Анастасия.появятся этим летом отношения с мужчиной? Если да , то это новый человек будет или тот кого знаю? - вопрос №5898492

Ответы

Здравствуйте. летом у вас идёт знакомство, которое быстро не оформляется в серьёзное сразу. больше похоже на постепенное сближение, через разговоры, встречи, и только потом понимание, что это не случайный человекэто не совсем «новый с нуля». скорее кто-то уже рядом по кругу или появится через знакомых, с ощущением, что вы его уже где-то пересекали. знакомое чувство к нему будет почти сразу, даже если раньше близко не общалисьразвитие пойдёт ближе к концу лета, когда станет ясно либо вы входите в это глубже, либо история сама гаснет, не разрастаясь в большое.
Это будет новый человек