Предложит ли он летом вместе жить? - вопрос №5900161

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, должен предложить
Вы уже давно думаете об этом и в последние недели между вами возникла пауза или недосказанность на эту тему, которая вас тревожит. Он чувствует вашу готовность, но сам сейчас решает важную практическую задачу, которая требует времени. В его голове идет активная проработка будущего и он боится торопить события, чтобы не разрушить хрупкий баланс. Предложение поступит во второй половине лета, ближе к концу июля или началу августа, когда он закроет финансовый вопрос. Для него это не просто переезд, а серьезная трансформация статуса и кармический шаг. Карты указывают, что его решение уже созрело в подсознании и осталось только перенести его в реальность. Летом вы услышите заветные слова, но процесс переезда растянется на пару месяцев, так как потребуется время на обустройство.
Нет, это пока выше его моральных сил.
Да
Здравствуйте. Летом он к этому будет подходить осторожно, больше проверять почву, чем прямо предлагать. В голове у него такая мысль мелькать будет, но он её долго держит при себе, не выносит сразу наружу. Скорее начнёт с намёков: чаще рядом, больше времени вместе, разговоры про быт как будто случайно.Прямое предложение может появиться ближе к концу лета, если не испугается собственной же идеи. Но шаг этот у него будет не быстрый, с паузами и сомнениями. И до конца он ещё будет прислушиваться к вашей реакции.