.
Маргарита, продажа вашей квартиры уже не раз срывалась на последнем этапе, были показы после которых покупатели исчезали не выходя на связь, вы терялись в догадках и сильно переживали из-за каждой неудачи, даже ночи стали беспокойными. Покупатель ваш это женщина, она действует в одиночку без совета с близкими, сама принимает решения и несет за них ответственность, по характеру тревожная и мнительная, она уже присмотрела вашу квартиру и наблюдает за ней со стороны. Торговаться она будет сильно и настойчиво, будет давить на больные места и указывать на недостатки, это ее способ защитить себя от ошибки, но в итоге вы сойдетесь на цене которая вас устроит обе. Сделка состоится в ближайшие два с половиной месяца, ближе к началу осени, документы будут готовы и подписаны без дальнейших проволочек, вы почувствуете огромное облегчение когда этот этап закроется.
возможность решить данный вопрос о продаже ответ карт есть шанс во втором месяце это совершить да будет и торг.
Разве при продаже недвижимости так важно, кто станет ее покупателем, мужчина или женщина? Это будет семейная пара. Не ломайте голову над этим ежедневно, и вопрос разрешится намного быстрее. До глубокой осени продадите.
Здравствуйте. Квартира уйдёт не сразу, но в течение ближайших месяцев будет движение. Сначала будут люди «смотрят и думают», потом появится один серьёзный интерес, и уже вокруг него всё закрутится. Сделка в итоге состоится.Покупатель- мужчина. Спокойный, практичный, без лишних разговоров. Берёт для себя или под аренду, считает деньги заранее, лишнего не переплачивает. Он не импульсивный, будет всё проверять, но если решит дойдёт до концаТорг будет. Не жёсткий, но настойчивый. Он будет сбивать цену, как будто «по правилам», без давления и конфликтов. Если ты заранее не заложишь небольшой запас придётся чуть уступить.Самостоятельно продать тяжеловато. Сделка идёт через задержки, мелкие паузы, вопросы с документами и внимательность со стороны покупателя. Риелтор здесь сильно ускорит процесс и уберёт лишние провисания, особенно на этапе договорённостей.
Здравствуйте.До конца лета вы должны продать квартиру, показали, что быстро нудно будет заключить сделку (рыцарь мечей). Переживаний много идёт у вас (9 мечей). Квартиру купит семья, может быть с детьми. Или родители-дети (10 пентаклей, здесь как несколько поколений идёт). Семья въедет. Вероятнее всего сделку осуществите с помощью риэлтора. Возможно, что сначала попробуете сами, но будут какие-то разочарования и обратитесь за услугой специалиста.
Да, покупатели будут торговаться, но этот торг будет очень сдержанным и обоснованным ( 7 Пентаклей и Иерофант), процесс пройдет без давления или эмоциональных манипуляций. Покупатели настроены серьезно и уважительно.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что ваша квартира может продаться в ближайшие 3 – 6 месяцев при активном размещении и адекватной цене. Показанно, что с большой вероятностью Покупателемьбудет мужчина, практичный и финансово уверенный. Я вижу, что торг будет умеренным, без сильного давления на цену. Продажа возможна как самостоятельно, так и через риелтора, но с риелтором процесс может пойти быстрее и проще. По сути ситуация для продажи у Вас складывается благоприятно. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте сама не продадите скорее всего через риелтора только, будет шанс продать квартиру до конца этого года, по выгодной цене, покупатель будет мужчина возможно продадите семье из 2-3 человек.
с уважением
Покупателем показан мужчина у вас, продать сможете от 3х до 6 месяцев, но помощь риелтора у вас показана, поэтому придётся обратиться, скорее всего. Торг будет минимальный.
Желаю успехов!
Добрый день! Да, лучше обратиться к риелтору, ускорите продажу. Тогда продажа в августе будет.
Здравствуйте. Вы квартиру женатому мужчине продадите в октябре. Вижу, что торговаться будет, но всего один раз попросит не сильно цену скинуть, не более чем на 100-150 тысяч. В целом, вас устроит цена
Вы можете сами продать выгодно квартиру сделав самостоятельно обряд на продажу…
квартира ваша уйдёт в ближайшие месяцы и к концу года вопрос точно закроется.покупателем будет мужчина.он подходит основательно и долго не раздумывает.торг с его стороны будет но не жёсткий.цену он попробует сбить однако вы сможете настоять на своём.продать самой вам реально но процесс может затянутся.покупатели часто идут к тому кто вызывает больше доверия а риелтор тут помогает.если решите действовать сами то приготовьтеьс к долгим просмотарм и звонкам. Риелтор же снимет с вас эту нагрузку и быстрее найдет нужного человека.с помощником вы потратите меньше нервов и времени. Рынок сейчас неспокйоный и вам потребуется терпение.всё сложится в вашу пользу когда вы перестанете дёргатся и доверитесь ходу событий. Выбор в любом случае за вами и спешить тут некуда.
