Здравствуйте попаду ли я на концерт этой группы 21 июня составит ли мой водитель компанию просто пойти больше не с кем или мне сдать билеты? - вопрос №5898860

800 p

Дополнение автора от 11.06.26 18:39:07
А один я пойти не могу у меня проблема с ногами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте водитель не сможет составить компанию. на концерт вы пойдете с девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что вы обязательно попадете на этот концерт 21 июня. Ни в коем случае не сдавайте билеты, так как это событие принесет вам огромную радость и мощный прилив позитивной энергии. С большой вероятностью ваш водитель согласится пойти с вами и составит вам отличную компанию. Поездка и само мероприятие пройдут благополучно. Вы прекрасно проведете время. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте!

Не сдавайте билеты.На концерт попадете и компания у вас будет.Отлично проведете время.

Здравствуйте, не надо сдавать билеты, концерт даст вам заряд бодрости  и энтузиазма. Ваш водитель рад будет пойти с вами и будет благодарен вам  за приглашение. Будет что вспомнить и о чем поговорить вам друг с другом. Всех благ!
Здравствуйте! Вижу, что водитель не пойдёт с вами на концерт, но билеты не сдавайте, сходите на концерт в любом случае.
Здравствуйте, нет билеты вам сдавать не нужно, вы попадёте на концерт этой группы 21 июня, водитель составит вам компанию, более того будет возможность ещё пригласить даму. Так что в этот день один вы на концерте точно не останетесь.
Да, на концерт попадёте обязательно
Здравствуйте, да попадете скорее всего вы пойдете с другом, он составит вам компанию, хорошо вместе проведете время

Владислав, сдавать билеты заранее не стоит. Вероятность попасть на мероприятие есть, но она напрямую зависит от организации поездки и сопровождения. С водителем контакт возможен, но он не гарантирован, его участие идет в формате по возможности, поэтому потребуется четкая договоренность заранее, а не ожидание решения в последний момент. В раскладе не видно полной блокировки поездки, скорее это вопрос логистики, который решается ближе к дате через конкретные действия

Здравствуйте!

Да, вы попадёте на этот концерт,  но рядом женщина показана с вами, она составит компанию.

Успехов!

9 Мечей — вряд ли

@ SOFIA CHERNAYA