Искренен ли мужчина в чувствах ко мне? Какие они? Или это была манипуляция? Благодарю! - вопрос №5899133

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

2 мечей, королева пентаклей и 7 жезлов.

Чувства искренние. Есть сомнения, желания, есть чувства восхищения. Глубокой любви тут я не вижу. Но очень сильная симпатия, что то на грани влюбленности есть. 2 мечей указывает, что нравилось или нравится ему не все, но он старается об этом молчать. семерка жезлов карта, которая указывает на отчуждение. Как будто он считает что вы закрываетесь или стараетесь его избегать. Манипуляции тут не было, ни осознанной, ни неосознанной.

Не умеет манипулировать, не придумывайте, и радуйтесь жизни.
Чувства искренние к Вам

@ SOFIA CHERNAYA