Личная жизнь в ближайшее время, Ирина 09.06.2001г - вопрос №5900172

5 ответов

Ответы

Ирина, Вы недавно пережили сильное разочарование в человеке, которому доверяли, и это привело к периоду вынужденного одиночества. Сейчас идет мощная трансформация Вашей энергетики, Вы полностью отпустили прошлую ситуацию и подсознательно готовы к новому этапу. В ближайшие 3 недели произойдет судьбоносная встреча, которая изменит Ваш взгляд на отношения. Вы столкнетесь с мужчиной в дороге или во время поездки, он будет решать какую-то срочную проблему. У него темные волосы и тяжелый, но притягательный взгляд, он производит впечатление очень уверенного в себе человека. На Вас обоих ложится кармический Аркан, указывающий на то, что эта связь нужна для Вашей глубокой проработки. Эта перспектива принесет сильные эмоции, просто доверьтесь своей интуиции и не закрывайтесь от мира.
Отношения будут со знакомым
Здравствуйте. Сейчас у вас период, когда внимание есть, но всё как будто не закрепляется. Один мужчина может появляться рядом, проявляться рывками: то пишет активно, то исчезает, и из этого пока не складывается стабильность. В ближайшие недели будет короткая встреча или знакомство через обычные дела, не через случайную романтику.К концу следующего месяца появится человек, который задержится дольше остальных и начнёт выходить на более ровное общение. С ним история будет разворачиваться медленно, без резких шагов, но с ощущением, что это не мимо. И один из старых контактов ещё даст о себе знать неожиданно, как проверка на реакцию.
Добрый день надо быть аккуратнее на личном фронте с выбором мужчины чтобы не попасться в капкан. Мне почему-то идёт мужчина и велосипед энергетика хорошая того мужчины и знакомства такие лето или осень возможно с этим мужчиной конечно будет еще какое-то знакомство Но более негативное. Желаю любви и счастья для более детального ответа желательно вкладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Проявления от знакомого уже мужчины, ожидают