Мысли, намерения, чувства Даниля к Александре ? Что ждать от него? Даниль 6.01.89 Александра 11.12.90 - вопрос №5900216

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Дополнение автора от 14.06.26 17:29:56
Вчера сидели в компании, все было хорошо, накрыли стол, кушать приготовили, я хотела покушать, на что он ответил «будешь лежать со мной». Я ушла кушать, а он сел за руль машины в алкогольном опьянении и уехал. Сегодня разговаривает сквозь зубы, даже приехал туда за своими вещами (никого не оповестив), а вещи его уехали с нами. На что мне написал притензии. И больше не пишет, в сети сидит.

Дополнение автора от 14.06.26 17:30:52
Так же когда был пьян, говорил про детей. Спрашивал про прошлые отношения.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Оракул отвечает, что он намерен красиво себя подать, очаровать и вызвать отклик, но за этим стоит желание втянуть вас в удобную для себя игру. Здесь больше про завлечение и создание нужного впечатления
Здравствуйте! Даниэль, любит Александру, всем сердцем. И чувства его, с каждым днём растут и крепнут. Но, показывают его сильные тревоги и переживания. Связанно это, с другой женщиной в его поле. Она связана с его прошлым и имеет на него, некие рычаги давления. Очень мешает ему жить она.
С Александрой, он намерен строить крепкие отношения с перспективой на семью и брак. Готов приложить у этому, все усилия.

В отношении Даниля сейчас идет сдержанная и нестабильная динамика, Вы для него значимый человек, о котором он периодически думает и возвращается к воспоминаниям или внутреннему анализу, но при этом он не принимает окончательного решения о развитии отношений и остается в позиции наблюдения, по чувствам есть симпатия и притяжение, однако они контролируются и не проявляются открыто, он скорее сдерживает эмоции, чем идет в активное сближение, по намерениям сейчас нет четкой линии на развитие пары, он держит дистанцию и выжидает, как будет развиваться ситуация, не беря на себя инициативу, в ближайшее время его поведение может быть непоследовательным, с периодическими проявлениями внимания и последующими паузами, поэтому динамика будет колеблющейся без устойчивого движения вперед, в целом чувства присутствуют, но не переходят в действия, и именно это сейчас определяет характер отношений

Здравствуйте!

Даниль размышляет о крупных изменениях в своих взглядах на отношения с Александрой, осознавая необходимость проявить внутреннюю силу и уверенность, намерен достичь гармонии в отношениях и подготовлен к развитию совместного будущего с Александрой.Мужчина испытывает глубокие и насыщенные чувства к Александре, ощущая как интуитивную связь, так и готовность действовать.Даниль проявит щедрость и заботу о Александре, стремясь к созданию счастливых и гармоничных отношений. Его намерения и чувства указывают на позитивное развитие событий.
Здравствуйте! Ну тут манипуляции пошли. Пока злится, и таким образом притягивает внимание на себя. Но все есть и сильные переживания. Как маленький ребенок… сам напакостил, но хочет, чтобы его любили и жалели. Но чувства к вам есть, и намерения серьезные тоже.Но пока раздумывает над развитием и перспективой ваших отношений. Не трогайте его пока. Остынет, тогда можно проявиться.
Даниль сейчас зол и обижен. Для него это удар по самолюбию. Он чувствует себя униженным, поэтому и уехал пьяным за руль демонстративно, чтобы ты испугалась или пожалела. На самом деле он хотел, чтобы ты его остановила.Его намерения были наказать тебя молчанием и холодностью. Он ждёт, что ты начнёшь оправдываться, бегать за ним. Фразы про детей и прошлые отношения в пьяном виде это его проверка на то что насколько ты готова к серьёзному и не врёшь ли ему. Сейчас он играет в обиженного, но при этом специально приехал за вещами, чтобы ты поняла что он может уйти окончательно.он не напишет первым. Будет сидеть в сети, проверять, пишешь ли ты. Если ты не проявишь инициативу то через неделю появится снова, начнёт якобы прощать тебя на своих условиях. Если же ты начнёшь извиняться или выяснять отношения то он сядет на шею и будет манипулировать дальше. В итоге отношения сохранятся, но только если ты примешь его правила игры: он сверху, ты снизу. Твой уход за столом он запомнил надолго.
Здравствуйте  Александра.  У  Даниэль сдержанный упрямый характер, отсюда идут такие поступки как вчера.  Но он любит вас по своему и считает вас своей женщиной. Что ждать от него? Будет примирение, совместные планы на лето, проявит к вам свою заботу. Отношения ваши продолжаться, вот только характер его не изменится, принимайте его таким как он есть…
Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что у Даниля к вам есть симпатия и эмоциональная привязанность. Вижу его вопросы о прошлом и разговоры о детях говорят о желании лучше вас понять и представить совместное будущее.На данный промежуток времени он выглядит обиженным и упрямым. Скорее всего, ему хотелось больше внимания и поддержки, поэтому он реагирует холоднее обычного. Судья по энергии его молчание не показывает отсутствие чувств. Наоборот, он переживает ситуацию и ждет, когда эмоции улягутся. Показанно, что в ближайшее время вероятно возобновление общения. От него можно ждать сообщения или попытки выйти на контакт. По сути между вами есть интерес, а нынешнее напряжение носит временный характер. Удачи вам и всех благ.

