Здравствуйте. подскажите значение сна? Снится что сидим за партой, и ко мне подсел знакомый мч, очень близко мы сидели, он крепко меня держал обнимал, потом он что-то шептал на ухо и поцеловал его, - вопрос №5899582

потом сел на против меня очень близко, смотрел молчал, на его лице я начала замечать шрамы как после драки, а за ним сидел мой бывший и смотрел на меня. Потом знакомый поцеловал меня. Раньше со знакомым было общение, сейчас нет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Целоваться и обниматься во сне к расставанию и отдалению, собственно это на Яву и происходит, вы не вместе, а бывший в курсе этой ситуации и ему это интересно. Шрамы на лице знакомого, которые вы заметили, говорят, что он не очень хорошо выглядит в ваших глазах, потрепан жизнью. Удачи вам!