Здравствуйте! Будет возможность продать квартиру ближе к концу года, либо в начале 2027, больше шансов, если обратитесь в агентство.
Добрый вечер, ой знаете, вы хотите сами, но если самой то сложно будет продать, сидит девочка на карте, голову склонила, рядом книги, компьютер. У нее такой уже уставший вид, она как будто в печали. Но если попробовать, то получится? Карта прямо говорит о том, что для покупателей ваша квартира стоит дороже других, и они будут искать дешевле вариант, который им подойдет. Сильно будут торговаться, да но можно решить вопрос. Что лучше делать в этой ситуации? ага, десяточка кубков говорит, что вам нужно действительно обратиться в Агенство, вам нужно подключить риелтора в эту ситуацию, тогда будут у вас покупатели по второй карте, люди стоят и один другому дает монетки, это про продажу, символ покупки присутствует, да присутствует. Вот именно идите таким путем.
Самый вероятный срок: декабрь — январь.Квартиру продадите, но не быстро.Купит скорее всего, женщина (35–45 лет, практичная, будет торговаться) — без скидки не уйдёт.Лучше наймите женщину-риелтора — она будет говорить с покупательницей на одном языке
Здравствуйте! Продажа возможна, но не быстро: сначала могут идти задержки, обсуждения и неопределённость, и только потом появится реальный покупатель. Скорее всего, интерес проявит мужчина, но он будет сомневающийся и может активно торговаться. По ситуации видно, что процесс лучше пойдёт через посредника — с риелтором сделка будет быстрее и спокойнее, чем если тянуть всё самой.За 2-3 месяца сможете продать
Здравствуйте. продажа у вас не моментальная, есть ощущение что процесс потребует немного терпения и правильной подачи. ближайший период даёт движение, но не сразу нашёлся покупатель и всё закрылос, а через несколько показов и обсуждений. ближе по энергии идёт покупатель мужчина, спокойный, практичный, смотрит в первую очередь на цену и состояние, не эмоциональный тип. женщина тоже может быть в поле, но как будто не финальный вариант скорее всего семейная пара.по торгу да, попытка сбить цену будет почти точно, но не агрессивная, скорее в формате жавайте чуть ниже и переговоров. вы сможете отстоять часть суммы если не будете сразу соглашаться.по поводу риелтора карты показывают, что самой продать возможно, но дольше и с нервами. с риелтором процесс идёт легче и быстрее, но важно выбрать человека не формального, а реально включённого, иначе он просто затянет процесс. ощущение такое что вам сейчас нужна не спешка, а правильная стратегия и выдержка.в целом продажа состоится, но не в один шаг, а через небольшой путь уточнений и переговоров. и как только вы внутренне отпустите тревогу и перестанете постоянно ждать результат завтра, ситуация начнёт двигаться ровнее и быстрее.
Маргарита, я вижу, что продажа квартиры у вас просматривается, но через этап переговоров, просмотров и обсуждения условий. Основная энергия расклада показывает движение вопроса после периода ожидания, поэтому ситуация не выглядит зависшей надолго. По срокам наиболее вероятным выглядит период ближайших нескольких месяцев, когда появится человек, готовый выйти на предметный разговор и оформление сделки. Покупатель по раскладу чаще идет по мужской энергии это может быть мужчина либо мужчина, принимающий основное решение в паре или семье. Торг действительно просматривается. Покупатель будет стремиться снизить цену или получить для себя дополнительные выгодные условия, однако торг не выглядит критичным или таким, который сорвет сделку. Скорее речь идет о поиске компромисса. По вопросу риелтора карты показывают, что помощь посредника может ускорить процесс и снять часть организационной нагрузки. Самостоятельная продажа также возможна, но идет медленнее и потребует большего личного участия. Поэтому если важны сроки и спокойное сопровождение сделки, обращение к риелтору выглядит более благоприятным вариантом. Вероятность продажи высокая, а основное препятствие сейчас не отсутствие покупателя, а необходимость дождаться человека, которого устроят условия после обсуждения цены