Доброго дня! В каком году я вступлю в официальный брак? Ангелина - вопрос №5900142

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ангелина, я вижу, что совсем недавно Вы столкнулись с ситуацией, где мужчина тянул время и избегал разговоров о браке, что заставило Вас сильно усомниться в его искренних намерениях, и теперь Вы ищете твердой уверенности в завтрашнем дне. Карты показывают, что официальный брак случится осенью две тысячи двадцать седьмого года. Перед этим событием будет совместная поездка или подписание важных бумаг, которые официально свяжут Вас с человеком из Вашего близкого окружения. Этот мужчина обладает властным характером и долго присматривался к Вам, прежде чем взять на себя полную ответственность. Обстоятельства сложатся так, что Вам придется сделать непростой выбор, и именно от Вашего внутреннего решения зависит точная дата росписи. Расклад показал мне скрытые факты касательно Вашего будущего супруга и его прошлого, которые Вам обязательно нужно знать для сохранения счастья в Вашей семье.
В след году
В конце следующего, либо в первой половине 28-го.
Здравствуйте. Вы к этому придёте не резко, а через возвращение одного мужчины в жизнь, он сначала будет тянуться и пропадать, потом снова появляться уже с серьёзным разговором. К 27 году всё начнёт складываться плотнее: поездки вместе, решение жить ближе, и там уже разговор про официальность без долгих раздумий. В 28 это уже закрепится через бумаги и конкретный шаг, без качелей и сомнений. И всё это начнётся с одного его возвращения, которое вы сначала даже не примете всерьёз.

@ SOFIA CHERNAYA