ГлавнаяВопросыЭзотерикаЗдравствуйте,меня зовут Елена 22.07.1961,скажите,пожалуйста,какие чувства испытывает…
Здравствуйте,меня зовут Елена 22.07.1961,скажите,пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне дочь Надежда 23.12.1981,она правда боится потерять меня как говорит,или притворяется,обманывает? - вопрос №5900205
Она вообще выдумщица, делает и говорит то, что ей на данный момент выгоднее.