Какие события в ближайший месяц меня ожидают? Будут ли новые предложения по работе? Яна 31.07.1999 - вопрос №5899019

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Предложений будет несколько, однако, ни на одном не остановите свой выбор, предпочтя оставаться пока на своем месте. Еще будет из чего выбирать.
Добрый   вечер    Яна ,         на   ваш вопрос     видно следующее ,     по работе  новые предложения пойдут .   можете принять, это  даст    вам    не  плохо заработать   или   продвинуться    по   должности.     Всего   наилучшего вам!!!
Предложение будет, в конце обозначенного промежутка времени, недели через 2.5-3. В нем будет интерес к вам как к сотруднику со стороны мужчины руководителя или данное предложение уже будет исходить от вашего знакомого мужчины, который будет очень заинтересован в вас как в работнике. Поэтому устроиться будет реально и очень быстро, как поступит предложение. Если сами захотите, то уже в ближайшее время перемените работу. Данная ситуация полностью подвластна вам.
Здравствуйте. Да, новые предложения по работе у вас в ближайший месяц появятся, одно из них будет главным и с ним придётся определятьсяМесяц у вас идёт в движении по делам и деньгам. Появляются разговоры, переписки, уточнения условий, где-то придётся быстро реагировать и не тянуть с ответами. Будет момент, когда придётся выбирать между привычным и новым вариантом, и это решение будет давить на вас ощущением срочностиПо личным событиям идёт выход в большее общение. Люди объявляются сами, кто-то из прошлого может дать знак, но это не задерживается надолго. В целом месяц про активность и пересборку планов, без застоя, но с напряжёнными развилками.
За ближайшее время будет много общения с разными людьми которых вы сами знаете, по работе будут предложения что-то возглавить, но усомнитесь в этом и не примете.
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что в ближайший месяц вас ожидают позитивные перемены и приятные новости. Показанно, что по работе вижу новое предложение или возможность, которая откроет для вас хорошие перспективы. Высшие силы указывают на то что финансовая ситуация будет постепенно улучшаться, возможен дополнительный доход. Еще ожидается полезное знакомство или общение с человеком, который поможет в важных вопросах. По сути месяц выглядит удачным и результативным для вас. Удачи вам и всех благ.
Новое будет, придется быстро принимать решение.

Здравствуйте!
Будут новые предложения по работе. Скоро будете трудоустроены, будете очень довольны работой.

Здравствуйте! Много новостей ждет Вам. В том числе и интересное предложение по работе от надежного человека. Стоит задуматься и сравнить с тем, что Вы имеете. Также, будет приятное событие, что то для души веселое.
В ближайший месяц в вашем рабочем пространстве может появиться влиятельный, активный мужчина начальник, или партнёр, который заметит ваши таланты и предложит вам что-то очень интересное. Это может быть предложение о новой должности, переходе на более перспективное место или крупный, финансово выгодный проект. Даже если вы решите остаться на текущем месте, вам могут предложить новые обязанности, которые повысят вашу ценность как специалиста. Труд в этом месяце будет приносить не только моральное удовлетворение, но и хороший, стабильный доход. Вы будете четко видеть свои цели и стремительно к ним двигаться. Так же вас может ждать неожиданная, но очень приятная поездка, командировка или путешествие.
здравствуйте пока новых предложений о работе не поступит у вас, в ближ месяц вас ожидают встречи, беседы, приятные эмоции, радость, стабильность в делах. хлопоты, новости, исполнение задуманного. покупки и приятные неожиданности.
с уважением

Здравствуйте Яна. Ваши числа:  Число Души 4 (Раху). Число Судьбы 3 (Юпитер). Сейчас у вас махадаша Юпитера (поскольку вы родились в 1999, примерно с 23 до 39 лет идёт период Юпитера). Это очень благоприятно для работы, обучения, новых контактов. До конца июля 2026 у вас  персональный год числа 5 (Меркурий) – перемены, коммуникации. С 31 июля 2026 начнётся персональный год числа 6 (Венера) – семья, комфорт, но и возможные переговоры. Ближайший месяц (до середины июля) это время активного Меркурия. Ваше Число Души 4 (Раху) сейчас получает поддержку от транзита Юпитера через ваш 10-й дом работы (примерно). Поэтому будут новые предложения по работе, но не прямые, а скорее информация, намёки, разговоры, временные проекты. Раху любит неожиданности – возможно, предложение поступит от знакомого через соцсети или мессенджер, или вы увидите вакансию случайно. Вторая половина июля (после 20-го числа) может принести встречу с бывшим коллегой или руководителем, который поделится идеей. Будут предложения но они потребуют быстрой реакции. Меркурий (число 5) не любит долгих раздумий. Если вы получите предложение – отвечайте в течение 2-3 дней, иначе оно уйдёт. Однако не ждите идеальной должности: скорее всего, это будет подработка, временный проект или фриланс. Постоянную работу лучше искать с августа по октябрь 2026, когда начнётся ваш персональный год Венеры (6) – тогда появятся более стабильные варианты. В ближайший месяц вероятны короткие поездки или частые перемещения по городу. Возможны приятные встречи с женщинами старше вас (Венера в июле активна).  Держите под контролем шею и щитовидную железу (Раху даёт внезапные напряжения). Эмоционально – период лёгкой суеты, без глубоких потрясений.  Держите телефон под рукой, отвечайте на сообщения, даже незнакомые. Если позовут на собеседование – соглашайтесь, даже если сомневаетесь. В конце месяца  ваш день рождения – загадайте желание, связанное с работой, оно может сбыться в течение полугода.

