Что сейчас чувствует ко мне Барыш 01.10.94? Анастасия 14.10.91 - вопрос №5899606

Дополнение автора от 13.06.26 12:49:07
Мы вместе работаем, у нас не было отношений

Лучший ответ по мнению автора

Есть сильная эмоциональная память и привязанность, воспоминания, ощущение “своего человека” или тёплого прошлого опыта. Но дальше идёт карта Смерть и она показывает, что прежняя форма этих чувств уже меняется, что-то завершилось, трансформировалось, стало другим. Жрец в конце моего расклада добавляет, что мужчина сейчас скорее держит это внутри, воспринимает ситуацию более правильно, сдержанно, через принципы или внутренние установки.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF