На работе придётся быть очень внимательной. Кто-то может недоговаривать, действовать в своих интересах или пытаться обойти правила, поэтому важно всё проверять и не верить на слово. В итоге многое будет решаться через документы, договорённости, официальные решения или требования руководства.
В ближайшие 2 месяца новую работу найти реально, но через задержку. Первый месяц может быть тихим, а во втором появится конкретное предложение или возможность трудоустройства.