Добрый день . Прошу скажите пожалуйста, одобрят ли мне завтра кредит под залог? - вопрос №5900171

800 p

Лучший ответ по мнению автора

да, Фортуна на Вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аркан Шут,  плюс дополнительные,  что то еще нужно будет из документов.
Здравствуйте, должны, преград вроде нет особо никаких, но это по энергетике вопроса
Здравствуйте, завтра всплывут обстоятельства и будет необходимо подождать.
Здравствуйте. Кредит одобрят, но читайте внимательнее условия, что то там может быть мутно.
Вы долго сомневались перед этим шагом и собирали документы в напряженной обстановке, внутри вас был сильный страх отказа и желание все отменить в последний момент. Кредит вам одобрят завтра, исход будет абсолютно положительным. Король Жезлов показывает вашу сильную деловую энергетику и предпринимательскую хватку, банк видит в вас надежного человека и считывает вашу внутреннюю уверенность. Перевернутый Отшельник говорит о том, что период изоляции и тяжелых раздумий заканчивается, вы наконец выходите из замкнутого круга. Аркан Мир является самым мощным знаком успеха и завершения важного кармического цикла, сделка состоится без задержек. Ожидайте звонка с одобрением в первой половине дня, условия окажутся даже мягче, чем вы рассчитывали. Эти деньги несут в себе огромный потенциал трансформации вашей жизни, но важно использовать их строго по намеченному плану и не поддаваться импульсивным тратам, чтобы не нарушить гармонию этого Аркана.
Здравствуйте. Отказ идет
Добрый день, карты говорят, что есть некая вероятность, что Ваше желание взять кредит могут поставить под сомнение связанное с большими процентами, или не выгодными условиями для Вас, которое может привести Вас к сомнениям или заставить еще подумать, рассмотреть другие варианты. Но если Вы настроены серьезно и будете соглашаться с условиями, есть большие вероятность одобрения кредита
Здравствуйте! Под залог должны одобрить, но подойдут ли вам все условия… есть подводные камни
Нет не одобрят…
Да одобрят
Решение банка будет положительным, но сам процесс одобрения и согласования условий завтра потребует от вас крепких нервов. Завтра они будут досконально перепроверять все документы, оценивать стоимость вашего залога и страховые риски. Они не отдадут деньги просто так, а будут жестко следовать своим инструкциям. Возможно, возникнет легкая неразбериха. От вас могут срочно потребовать какую-то недостающую справку, подпись или звонок. Придется проявить характер, быстро реагировать на запросы менеджеров и, возможно, даже немного поспорить из-за условий.

Вижу, ситуация с кредитом под залог не выглядит полностью закрытой, но и лёгкого одобрения без уточнений тоже не просматривается. Завтра могут быть дополнительные вопросы или проверка условий, из-за которых решение не придёт сразу или будет отложено. По итогу шанс на одобрение есть, но он идёт с задержкой и зависит от деталей, которые будут смотреть более внимательно, чем вы ожидаете.

Карты говорят, дожны одобрить вам, вы все правильно делаете.
Здравствуйте. По энергетике ситуация выглядит скорее положительно, но с небольшими условиями или дополнительными вопросами со стороны банка. Вероятность одобрения есть, однако окончательное решение зависит от документов и оценки залога. Удачи.
здравствуйте да должны одобрить, карты выпадают хорошие и положительные поэтому не волнуйтесь
Здравствуйте! Да. очень большой шанс
Здравствуйте. Одобрят вам этот кредит. Но не сразу и не гладко будут тянуть с формальностями, могут попросить ещё один документ или уточнение по залогу. В конце всё же поставят согласие, просто не так быстро, как вы ждёте.По сумме могут чуть прижать, не дадут максимум, на который вы рассчитываете. В разговоре с банком будет ощущение, что решение уже принято, но его как будто “дотягивают” до финальной подписи. Менеджер будет говорить сухо, без лишних объяснений, и это вас немного насторожит.К вечеру или ближе к завтрашнему концу дня вопрос закроется в вашу пользу. Потом ещё вернётесь к этому разговору с ощущением, что всё могло пройти проще, но результат уже будет на руках.
Одобрят

Здравствуйте, Карты показывают, что ситуация с кредитом под залог имеет движение в вашу сторону, чувствуется по энергетике, что решение будет зависеть от финальных проверок и деталей. По моему видению, есть благоприятный исход и шанс одобрения достаточно высокий, но процесс может пройти с небольшими задержками или уточнениями. Карты показывают положительную динамику и итог ближе к нужному вам результату.

Здравствуйте!

Должны одобрить, да.

Успехов!

Здравствуйте, ответ нет. изображение из вопроса
Здравствуйте! Да, одобрят.
Преграды, от ворот поворот, отказ
Добрый вечер,
Да
Здравствуйте Наталья!
Кредит вам одобрят, но условия будут жёстче, чем вы рассчитываете.
Скорее всего вам придётся согласовывать это решение с каким-то мужчиной, вероятнее всего что вы всё же согласитесь.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте
Одобрят. Не переживайте
Добрый день. Одобрят.
Здравствуйте!

Именно завтра что-то этому может помешать, но позже — одобрят.

Всего Вам самого доброго!
Здравствуйте Наталья, кредит вам одобрят. Карты советуют вам внимательно читать документы.
Здравствуйте!
Да, одобрят, достаточно быстро, вы даже можете удивится.
У вас сразу же произойдет решительное и быстрое движение к цели.
Должны. Карты Подарка и Хороших вестей ей идут.