Здравствуйте Александра. Даниль — число Души — 6 (Венера), число Судьбы — 7 (Кету). Персональный год — 8 (Сатурн). Александра — число Души — 2 (Луна), число Судьбы — 6 (Венера). Персональный год — 6 (Венера). Его душа Венера хочет любви, нежности, но судьба Кету даёт холодность, отстранённость, страх близости. Сейчас у него персональный год Сатурна — тяжёлый, замкнутый, он чувствует себя неуверенно, подавленно. Его поведение (пьянство, грубость, претензии) — это классический Сатурн, он не умеет выражать чувства, вместо этого разрушает. К Александре он испытывает физическое влечение (Венера), но боится привязаться (Кету). Его намерения проверить, готова ли она терпеть его выходки. Он хочет контроля, но не готов к ответственности. Чувства — ревность, собственничество, но без глубины. Говорил пьяным про детей — это не план, а попытка привязать вас через эмоции. В ближайшие недели он будет молчать, затем может внезапно появиться с извинениями или новой агрессией. Сатурн не даёт стабильности. Он не станет строить здоровые отношения. Вероятность разрыва очень высокая. Если вы останетесь, он продолжит пить, манипулировать, уходить в загулы. Лучшее, что вы можете сделать, не искать с ним встреч, не оправдывать. Ваш персональный год Венеры (2026) и судьба Венера требуют уважения, а не такого поведения. Отпустите. Он сам себя накажет своим же характером. Не ждите от него взрослых поступков.

Он одновременно привязан и зол.Пьяная попытка притянуть вас к себе — не любовь и не нежность а провокация.Детская реакция.Импульс, злость, желание показать, что он независим. Это не ваша вина. Это его неумение справляться с отказом и способ наказать вас за отказ- проверяет будете ли бегать за ним.Он обижен, как мальчишка, и сейчас будет играть в молчанку, чтобы вы страдали и извинялись.Он не ушёл. Он дуется. Ему нужно, чтобы вы сделали первый шаг к примирению.Это мужчина, который делает больно, когда сам в боли. Он не враг, но и не подарок.Сделайте паузу. Не вытаскивайте его из его обиды. Если он нужен — вернётся.А пьяные разговоры о детях забудьте. Детям нужен трезвый папа, который не сбегает, когда ему отказали

