Какая ценность и значимость будущего спутника жизни для Ирины 25.06.1981 гр? Что особенно она ценит в нем и за что держится? Чем восхищается - вопрос №5900299

и дорожит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек окажется для неё очень значимым именно потому, что поможет закрыть болезненный этап прошлого. После разочарований, потерь или несбывшихся ожиданий он даст ощущение эмоциональной наполненности и того, что мечты всё-таки могут осуществляться. Его ценность будет в том, что рядом с ним она почувствует себя более счастливой, спокойной и удовлетворённой жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его еще нет. Когда будет тогда можно будет погадать. А так получается на воздух гадать.
Здравствуйте. Ирина рядом с таким мужчиной держится не за слова и не за обещания, а за ощущение опоры, когда он не мечется и не исчезает в сложный момент. для неё важна его внутренняя устойчивость, когда он может молча сделать и не разбрасываться эмоциями. она особенно ценит, когда с ним спокойно, без качелей и лишних объяснений.восхищение у неё вызывает его способность не суетиться, держать курс и не ломаться от давления извне. и ещё то, что он умеет брать ответственность, даже если не любит об этом говорить. это для неё сильнее любых красивых жестов.дорожит она в нём тем, что с ним можно выдохнуть и не ждать подвоха каждую минуту. и держится именно за это чувство надёжности, которое редко встречается и быстро запоминается. и чем дальше, тем сильнее она это ценит.