Здравствуйте. Идет информация, что молодой человек много думает о вас, но его мысли представляют собой сложную смесь из сильного влечения, планов на будущее и внутренних барьеров. Он не просто думает, его буквально «штормит» от мыслей о вас, это мощнейший импульс сексуального влечения. Он хочет вас, его тянет к вам физически, в нем горит огонь и желание действовать. Мужчина преодолеет внутренние сомнения, победит свою робость и пригласит вас на свидание.Вас ждет с ним яркая, эмоционально насыщенная, но очень неоднозначная встреча. С одной стороны, между вами может возникнуть огромная симпатия, с другой, свидание может превратиться в некую психологическую игру или интеллектуальный поединок. К счастью, встреча закончится (или вовремя выровняется) на приятной ноте. Это проявление нежности, комплименты, возможно, небольшой подарок или признание в симпатии. Конфликт будет исчерпан через проявление искренних чувств. В момент свидания молодой человек будет испытывать к вам интерес, и симпатию, ему будет с вами комфортно. Если почувствуете, что партнер пытается вами манипулировать или излишне хвастается, переведите все в шутку или проявите мягкость. Это поможет сохранить свидание гармоничным. Удачи Вам!
Здравствуйте. Я вижу, что первое свидание видится лёгким, приятным и душевным. Судья по энергии и картам между вами быстро возникнет чувство комфорта и взаимного интереса. Я вижу, что мужчина будет думать, что вы привлекательная, интересная и женственная женщина, с которой хочется продолжать общение. Показанно, что вы отметите его внимание, искренность и почувствуете, что он настроен к вам серьёзно. А после встречи у вас обоих останутся хорошие впечатления. С большой вероятностью, появится желание увидеться снова и узнать друг друга ближе. Удачи вам и всех благ.
Ваше загаданное первое свидание пройдет под знаком сильного взаимного притяжения и легкого волнения, где внешняя сдержанность быстро сменится глубоким и затягивающим интересом друг к другу. Мужчина в момент встречи будет очарован вашим образом, он станет жадно ловить каждое ваше слово и думать о том, что вы гораздо глубже, загадочнее и привлекательнее, чем он представлял себе до этого. Вы же поймаете себя на мысли, что рядом с ним у вас просыпается сильное женское начало, а его уверенность и энергетика полностью оправдывают ваши самые смелые ожидания от этой долгожданной встречи.
Первое свидание, если оно состоится, будет спокойным и больше проверочным, чем эмоционально ярким. Мужчина в начале будет сдержанным, больше наблюдающим, чем проявляющим инициативу, он будет оценивать вашу манеру общения, реакцию и поведение, не раскрываясь полностью сразу. Встреча пройдет в формате диалога с паузами, без резких всплесков или мгновенной романтики, это этап знакомства и понимания совместимости. В его мыслях о вас на момент свидания будет интерес и притяжение, но с позицией нужно понять глубже, не торопиться с выводами. С вашей стороны может ощущаться легкое внутреннее напряжение или осторожность из-за неопределенности, а также желание быстрее понять, есть ли перспектива. Это не история про мгновенное сближение, а про постепенное формирование интереса через несколько контактов
свидание будет на волне взаимной увлеченности и влечением друг к другу-это вы ощутите сразу, и увидите его к вам влечение, а он ваше-к нему
он будет с цветами, а у вас мысли в тот момент будут странные-а именно, вы поймете что жизнь поменялась и почему то испугаетесь… странно но факт.
Здравствуйте. Да, свидание состоится и по Солнцу сама встреча будкт теплая, приятная. Хорошая химия между вами, легкость, улыбки, естественное раскрытие, контакт будет живой и искренний. По Суд возникнет сильное внутр. впечатление у обоих, как будто встреча значимая и запускающая новый этап. Внутри могут всплыть прошлые истории и сравнения. По 3 пентаклей дальше будет оценка сможете ли мы с этим человеком что-то построить в будущем. Это не мгновенная страсть, а попытка понять совместимость, адекватность, потенциал общения.Он воспримет вас как: теплую и приятную но значимую и человека, с которым можно что-то выстраивать постепенно.Т.е. с его стороны будет не просто симпатия, а ощущение ценности контакта. А вы почувствуетеинтерес и движение вперед, но также легкую внутр. настороженность и оценку, но затем облегчение и тепло. Вобщем, свидание выглядит позитивным, теплым и значимым, с потенциалом продолжения.
Здравствуйте пока не вижу свидания между вами, скорее всего не получиться вам увидится из за его каких то дел или хлопот.