С ним нет будущего
Вчера в пьяном состоянии у Даниля сработал триггер уязвленной гордости. Его жест будешь лежать со мной был проверкой на его авторитет. Когда вы спокойно ушли кушать, его пьяное эго посчитало это неповиновением. Пьяный прыжок за руль и уезд это была демонстративная манипуляция, чтобы наказать вас, заставить бегать за ним, звонить и плакать. Сегодняшние претензии по поводу вещей и разговоры сквозь зубы это продолжение той же войны. Он злится, но злится в первую очередь на то, что его манипуляция не сработала так, как он хотел. Вы для него безумно желанная женщина. Он хочет, чтобы вы принадлежали ему целиком, слушались его беспрекословно. Отсюда и его пьяные расспросы про детей и прошлые отношения это его попытка прощупать ваши границы. Когда он трезв и спокоен, он хочет красивых, теплых отношений. В его сердце есть место нежности, но его гордыня постоянно всё портит. В течение ближайшего времени Даниль не выдержит и проявится сам. Но начнет он, скорее всего, опять под каким-то бытовым или агрессивно-обиженным предлогом.
Здравствуйте. Вчерашний вечер его задел сильнее, чем он показывает. Снаружи выглядит так, будто обиделся из-за мелочи, а на деле ему хотелось, чтобы внимание было направлено на него. Когда не получил той реакции, на которую рассчитывал, пошёл в упрямство.К Александре он не равнодушен. Интерес есть, притяжение есть, и разговоры про детей и прошлые отношения появились не просто так. Такие темы мужчина обычно не поднимает с человеком, который ему безразличен. Но сейчас у него сильнее всего говорит не нежность, а гордость. Поэтому и общение идёт через холодок и претензии.Что ждать от него? Не ухода. Он ещё будет возвращаться к разговору и к самой Александре. Но первым признавать, что перегнул палку, не захочет. Может написать по какому-нибудь бытовому поводу, будто дело только в вещах или другой мелочи, хотя причина будет совсем не в этом.Главное здесь такое: чувства есть, а вот спокойной и ровной линии пока нет. Он хочет быть значимым для вас и болезненно реагирует, когда ему кажется, что его отодвинули на второй план. Поэтому сегодня молчит и сидит в сети, а не потому, что потерял интерес.
Милые бранятся  только тешатся
Помиритесь
Обязательно будете вместе. И разговор про детей вовсе не шутка
Он на полном серьёзе хочет отношений и детей в них. Позовёт вас замуж
Здравствуйте Александра!
Очень много думает о вас, считает вас яркой, самодостаточной, неординарной девушкой, мечтает о доме с вами и хочет взаимных чувств.
Пока прощупывает ваши границы, ему хотелось бы быть главным в вашей паре А вы ведёте себя слишком свободно и не покорно по его мнению.
Он хотел бы быть главным в вашей паре, доминировать и чтобы вы слушались его.
Вчерашний инцидент очень больно ударил по его самолюбию, плюс ещё алкоголь добавил ему ревности.
Пока обижен, но в ближайшее время помиритесь, всё стабильно будет в вашей паре.
Делайте вид, что он главный и он будет счастлив с вами.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Есть симпатия и притяжение, но она не глубокая и не оформленная в серьёзное чувство. Скорее интерес и привычка эмоционально возвращаться. Он думает о ней периодами, есть внутренние сомнения. В ближайшее время периодические появления. Удачи.

Вижу, у Даниля к вам есть сильное притяжение и эмоциональная вовлечённость, но сейчас его состояние нестабильное и противоречивое. В его чувствах есть интерес и ревность, но они проявляются через резкие реакции и дистанцию. Его поведение сейчас больше говорит о внутреннем конфликте и попытке удержать контроль, чем о спокойной ясности. В ближайшее время возможны паузы в общении и затем повторные попытки контакта.

Даниль привязан к вам, думает о семье и детях, но его уязвленное эго и алкоголь включают режим контроля. Он обиделся, что выбрали еду, а не его. Пока демонстративно молчит, манипулируя обидой и ждет от вас шагов.  Скоро он выйдет на связь для примирения.

Здравствуйте.
По раскладу выходит следующее :
Карты показывают: Рыцарь Мечей, Пятёрка Жезлов, Двойка Кубков.
Расклад говорит о том, что сейчас у мужчины сильные эмоциональные качели и внутреннее напряжение, по моему видению есть вспышки ревности, обиды и импульсивные реакции, показано, что чувства к вам присутствуют, но выражаются резко и нестабильно, в ближайшее время возможны разговоры на эмоциях и попытки выяснения отношений, связь между вами остаётся, но требует успокоения и прояснения. Всего вам светлого!)

Здравствуйте. Мысли Даниля сейчас хаотичны и продиктованы обидой и похмельем. На самом деле он чувствует к вам сильную физическую тягу и ревность к вашему прошлому, но его чувства неглубокие, это скорее собственничество, чем любовь. Его намерения на данный момент это наказать вас молчанием и заставить извиниться первой, потому что он считает, что вы его не уважили в компании. Он ждет, что вы побежите за ним. Про детей он говорил, чтобы проверить вашу реакцию хотел привязать вас к себе эмоционально. Через пару дней, когда его гордость остынет, он напишет снова, сделает вид, что ничего не случилось, и попытается вернуть все как было без извинений со своей стороны. Если вы не согласитесь на это, то он развернется и пропадет. Это цикличное поведение, и оно будет повторяться, потому что Даниль не умеет справляться с обидами иначе. Вам стоит серьезно подумать, нужны ли вам такие качели. Он не готов ко взрослым отношениям.
Здравствуйте!
В мыслях у мужчины настоящий хаос, он не знает как правильно проявить ему свой интерес и симпатию к вам. Он и хочет и боится этого, считает что может наломать дров.
В намерениях будет пытаться развивать события между вами достаточно быстро и стремительно.
Примет важное решение и всё же найдёт в себе силы.
Мужчина захочет с вами начать отношения, может сделать вам интересное предложение связанное с поездкой. Возможно будет ночная романтическая поездка или прогулка.
А ждать стоит действий на сближение взаимоотношений, потому что у него просматриваются очень сильные чувства к вам.