Здравствуйте. Для Яны ближайший месяц выглядит как время новостей и движения. Возможно неожиданное сообщение или предложение, связанное с работой, обучением или новым проектом. Энергия показывает шанс на профессиональные перемены, но многое будет зависеть от готовности быстро откликнуться на возможность. Также просматривается завершение одного затянувшегося вопроса, после которого станет легче принимать решения. Удачи.
Добрый день, карты показывают, что загаданный период может начаться с трудностей, с которыми Вы будете успешно справляться, также это может быть общение на расстоянии, можете находиться немного в подавленном настроении или чувствовать боли в спине. Но уже через неделю, Вы начнете активно принимать правельные решения, появятся возможности связанные с работой, поступления денег, улучшения финансовой сферы. Возможно наличие успешного для Вас рабочего предложения с перспективами на будущее, которое принесет позитивные эмоции.
Общение с родственниками, вероятность поездки, также будете заниматься бытовыми вопросами. Много переписки, общения, встреч. Будете немного эмоциональны, старайтесь воспринимать некую суету вокруг Вас менее близко к сердцу

В работе вам нужна не только стабильность, но и вдохновение. Рутина вас убивает.Вы амбициозны, хотите признания, в деньгах не мелочны, но и не расточительны. Вам важно, чтобы ценили не только результат, но и вас лично.Сейчас вы в хорошем энергетическом тонусе. Июль будет активным.Предложение будет, но не работа мечты а скорее, шаг в сторону, который откроет двери позже.Вы в июле будете похожи на фейерверк-вас будут звать, предлагать, уговаривать. Не соглашайтесь на всё подряд. Выберите одно -то, что откликается больше других

Здравствуйте, Яна. Ближайший месяц выглядит достаточно активным. На первый план выйдут рабочие и финансовые вопросы. Просматривается общение, переговоры или получение информации, которая поможет определиться с дальнейшими шагами. Новые предложения по работе вероятны. Скорее речь идет не о внезапном подарке судьбы, а о варианте, который потребует вашего участия и быстрого решения. Поэтому важно не упустить поступающие возможности. В целом месяц выглядит для вас более продуктивным и перспективным, чем предыдущий период.
Увидел и почувствовал по энергетике, что в ближайший месяц вас ждёт неожиданное предложение по работе, придёт оно через старых коллег или знакомых, с кем вы давно не общались. Всплывёт в середине июля, и условия окажутся лучше нынешних. Ещё вижу небольшую поездку или командировку, которая развеет рутину. Увидел: июль встряхнёт вас и принесёт то, чего вы ждали с начала года.
Здравствуйте, Яна. Мне идёт Туз Пентаклей и Паж Жезлов. Ближайший месяц будет очень живым. События начнут разворачиваться довольно быстро, особенно во второй половине. Новые предложения по работе будут, причём минимум одно — стоящее. Оно может прийти не с той стороны, откуда ждёте, через знакомых или случайный разговор. Не отметайте сразу варианты, которые покажутся скромными, за ними может скрываться рост. Также возможна короткая поездка или обучение, которое вас вдохновит. В целом месяц на разгон, но с конкретными плюсами. Финансово тоже что-то подтянется, премия или подработка. Будьте открыты к общению — ваш шанс уже рядом. Всё закрутится. Удачи вам, Яна.
Ян, добрый вечер Вам, в ближайший месяц вас ждет много беготни, бумажных дел и новостей, которых вы уже заждались. закроете какой-то старый зависший вопрос, и наконец-то отпустит. по работе предложения точно будут, причем парочка сразу, одно подкинут через знакомых, а второе придет вообще как будто из неоткуда, но с деньгами там будет поинтереснее. так что не хватайтесь за первое встречное, повыбирайте, будет все хорошо у вас
Предложений по работе не будет
Нервозно в жизни дальше.
В личной жизни негатив

Яна, ближайший месяц для Вас идет активным и событийным. Основная энергия периода связана с получением новостей, общением, переговорами и постепенным выходом из состояния ожидания. По работе новые предложения просматриваются, причем вероятность их появления достаточно высокая. Это может быть вакансия, приглашение на собеседование, предложение через знакомых или возобновление ранее обсуждавшегося варианта. Наиболее вероятный срок появления такой возможности ближайшие 3–6 недель. В финансах идет тенденция к улучшению через новые договоренности или изменение рабочих обстоятельств. В личной жизни период больше связан с общением, новыми контактами и неожиданными разговорами, чем с серьезными переменами. Самое активное время для событий и важных новостей приходится на конец июня и первую половину июля. Месяц показывает движение вперед, новые возможности и постепенное разрешение вопросов, которые ранее находились в подвешенном состоянии

По мнению автора лучший ответ отсутствует.