Наташа и Игорь, какие отношения между людьми? - вопрос №5900084

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Общение отсутствует между ними. Холод со стороны Игоря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу, что между Наташей и Игорем есть взаимный интерес и сильное притяжение.Игорь испытывает яркую симпатию, но пока действует осторожно и присматривается. Общение между вами постепенно становится более тёплым и доверительным. Судья по энергии есть хорошие предпосылки для развития романтических отношений. И при спокойном развитии ситуация может перейти в устойчивую связь. Удачи вам и всех благ.
Мужчина отстранен, занят своими делами, ничего серьёзного нет к девушке, а девушка симпатизирует и сильно
Нестабильные отношения. Мужчина еще с кем-то общается. Девушка в нем не уверена. Девушка мечтает выйти замуж. И скоро познакомится с другим молодым человеком, который влюбится и быстро сделает предложение.
Здравствуйте.между Наташей и Игорем связь выглядит не холодной и не случайной. Здесь больше похоже на отношения, где люди друг друга знают и держат в поле внимания, даже если не всё говорят напрямую.Один из них тянется ближе, другой осторожничает и не спешит открывать карты. Из-за этого может создаваться ощущение, что шаг вперёд есть, а потом снова пауза. Не всё равно друг другу. Вид делают.Вижу разговор, который многое прояснит, или сообщение, после которого станет понятнее, куда всё движется дальше. Нить между людьми есть, она не оборвана. Но сейчас больше недосказанности, чем ясности
Здравствуйте!

Между Наташей и Игорем существует напряжение, они сталкиваются с трудностями и решением сложных вопросов. Один из них может чувствовать необходимость уйти, чтобы переосмыслить свои чувства и потребности. Однако, при желании и работе над отношениями, у них есть шанс достичь гармонии и баланса.
Любовь и стремительное развитие отношений — колесница, туз чаш — вполне возможно в течении года пара решит создать семью, будет зачатие ребёнка…
Добрый день. Поверхностное знакомство по работе или связанное с финансами. Общение на грани, непонимание, споры, обиды. Всех благ!
Здравствуйте, между ними нет отношений но есть сильная физическая тяга, страсть которую они путают с любовью. изображение из вопроса
Здравствуйте! Пока застой какой-то. пара проходит через кризисиный момент, но в итоге выйдет из него с новым пониманием и более крепкими узами.
Игорь очень активный, хочет импульсивных страстей  с Наташей.
Более, чем серьезные. Милая пара, с конкретной целью найти себе спутника.
Здравствуйте на данном этапе отношения между людьми неопределенные 50 на 50, не стабильные, есть сложности, недопонимание и хлопоты между людьми, возможно сейчас они не общаются находятся на расстоянии друг от друга, выпадает пауза между ними и застой.
с уважением
Есть общение, давно знают друг друга, вместе не живут, в отношениях нет стабильности, могут долго не разговаривать после конфликта потом опять возвращаются к общению по инициативе Игоря.
Любовные отношения

Вижу, между Наташей и Игорем связь не выглядит случайной или поверхностной. Есть взаимный интерес, привычка друг к другу и ощущение, что каждый занимает своё место в жизни другого. При этом отношения не совсем простые, временами кто-то из них больше закрывается или не говорит всего, что чувствует. Но эмоциональная привязанность между людьми ощущается, и полностью равнодушными друг к другу они не выглядят.

Сейчас между ними всё неоднозначно, есть взаимный интерес и желание контакта, но вместо лёгкого сближения идёт противостояние характеров. Оба присматриваются друг к другу, никто не хочет уступать первым, поэтому общение или встреча зависают в режиме ожидания.

Здравствуйте, Карты показывают, что между ними есть эмоциональная связь, чувствуется по энергетике притяжение и привычка быть в контакте друг с другом. По моему видению, отношения не выглядят совсем поверхностными, но и стабильной глубины пока нет. Карты показывают, что связь держится на чувствах и периодических колебаниях, где есть и тепло, и моменты дистанции.

Здравствуйте.
Отношения, как знакомых-знают друг друга.
Разойдутся, как в море корабли… если еще не разошлись..
Прости, но мне в другую сторону *-один из них с мыслями об этом…
Здравствуйте. Между Наташей и Игорем идёт связь с выраженной эмоциональной вовлечённостью, но нестабильная по структуре. Есть притяжение и периодическая близость, однако одновременно присутствуют недосказанность, колебания и влияние внешних обстоятельств. Отношения больше про эмоциональные качели и проверку чувств, чем про спокойный устойчивый союз. Если нет осознанного выстраивания границ и доверия, связь будет то сближаться, то отдаляться. Удачи.
Никаких. Один из них (скорее мужчина) как будто слишком задирает нос и ставит себя выше, демонстрируя какое-то своё превосходство и не давая до себя дотянуться.

Здравствуйте. между Наташей и Игорем связь точно не равнодушная. здесь есть взаимное притяжение но и немало недосказаннoсти. один из них чаще прячет свои чуства и старается держать всё под контрoлем а другой устает от этой неопредeлённости и хочет большей ясности. временами между ними могут возникать обиды из-за мелочей потому что оба ждут что их поймут без слов. при этом карты не показывают холoда или окончатeльного отдаления. наоборот есть желание сохрaнить контакт и разобраться в том что происхoдит. у одного человека мысли о будущем этих отношений уже появлялись но есть страх ошибитсья или быть отвергнутым. в ближaйшее время возможен важный разгавор после которого многое станет понятнее. связь между ними кармичнaя в том смысле что они учат друг друга терпению и честнoсти с самими собой. если оба перестанут уходить в молчание то эти отношeния могут стать гораздо теплее и надёжнее.

Любовные отношения
Но они не полноценные.
Каждый отдельно по разному живет.
У нее интерес к нему
Есть еще другая женщи в нем затересованная
доброго дня.между Наташей и Игорем сейчас скорее приятельские, поверхностные отношения, без глубокой эмоциональной связи.есть взаимная симпатия, но она не перерастает в нечто серьёзное.оба держат лёгкую дистанцию, не открываясь до конца.всех благ.