Добрый день, тарологи. Вытяните пожалуйста карты что ожидает меня в июле и августе в личной жизни? Мария - вопрос №5898794

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В июле и августе в вашу жизнь приходит обновление и интерес со стороны человека, который даст вам ощущение внимания и романтичного движения вперёд…
Мария, до этого лета Вы находились в состоянии долгого внутреннего ожидания и недавно закрыли важный кармический этап, который забирал у Вас много эмоциональных сил. В июле карты показывают резкую смену обстановки, это будет неожиданная поездка или смена привычного маршрута, где Вы случайно пересечетесь с человеком, который уже был в Вашем поле зрения ранее, этот контакт произойдет во второй половине месяца и полностью перевернет Ваше представление о личном счастье. Август принесет стремительное развитие этой линии, Вы начнете получать от него сообщения ближе к вечеру, между Вами возникнет глубокое ментальное совпадение, Вы поймете что эта встреча была не случайной и карты четко указывают на то что именно в конце августа произойдет важный разговор при личной встрече который задаст вектор Вашим отношениям на всю осень.