Здравствуйте уважаемые мастера,работаю на двух работах но неофициально,ищу официально стоит ли менять будет ли лучше на новом месте.
Надежда 31.07.72.это состоится летом.Спасибо. - вопрос №5898869
Иногда на неофициальной работе лучше и перспективнее, чем на официальной. Если неплохо устроились, менять не стоит.