Это значит инфекция, бактериальная. Нужно смотреть какие именно бактерии и подобрать антибиотики и лечение
Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикладывать фото. Ответ карт: имеется воспаление.
Если симптомов (боли внизу живота и пояснице, частое и болезненное мочеиспускание, помутнение мочи и неприятный запах, повышение температуры) нет, то потом могут быть осложнения в виде пиелонефрита, цистита, уретрита.