Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите с трактовкой, пожалуйста. Жив ли человек? 9 мечей - Звезда - Королева жезлов,на дне 8 мечей. Может быть такое, что жив,но находится в тяжёлом
состоянии? - вопрос №5899037
800 p
Человек вел переписку с женщиной. И в один момент связь оборвалась. Недоступен уже 2.5 недели. Она выслала сообщение последнее на его просьбу выслать фото. И все, это фото уже было не доставлено. Из уточнений. Человек женат, переписка была с другой женщиной. Но телефон этот очень подвязан к работе. И в инстаграмм и на прочих площадках по работе этот телефон висит, не менялся, а человек тоже давно не заходил. То есть смена номера и то, что застукала жена — исключается? Хотя второй вопрос по картам очень похоже. Помогите, пожалуйста коллеги)
Дополнение автора от 12.06.26 08:26:30 Ещё уточнение, жегщиша, которая высылала фото — на постоянной основе у них несчастные встречи. То есть действующие любовники. Никогда не ругаются и так далее. Вот он писал ей, попросил фото и фото уже не было доставлено
Дополнение автора от 12.06.26 08:33:51 Нечастые* Простите, телефон все исправил. Прошу прощение за опечатки
Дополнение автора от 12.06.26 08:37:03 Оцениваю всех, потому что всем спасибо за помощь
Дополнение автора от 12.06.26 12:12:32 Я же забыла написать!!! Га вопрос, почему так резко оборвалось общенре, связь, у меня выпали Дьявол-Королева мечей-Туз жезлов
Здравствуйте, на вопрос жив ли человек — 9м+17СА+Дж — жив (дно — 8 м — это в сложных обстоятельствах больше чем в тяжелом состоянии) и да, по картам можно прочитать что конфликт с женой (но в вопросе этого не было, поэтому, карты показали что жив).
«На вопрос почему так резко оборвалось общение, связь, у меня выпали Дьявол-Королева мечей-Туз жезлов» — ну тут может быть не только дело в жене, какие то делишки с Королей мечей и то что Тж — это не что новое (новый контакт, новая подработка и т.п.)
Здравствуйте. Судья по картам не просматривается финальная негативная точка, больше идёт тема резкого кризиса и блокировки контакта. По сути 9 мечей указывает на сильное напряжение и тревожную ситуацию, но Звезда говорит о сохранности и постепенном восстановлении. А Королева жезлов показывает, что человек жив и сохраняет активную энергетику, просто сейчас недоступен. 8 мечей на дне говорит о внешних ограничениях и невозможности выйти на связь. Что косается второго расклада Дьявол указывает на влияние обстоятельств или зависимость от ситуации, а вот Королева кубков отражает эмоционально вовлечённую женщину, и Туз жезлов даёт шанс на внезапное возобновление контакта. По сути есть больше вероятность, что человек жив, но находится в ограничивающих обстоятельствах и временно не может выходить на связь. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. По выпавшим картам человек жив, но ситуация действительно непростая, и он полностью изолирован. Девятка мечей вместе с восьмеркой на дне говорит о сильнейшем стрессе, страхе или физической боли, а также о полном ограничении свободы. Он словно связан по рукам и ногам и лишен возможности выйти на связь. Звезда часто указывает на лечение, больницу или нахождение вдали, в изоляции, но при этом она дает надежду, что жизнь сохраняется. Королева жезлов в такой позиции очень часто выступает как другая женщина, взявшая ситуацию под жесткий контроль. Это вполне может быть его законная жена, которая узнала о переписке и заблокировала ему доступ к телефону и аккаунтам. То, что телефон привязан к работе, а аккаунты висят нетронутыми, отлично ложится в сочетание восьмерки мечей и Королевы жезлов: доступ к гаджетам просто физически закрыт извне, а сам он находится в состоянии нервного потрясения или под домашним арестом. Смерть в таких раскладах обычно выпадает более фатальными арканами, а здесь мы видим именно кризис или жесткие ограничения со стороны супруги. Так что вариант, что его изолировала жена, забрав средства связи, выглядит самым вероятным.
