Здравствуйте скажите пожалуйста как я всё это переживу, вернётся мой муж,жив он сейчас или нет?что ожидает в будущем,останусь одна с ребенком или нет,появится мужчина и когда,или всё таки вернётся - вопрос №5898782
2000 p
муж? Екатерина 11.05.1989 Дмитрий 12.11.1988
Дополнение автора от 11.06.26 17:58:17 Жив ли сейчас, говорят что без вести пропавший?
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что сейчас у вас сложный период переживаний, но он не будет длительным и постепенно начнёт ослабевать. Высшие силы указывают на то что вероятность того, что он жив и выйдет на контакт и вернётся, сохраняется, но это произойдёт не сразу. Одиночества для вас не просматривается, вы не останетесь одна с ребёнком в долгосрочной перспективе. Постепенно у вас начнёт выстраиваться более стабильное эмоциональное состояние и опора в жизни. Удачи вам и всех благ. • Новый мужчина возможен, но позже, после того как Вы окончательно отпустите текущую ситуацию.
Здравствуйте, о будущем мужчине говорить еще слишком рано, могу лишь сказать, что одиночество не Ваш спутник по жизни… по мужу ситуация сейчас неоднозначная, шансы на позитивный исход езе сохраняются. удачи!
Здравствуйте Екатерина. Карты показали решение финансовых вопросов. С мужем вы как будто отдаляетесь друг от друга. Он там и становится для вас совсем другим человеком. Уже не эмоции и чувства. Но в раскладе мужская фигура вам выпала. Одна вы точно не будете. Внимание вам достаточно много от мужчин. Знакомства у вас вполне могут быть. Есть или будут у вас какие-то тайны от мужа. Скорее всего вы с кем-то можете познакомиться и начать общение. До конца года хоть и вы пока связаны скованны обязательством брака, но с кем-то общение в этом раскладе тоже вам выпало. Не исключаю что много будет общение по сети. К какому-то сближению вы пока не торопитесь. Но одна вы точно не будете.
Екатерина, прежде всего хочется сказать: сейчас вокруг вас очень много тревоги и ожидания. Из-за этого кажется, что будущее закрыто плотным туманом. Но этот период не выглядит вечным.
По энергии вопроса не вижу вас женщиной, которая останется одна с ребёнком на всю жизнь. Наоборот, личная жизнь ещё будет развиваться, причём достаточно активно. Что касается Дмитрия, ощущение незавершённости между вами сохраняется. Связь не выглядит окончательно оборванной, поэтому вероятность его возвращения или выхода на контакт остаётся.
Но главное сейчас не ждать чьего-то решения, а постепенно возвращать опору себе. Ближайшие месяцы больше про прояснение ситуации, чем про окончательный разрыв. А рядом с вами ещё просматривается шанс на новые чувства и новые знакомства, если судьба поведёт вас другой дорогой. Сейчас история ещё не поставила последнюю точку.
По картам муж жив, ситуация еще не закрыта. В ближайшее время вероятны новости о нем. Одна вы не останетесь, но пока карты показывают ожидание и надежду на прояснение ситуации.
Здравствуйте Екатерина, война близится к завершению, по крайней мере впереди будет затишье несколько лет. пленные вернуться на родину. Есть высокая вероятность что Дмитрий вернется живой. Одна вы не будете.
Здравствуйте, Екатерина. По фото и датам я вижу, что ваш муж не выходит на связь не по своей воле. Энергия разрыва очень сильная. Прямо сейчас вам нужно готовить себя к жизни без него. Это больно, но это не конец вашей жизни. В будущем мужчина появится, но только после того, как вы примете потерю как факт. Рекомендую получить закрытый расклад на судьбу мужа с чёткими картами.
Энергетическое поле Дмитрия сейчас идет как закрытое и очень тяжелое, но четкого знака ухода из жизни карты не показывают, поэтому ментально удерживайте веру — шанс на его возвращение и прояснение статуса остается. Эту невыносимую боль вы переживете ради ребенка, так как впереди у вас сильная трансформация и обретение внутренней опоры. В будущем вы абсолютно точно не останетесь одна: даже если муж не сможет вернуться, в течение двух-трех лет в вашу судьбу войдет другой надежный мужчина, который принесет стабильность и защиту.
Екатерина, вижу часто ваш вопрос в общих, верьте и ждите. но прошу вас пожалуйста, не задавайте об этом вопросы общие. Вы не видите людей, вы не знаете их, энергии тут разные, а это жизнь человека. Лично я погибшим его не увидела. молитесь за него как за живого
Здравствуйте. Екатерина, у вас сейчас идёт период испытаний, но карты показывают, что вы справитесь и постепенно восстановите внутреннюю опору. Ребёнок станет для вас источником сил и мотивации двигаться дальше. По поводу Дмитрия, достоверно определить, жив человек или нет, эзотерическим путём невозможно. Энергия вокруг него ощущается как очень далёкая и закрытая. Удачи.
Здравствуйте муж жив, он находится в плену вернется домой до конца этого года.
Здравствуйте Екатерина Вам всё было сказано в предыдущем раскладе разложено по полочкам на видео не испытывайте судьбу гаданиями терпение и сил вам
Екатерина, здравствуйте! Ваш муж Дмитрий жив. Он не вернулся и не выходит на связь, потому что сейчас у него просто нет физической возможности. Это связано с обстоятельствами, которые сильнее его желания, — отсутствие связи, закрытое местоположение или другие ограничения, которые он не может преодолеть. Он не пропал без вести в том смысле, как вам говорили, но он временно отрезан от внешнего мира. Он думает о вас и о ребёнке, и при первой же возможности даст о себе знать. Вы не останетесь одна. Ваш муж вернётся, когда сможет. Это потребует времени и терпения, но ваше ожидание не будет напрасным. Вы сильная женщина, и вы справитесь с этим временем разлуки. Держитесь ради ребёнка и ради той встречи, которая обязательно случится. Ваша семья сохранится.
Здравствуйте, сколько бы вы не гадали результат не изменений, муж не вернётся, замуж выйдите как только полностью переживëте утрату. Надежда конечно умирает последней и Дай Бог что прогнозы будут ошибочные, но у меня не в первый раз идёт холод от фото и карты твердят одно и тоже…
Увидел и почувствовал по энергетике, что муж ваш жив, но находится в ситуации где не может выйти на связь, это не его выбор а обстоятельства. Вернётся он ближе к зиме, после ноября, когда разрешится то что его держит. Одна с ребёнком вы не останетесь в любом случае, судьба даёт вам опору и защиту. Другой мужчина появится только если вы сами решите отпустить прошлое, не раньше следующей осени. Увидел: Дмитрий вернётся, наберитесь терпения до конца года.
По Дмитрию идёт энергия жизни. При этом вокруг него просматривается сильная замкнутость, ограниченность и невозможность свободно проявиться или выйти на связь. Будто человек находится в обстоятельствах, где не может действовать так, как хотел бы, и от него сейчас мало что зависит. По вашим картам ожидание ещё продолжается, и вопрос с мужем остаётся открытым. В будущем у вас всё равно есть перспектива личного счастья и поддержки рядом с мужчиной, но сейчас основная энергия показывает именно ожидание новостей и постепенное прояснение ситуации.
Всех Благ Вам!