Добрый вечер! Подскажите , что думает обо мне мужчина? Какой меня видит? Как будет развиваться наше общение? - вопрос №5900301

2000 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я посмотрела ваш вопрос и увидела, что он думает о вас с явным интересом и внутренним притяжением, вы для него значимый и запоминающийся человек. Высшие силы указывают на то что в его восприятии вы женственная, эмоциональная, но при этом с характером и внутренним стержнем. Показанно, что иногда он не до конца понимает ваши реакции, но именно это усиливает его внимание к вам. Мужчина явно видит в вас потенциал для более близкого общения, но пока занимает осторожную позицию и наблюдает. Показанно, что общение между вами будет развиваться постепенно, с периодами сближения и небольших пауз. И при спокойном и естественном развитии с вашей стороны контакт может укрепиться и перейти в более стабильное взаимодействие со временем. Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте, мужчина видит вас сильной, успешной, уверенной, решительной.
Отношения будут развиваться по нарастающей, постепенно
Здравствуйте! Думает о Ваших интересах, чтобы найти к Вам правильный подход. Вы для него яркая и привлекательная личность, Мужчина будет проявлять настойчивую инициативу и общение будет динамичным.

Вижу, мужчина воспринимает вас как человека с сильной энергетикой и заметной внутренней привлекательностью. В его мыслях вы ассоциируетесь с интересом и лёгким внутренним напряжением, которое он не до конца понимает. Он пока осторожен, больше наблюдает, чем действует. В ближайшее время общение может идти волнами: то сближение, то небольшая дистанция, но интерес к вам у него сохраняется.

Здравствуйте!

В ответ на ваши вопросы выпали только старшие арканы, что говорит о значимости того, что происходит между вами.Мужчина видит  вас как загадочную и таинственную личность, что вызывает у него желание разобраться в ваших истинных чувствах и мыслях. Вы кажетесь  ему человеком, который обладает глубокими знаниями и внутренней мудростью.Вы воспринимаетесь  как спокойный, доверительный и уравновешенный человек, который умеет находить компромиссы и подходить к отношениям с умом и пониманием.Страсть, ревность, эмоциональная зависимость и привязанность, а также стремительное движение вперед вас ждет в дальнейшем развитии общения.

Здравствуйте.
По раскладу выходит следующее :
Карты показывают: Императрица, Рыцарь Жезлов, Двойка Кубков.
Расклад говорит о том, что мужчина видит вас тёплой, привлекательной и очень притягательной личностью, по моему видению у него есть живой интерес и эмоциональный отклик, показано, что общение будет развиваться активно и с взаимным тяготением, возможен переход в более близкий и душевный контакт. Всего вам светлого!)