здравствуйте тут по картам больше идут переживания женщины надежды но пока не сбывшиеся и не осуществимые, человек жив скорее всего по картам, но пока не видно между ними пока общения.
с уважением
Здравствуйте да вероятнее всего находится в тяжелом состоянии и ему оказывают помощь, он поправится.
Рад помочь.
Здравствуйте. 9 Мечей — кризис, тревога, тяжёлое состояние, бессонница, проблемы. Звезда — сохранение надежды, восстановление, связь на расстоянии, пауза с перспективой возобновления. Королева Жезлов часто показывает женщину, вокруг которой крутится ситуация, либо сильное влияние женщины на происходящее. 8 Мечей на дне — ограничения, невозможность выйти на связь, чувство «связанности», вынужденная изоляция. Удачи.
Здравствуйте. Исходя из вашего расклада, ситуация следующая: 8мечей на дне колоды говорит о том, что человек на данный момент находится в ограничениях, то есть он отстранён от коммуникаций и социальной жизни. Это могут быть разные ситуации, например он в больнице, может быть в каких-то других закрытых заведениях, или находится в недоступно локации, и это его состояние по 9мечей вызывает опасения. Аркан Звезда говорит о расстоянии между вами и о том, что ваши отношения пока поставлены на паузу, пока идёт время тишины, однако затем выходит королева жезлов, которая даёт надежду на то, что человек выйдет из этой ситуации, ему удастся удержаться на плаву. Королева жезлов, выпавшая после Звезды, открывает ещё одно значение Звезды, это надежда, то есть надежда на то, что все наладится тоже просматривается.
Здравствуйте! 9 Мечей — это не смерть, а сильный страх, паника и бессонные ночи. Человек в ужасе от того, что случилось, но физически он жив. Его грызёт чувство вины. Звезда — очень хороший знак. Эта карта говорит, что жизнь в нём теплится, и надежда есть. Он не умер и не умирает, и в будущем всё прояснится. Королева Жезлов — это желанная женщина. Карта показывает женщину с огненным характером, которая всё узнала и устроила скандал. Она жёстко взяла ситуацию под контроль. 8 Мечей прямой ответ на ваш вопрос. Да, он жив, но находится в очень тяжёлом состоянии и полностью изолирован. Его свободу ограничили насильно. Телефон, скорее всего, у него забрали, все доступы перекрыты.
Здравствуйте. Не живой человек. Энергии живого человека не идет при просмотре. Несчастный случай произошел к сожалению примерно вот в тот срок с которого он недоступен
Он жив.состояние у него тяжелое.лежит в больинце без доступа к телефону.связь оборвалась резко и не по его вине. женщина та здесь не при чем.жена тоже не в курсе происходящего. телефон потерян или разбит а аккаунты заблокированы без возможности восстановления.сам он не может пошевлится и дать о себе знать.обстоятльства сложились для него крайне неудачно и он полностью выбит из привычной жизни. восстанавливатся он будет долго и на связь выйдет очень не скоро. мысли у него спутанные созанние затуманено.выбратся из этого быстро не получится. та что ждала фото сейчас сильно переживает но её вины нет.ситуация для него сейчас безвыходная. он жив и это главное
Ни одна карта не имеет значение смерти. Он жив, возможно ранен, находится в больнице или нет связи. Руна ингуз — защита от высших сил, помощь от рода, связь с предками, помощь со стороны, преодоление беспокойства…
Здравствуйте. Человек жив, но расклад ваш больше говорит о текущей ситуации в личном, так как Королева жезлов — это больше о конфликтной ситуации, а 9 мечей всегда о панике, о накручивании внутри себя проблемы. Человек ограничен сейчас, хоть и жив, но не может выходить на связь, и может быть в тяжёлом состоянии. Обрыв связи по Дьяволу и Королеве мечей — скорее всего изза другой женщины, она скорее всего в курсе.
В этом раскладе нет ситуации смерти, напротив, всплеск жизненной энергии в моменте.
Здравствуйте. Если рассматривать расклад именно как символическую трактовку, то 9 мечей и 8 мечей не столько про физическую смерть, сколько про тяжелое состояние, ограничения, страхи, невозможность действовать или выйти на связь. Звезда в центре обычно дает фактор надежды и сохранения перспективы, а Королева жезлов часто указывает на значимую женщину или на то, что ситуация в итоге прояснится через женщину. Поэтому по этим картам мне не видится однозначное указание на уход человека из жизни. Скорее складывается картина резкого обрыва связи по обстоятельствам, которые он сейчас не контролирует или контролирует не полностью. А вот связка Дьявол, Королева мечей, Туз жезлов на вопрос о причине прекращения общения действительно наводит на мысли о вмешательстве женщины, выяснении отношений, раскрытии какой-то информации или необходимости резко оборвать контакт из-за личной ситуации. При этом карты больше говорят о факторе отношений и контроля, чем о трагическом событии. С учетом того, что исчезновение затронуло не только любовную переписку, но и рабочие площадки, версия исключительно о ревности жены выглядит не самой сильной. Здесь больше похоже на серьезные обстоятельства, заставившие человека полностью выпасть из привычной активности. Но по приведенным картам я бы скорее склонялась к тому, что человек жив, а причина молчания связана с ограничениями, кризисом или сложной жизненной ситуацией, а не с окончательной точкой в этой истории.
Увидел и почувствовал по энергетике, что человек жив, но находится в тяжёлом эмоциональном и физическом состоянии, возможно госпитализация или сильный стресс, из-за которого он выпал из сети. Жена не при чём, смена номера исключена, связь оборвалась именно по его неспособности выйти на контакт, а не из-за разоблачения. Дьявол с Королевой мечей подтверждают что обрубил он резко не по своей воле, а под давлением обстоятельств и страха. Увидел: он вернётся на связь через пару недель, когда придёт в себя, и всё объяснит.
Здравствуйте. Жив.Он резко ушёл в тишину сам. Не авария и не резкий обрыв по внешним причинам, а решение закрыться и исчезнуть из общения. Телефон при нём, но он им не пользуется для личных контактов, как будто выключил всё лишнее и оставил только обязательное.Связь у него сейчас держится на минимуме, без переписок и объяснений. Возвращение контакта идёт не быстро, но сам факт, что он жив и просто отрезал общение, здесь главный.
Здравствуйте. Мне идёт Луна и та же Девятка Мечей. Смотрю внимательно. Комбинация тяжёлая, но не про смерть физическую. Скорее про то, что человек сейчас в очень сильном стрессе, возможно, вскрылось то, что он скрывал. Девятка Мечей — это паника и бессонные ночи, но не уход из жизни. Звезда даёт надежду, что он жив, просто находится в подвешенном состоянии, возможно, без доступа к связи или под жёстким контролем. Восьмёрка Мечей в основе только подтверждает — он сейчас не свободен в своих действиях. Ваше дополнение про Дьявола и Королеву Мечей очень красноречиво. Резкий обрыв связи — это, похоже, не просто поломка телефона. Жена могла что-то заподозрить или узнать, и перекрыла каналы. Королева Мечей — часто фигура жены или другой женщины, которая взяла ситуацию под жёсткий контроль, разрубила концы. Он не умер, но для той тайной связи он сейчас вне доступа. Ему сейчас не до переписок, скорее спасает свою основную жизнь. Фото не доставлено именно поэтому. Жив. Но затаился.
Здравствуйте. Много слов не будет. Он жив, очевидно. Всего доброго!
Здравствуйте! По вашему раскладу жив, но есть проблемы в жизни, здоровье. И да, идет влияние женщины.