На день рождения парень пожелал мне женского счастья и любви. (Были ещё пожелания). И в конце смайлики с поцелуйчиками. Что это значит? Что я ему безразлична,раз он мне такое желает? - вопрос №5898820

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

поздравления это знак внимания. все остальное ваши догадки. да люди желают того что для них важно но делать выводы о себе в данном случае… это скорее про некие внутренние процессы в вас которые нужно исследовать
Здравствуйте, аноним. Вам видимо очень хочется быть небезразличной молодому человеку. Но смайлики как имеют окрас искренних эмоций, так и эмоций которыми человек закрывается. Только человек, который их Вам оставил знает, что он чувствует. Если важен человек, наберитесь смелости, спросите об его отношении к Вам! Желаю успехов!
Здравствуйте!
Не факт, что безразличны.
Это просто стандартное поздравление женщине, клише.
Видимо парень не мастер говорить.
Так что ничего страшного.