Будет ли мой ребенок как... - вопрос №589996

Будет ли мой ребенок как все детки-здоров. Сейчас снова беременна боюсь повторения истории. Ярослав 21 ноября 2009 г.р, 2:20 г. йошкар-ола

Дополнение автора от 26.03.13 21:27:58

Интересует здоровье первого малыша на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ваш ребенок будет здоров!!! Вырастит большим и сильным!!! И будет помогать вашему первому ребенку!!! А вы очень хорошая мамочка! Удачи вам! Не забывайтео своем рационе! Совет: сходите в церковь и поставьте свечку Георгию Победоносцу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйт.а вы не бойтесь и не повторится ничего.не притягивайте к ребенку негатив.выпадает что будет  здоровым.удачи вам.

Здравствуйте!

Вам выпала очень удачная карта, не стоит накручивать себя и бояться. Помните, что даже мысль порой бывает материальна. Настраивайте себя на позитив и все будет хорошо.

Здравствуйте.

На беременных не гадают. Родите — потом посмотрим.

не волнуйтесь, все хорошо!

Здравствуйте, не переживайте, все будет хорошо. виду здорового и красивого малыша

Серьезных проблем у него не видно.