Здравствуйте Галина 15.05.1981 гр, как ко мне относится Виктор 21.08.1961 гр, что обо мне думает, как относится, как он сейчас живёт? - вопрос №5900164

Ответы

Вы ему нравитесь как женщина, как человек, очень сильно. Он готов прийти Вам на помощь, поможет чем сможет, но он не хочет каких-то серьезных отношений с Вами строить и даже не допускает такой возможности. Он Вас очень уважает и желает Вам счастья женского, но не с ним. Живет хорошо, есть некоторые проблемы, но решает их
Добрый день
Положительно, но общения не хочет с вами, отошел в сторону, есть обиды. Живет в своем мире, в нем никого рядом нет, он сам себе его выбрал, ему так спокойнее.
Хорошо к вам относится
Здравствуйте. Он к вам тянется спокойно, без суеты, но с интересом, который не уходит. В голове у него вы как человек надёжный и тёплый, с кем можно говорить без лишних игр, и это его держит. Отношение у него скорее уважительное, с примесью симпатии, но он не торопится это разворачивать дальше.Живёт он сейчас ровно, больше в своих делах и привычном ритме, без резких перемен. Время от времени возвращается мыслями к вам, проверяет для себя, есть ли между вами продолжение. И ещё один разговор между вами обязательно будет, не окончательный, а с продолжением.

@ SOFIA CHERNAYA