Любит ли меня человек в настоящий момент? Илья 21 Мая 1988 Инна 2 Января 1996 - вопрос №5899737

2 ответа

Ответы

Интерес к него у вам и фантазии
Здравствуйте, посмотрела ваш вопрос на Таро Божественного Наследия. Расклад не показал  классической картины любви, но есть сильная заинтересованность, эмоциональная вовлечённость и ощущение вашей значимости  для него. Любовь в зрелом понимании здесь пока не просматривается, зато есть внутренний процесс, который ещё не завершён. Он не выглядит человеком, который равнодушен. Вы его эмоционально зацепили очень сильно. Он испытывает симпатию, притяжение и внутреннюю привязанность, но на данный момент больше находится в стадии осмысления и переживания этой связи, чем в состоянии зрелой и осознанной любви.
Если задать вопрос — Может ли эта вовлечённость перерасти в более глубокие чувства? — то Колесо Фортуны и Сила говорят, что потенциал для этого есть.