Прям тоскует я бы не сказала. Думает тут больше подойдет. Энергии тоски или негатива нет, вспоминает о хорошем, прокручивает в голове, эти воспоминания ей приятны.
Но отшельник указывает на глубокое копание в этом вопросе. То есть женщина думает о вас больше чем хочет.
Тоскует. Но больше все-таки переживает, чем тоскует. На душе неспокойно.