с уважением
На момент свидания мужчина будет думать не о Вас конкретно, а о том, что как же хорошо, что вы встретились. Вам он тоже очень понравится, не крикливый, не показушный, а очень милый и приветливый человек.
Здравствуйте. Первое свидание пройдет на высоком эмоциональном уровне. Постепенно уйдет напряжение и неопределенность, вы почувствуете будто общаетесь с ним давно и вам станет более спокойно в общении с мужчиной. Свидание покажет вас с лучшей стороны он увидит вас как красивую искреннюю девушку. А у вас появится уверенность и доверие к этому мужчине. Первое свидание даст вам возможность для дальнейшего развития ваших отношений.
Здравствуйте! Если свидание состоится, оно пройдет скорее спокойно и сдержанно, чем легко и беззаботно. Оба будете присматриваться друг к другу, оценивать и делать выводы, не спеша раскрывать все карты.
Мужчина будет видеть в вас человека с характером, которого хочется уважать и воспринимать всерьез. Вы, в свою очередь, можете подумать, что он довольно уверенный, самостоятельный и привык держать ситуацию под контролем. После встречи останется ощущение, что знакомство еще не раскрылось полностью и требует продолжения. Желаю удачи!
Здравствуйте, первое свидание будет спокойным и немного напряжённым в начале, но с постепенным раскрытием. Он будет внимательно наблюдать за вами, больше анализировать, чем показывать эмоции. Внутри интерес и лёгкое удивление тем, насколько вы отличаетесь от его ожиданий. С вашей стороны сначала может быть волнение или сканирование ситуации, но затем появится ощущение узнавания и внутреннего притяжения. Удачи.
Здравствуйте. Свидание, если оно состоится, будет спокойным и немного неловким в начале. Не как в кино, где всё сразу складывается, а как встреча двух людей, которые уже что-то друг про друга знают, но вживую это ощущается иначе. Паузы будут, взгляды тоже, больше наблюдения, чем разговоров.Мужчина в начале будет держаться сдержанно. Он придёт с интересом, но не с открытой демонстрацией чувств. Будет смотреть на вас внимательнее, чем говорить. Внутри у него пойдёт сравнение ожиданий и реальности, и постепенно появится живой интерес, если вы не будете давить и торопить.Вы в какой-то момент почувствуете смесь радости и настороженности. С одной стороны ожидание, которое наконец-то сдвинулось. С другой попытка понять, насколько он совпадает с тем образом, который вы себе уже нарисовали. Впечатление будет складываться по мелочам: голос, паузы, взгляд, то, как он рядом держится.К концу встречи ощущение останется не окончательное, а надо ещё раз увидеться, чтобы понять. Это не резкий старт и не разочарование. Это аккуратное прощупывание, где ни он, ни вы ещё не делаете окончательных выводов.
Добрый день! Свидание ваше видно с мужчиной. Я увидел, что все пройдет просто отлично. И вам и мужчине оно очень понравится. Вижу, что время вы отлично проведете друг с другом. Он вас любит по-настоящему, постарается все сделать, чтобы вы были счастливы
Если свидание состоится, оно выглядит не как легкая случайная встреча, а как момент, в который оба придут уже с определенными ожиданиями и внутренним интересом. В начале может ощущаться небольшая скованность или осторожность, словно каждый будет присматриваться и сверять реального человека со своим представлением о нем. Но затем разговор пойдет свободнее, появится ощущение тепла и вовлеченности. Встреча больше похожа на длительную беседу, чем на яркое шоу или бурный романтический эпизод. Со стороны мужчины видится мысль о том, что вы глубже и интереснее, чем казались издалека. Его внимание будет цеплять не только внешность, но и ваша манера говорить, реагировать, держаться. У вас же на первый план выйдет не вопрос симпатии, а вопрос надежности и внутреннего соответствия вашим ожиданиям. Вы будете присматриваться и оценивать, насколько комфортно рядом с ним, есть ли искренность и чувство безопасности. После встречи останется ощущение, что знакомство стоит продолжать, а не завершать на одном вечере.
Свидание пройдет хорошо. Хорошо он будет думать о вас.
Ваше первое свидание продолжится до утра и вы потеряете контроль над собой отдавшись ласкам мужчины
Ну тут вышел интерес взаимного характера, возникнет симпатия, вы покажитесь ему яркой, немного закрытой, достаточно деловой, интересной, притянет к себе, вам так же будет интересно узнать его ближе, оба выходите разносторонние,