Здравствуйте!

По картам Даниль сейчас находится в очень эмоциональном состоянии. К Александре у него идут сильное притяжение, желание обладать вниманием женщины и быть для нее особенным человеком. В его чувствах просматриваются ревность, собственнические нотки и страх оказаться не на первом месте. После вчерашней ситуации карты показывают у него задетое самолюбие и обиду. Он ожидал одного развития событий, а получил другое, поэтому сейчас демонстрирует холодность и дистанцию. Он хочет, чтобы за ним пошли, его успокоили или обратили внимание на его переживания. В мыслях у него Вы есть постоянно. Намерения к Вам тоже есть, но они пока нестабильны, сегодня он хочет сближения, завтра может закрыться и уйти в молчание. Карты показывают, что от него еще будут сообщения, разговоры и попытки вернуть общение. Но энергия мужчины сейчас больше напоминает эмоциональные качели, его тянет к Вам и видит в Вас женщину для серьезных отношений, но одновременно не знает что и как хочет, поэтому периодически ведет себя резко и непредсказуемо.

Всех Благ Вам!

Ждите беременность от него.
Действий в ближ будущем нет, если только с претензией к вам. В чувствах видно, что вы нравитесь, но сейчас раздражение.
Любит думает постоянно о вас. Просто иногда ведёт себя как ребёнок с целью обратить на себя внимание, что бы заиетили, пожалели. Иногда может быть букой и врединой. Здесь не ваша вина. Трудное детство и попустилькое отношение, отсутствие правильного воспитания. Вот он не умеет себя везти по другому ни с людьми ни с женщинами
Сейчас у Данили эмоции выходят на первый план, он осознает что ваш союз важнее причин конфликта и готов к новому этапу отношений. На данный момент может принять решение побыть один дистанцироваться, чтоьы разобраться в себе. Действия резкие, но они могут привести к изменению формата отношений. Намерен установить правила, но вначале найти компромисс и разрешить конфликт.Примирение у вас будет очень скоро через жест доброй воли, заботу помощь, это может быть и как со стороны Александры  ей кажется что Даниль чувствует себя уязвимым и нуждается в поддержке так и со стороны Данили который проявит понимание и поможет сблизиться.К восстановлению связи готовы оба.
Здравствуйте. Для Даниля такое поведение иногда норма. Попсихует и успокоится. Помиритесь и осень скоро. Сегодня его лучше не трогать, дайте пару дней, да, он см выйдет на связь. Он Вас любит, отношения будут и дальше с  ним, бывает у него. Он из тех-есть только одно мнение правильное и это его. Он Хочет с Вами жить вместе, деток. Все это будет, сейчас для Вас самое главвное-не нервничать.
Даниль сейчас сильно обижен и злится, потому что вы сделали по-своему, а не как он хотел. Он чувствует себя брошенным, но признавать это не хочет, поэтому включает эгоизм. Его главная мысль сейчас — проучить вас и заставить мучиться от неизвестности. Он специально не пишет и сидит в сети, чтобы вы занервничали и побежали за ним. В чувствах у него сейчас нет тепла, там только желание властвовать, собственничество и страх вас потерять, который он пьяным маскировал вопросами о бывших и детях. Ждать от него сейчас нужно только продолжения этой молчанки. Он будет копить претензии (особенно из-за вещей) и ждать, пока вы сломаетесь, признаете себя виноватой и первая придете мириться.
Даниль ваш сейчас обижен и зол.мысли его крутятся вокруг вчерашнего и он чувствует что вы его проигнорировали.он хотел вашего внимания а вы ушли кушать и это его задело.намерения у него серьёзные и разговор о детях не был пьяной болтовнёй.он примеряет вас на роль жены и матери но боится отказа.чувства его сильные и он сам от них теряется.вчерашний побег и молчание сегодня это его способ наказать вас за то что вы не легли с ним.он ревнует вас даже к прошлому и эти вопросы были проверкой.ждёт он от вас шагов навстречу и извинений хотя виноват сам.претензии его пустые и вызваны ущемлённой гордостью.он сейчас в сети и ждёт что вы напишите первой.Даниль остынет и появится сам потому что связь между вами живая и он не готов её рвать.настроен он на семью но мягкости в нём мало и это придётся учитывать.скоро он перестанет дуться и начнёт искать встречи потому что вы ему нужны.спешить и оправдыватся вам не стоит и он должен понять что такие выходки неприемлимы