Здравствуйте 👋 Будет ли измена со стороны мужчины в течении июня - июля? Сергей 18.07.1998 Елена 25.09.2003 - вопрос №5899141

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

7 жезлов, 4 кубков и паж пентаклей.

Нет, измены не будет и не планируется.

7 жезлов карта борьбы. Обычно указывает на то, что подозреваемый в измене искренне говорит со своим партнером. 4 кубков напрямую указывает что это время бездействия в вопросе. Паж пентаклей это карта, где сам паж смотрит в сторону 4 кубков. Он даже мыслей в эту сторону обращать не будет, не то что действий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет
Не будет ни возможности, ни желания, ни потребности.
Нет, даже не переживайте за это.