Какая ценность и значимость будущего спутника жизни для Ирины 25.06.1981 гр? Что особенно она ценит в нем и за что держится? Чем восхищается - вопрос №5900299
Этот человек окажется для неё очень значимым именно потому, что поможет закрыть болезненный этап прошлого. После разочарований, потерь или несбывшихся ожиданий он даст ощущение эмоциональной наполненности и того, что мечты всё-таки могут осуществляться. Его ценность будет в том, что рядом с ним она почувствует себя более счастливой, спокойной и удовлетворённой жизнью.
Его еще нет. Когда будет тогда можно будет погадать. А так получается на воздух гадать.
Здравствуйте. Ирина рядом с таким мужчиной держится не за слова и не за обещания, а за ощущение опоры, когда он не мечется и не исчезает в сложный момент. для неё важна его внутренняя устойчивость, когда он может молча сделать и не разбрасываться эмоциями. она особенно ценит, когда с ним спокойно, без качелей и лишних объяснений.восхищение у неё вызывает его способность не суетиться, держать курс и не ломаться от давления извне. и ещё то, что он умеет брать ответственность, даже если не любит об этом говорить. это для неё сильнее любых красивых жестов.дорожит она в нём тем, что с ним можно выдохнуть и не ждать подвоха каждую минуту. и держится именно за это чувство надёжности, которое редко встречается и быстро запоминается. и чем дальше, тем сильнее она это ценит.