Здравствуйте,
мужчина много обдумывает, его мысли настроены на отдаление, он хочет уединения, спокойствия, чтобы всё в его жизни шло плавно, спокойно, ровно, он не настроен на продолжение общения. Видит вас решительной, твердой, напористой, ваше общение больше идет по вашей инициативе, мужчина хочет свободной жизни, быть сам по себе. На конец текущего года вышло охлаждение, разрыв .
В первую очередь, женственной. Женщин сильных хватает, а вот тех, кто сумел сохранить мягкость, нежность, становится все меньше.
Здравствуйте он присматривается к вам, наблюдает за вами, видит вас успешной особой, яркой, уверенной в себе, стабильной и симпатичной, общение ваше будет развиваться медленно но уверенно. мужчина будет делать шаги в вашу сторону и пытаться добиться вашего расположения но ненавязчиво и осторожно
с уважением
Он считает что вы его судьба и это так и есть, настроен серьёзно, желает создать с вами семью ,  отношения будут развиваться не спеша но верно…
Добрый вечер,
Думает, видит как активную,  целеустремлённую.
Развиваться будет через письма, переписки
Здравствуйте. Он сейчас воспринимает вас как женщину с сильной энергетикой и выраженным характером — интересную, но не до конца удобную для быстрого сближения. Вижу есть симпатия и любопытство, он вас считывает и периодически прокручивает в голове, но действует осторожно. Вас видит -самостоятельной, эмоционально глубокой. Удачи.
Добрый вечер, по вашему вопросу видно следующее.    вы     у    мужчины  как        маячок  в     мыслях  ,  очень  часто  вспоминает и    всё  что   вы  говорили, как   выглядели, как  улыбаетесь, всё   это  проходит  перед его  внутренним  взором.  Создавая   тёплое    чувство      к   вам .   Думает, что   вы     прекрасны и бесподобны!
к вам есть влечение и симпатия… серьезно к вам настроен, других он просто не замечает…
Здравствуйте! Он думает о вас постоянно, вы не выходите у него из головы. Он видит вас как красивую, умную и желанную женщину, с которой хочет быть рядом. Общение будет развиваться быстро и легко, он сам сделает первый шаг в самое ближайшее время. Отношения довольно быстро перерастут в серьезные и прочные.
Здравствуйте. Он сейчас к вам относится неровно. Снаружи может выглядеть спокойно, но внутри есть раздражение и усталость от эмоций, которые между вами поднимались. Как будто он не до конца справляется с тем, что вы для него значите, и поэтому уходит в холод и закрытость.В его восприятии вы человек сильный в чувствах, иногда даже требовательный к вниманию. Он это чувствует и местами воспринимает как давление, из-за чего может отстраняться, даже если вы этого не делаете специально. Отсюда его качели: то ближе, то резко в сторону.Дальше общение не уходит в полный разрыв, но и ровным не становится. Он будет появляться волнами: то тянется, то снова закрывается. Стабильного сближения без разговора по-честному между вами не складывается.
Здравствуйте!
Мужчина постоянно о вас думает, понравились вы ему. Испытывает симпатию, интерес, притяжение. Видит вас очаровательной, умной, доброй, особенной. Хочет быть с вами, развивать общение, настроен на отношения с вами. Вас ждут с ним встречи, романтика, сближение.
В его мыслях вы занимаете особое место. Он может часто думать о вас на расстоянии, рассматривать ваши фотографии в соцсетях или мысленно прокручивать ваши разговоры. Вы кажетесь ему красивой, недосягаемой и загадочной. Для него вы чуткая, нежная, понимающая и очень заботливая женщина. Он считывает вашу интуицию и чувствует, что рядом с вами можно расслабиться и снять любые маски. Вы кажетесь ему очень способной искренне любить и сопереживать. Ваше общение в ближайшее время выйдет из стадии мечтаний и начнет развиваться бурно, страстно и активно.
Здравствуйте. Вы для него приятная, женственная и интересная женщина, с которой легко общаться. С его стороны есть симпатия и интерес. Общение продолжится, станет более живым и регулярным.
Здравствуйте он видит в вас очень притязательную и искреннюю особу, карты дают королева кубков.

Развиваться будет в романтичном ключе но не очень бурно, с некоторыми промедлениями. Паж кубков.

Рад помочь!
Хорошие мысли о вас. Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте, мужчина видит вас красивой, но закрытой. Он боится, что не нужен вам и сильно накручивает себя. В его мыслях много страхов и неуверенности. Сейчас ему нужно время, чтобы справиться со своими страхами. Просто будьте открыты в общении с ним. изображение из вопроса
Здравствуйте!
Он думает о вас очень тепло и с уважением. Вы для него — человек, на которого можно положиться, с кем приятно и надёжно. Видит он вас красивой, умелой, хозяйственной и очень ценной. Общение будет развиваться хорошо, спокойно и с радостью. Вас ждут совместные дела, приятные хлопоты и движение вперёд. Всё сложится гармонично, без ссор и драм.
Что он о вас думает: Двойка Кубков - между вами есть «химия» и ментальная связь. Ему приятно проводить с вами время, он считает вас открытой, привлекательной и гармоничной личностью.
Какой меня видит: Паж Пентаклей — на данном этапе собирает Ваш образ для себя, хочет узнать о ваших хобби, привычках и взглядах на жизнь. Вы ему симпатичны и интересны как личность.
Как будет развиваться общение: Колесница - Впереди вас ждет резкое ускорение событий. Если до этого общение было плавным или нерешительным, то эта карта говорит о переходе к активным действиям. Мужчина проявит инициативу, возможна совместная поездка, яркое свидание или переход отношений на новый, более официальный уровень.
Всех Благ!

Добрый,  на год вряд ли какое развитие.Видит ненадежности в определенном плане,  семь пятниц на неделе, колеблется женщина в решениях.  Но при том спокойно привычно может быть одна.

Здравствуйте! Он видит вас резко, как человека который умеет отрезать лишнее и не держится за то что рушится, из-за этого рядом с вами у него включается напряжение и ощущение, что привычные схемы не работают. Мысли о вас смешанные, есть притяжение и эмоции, но он старается их сдерживать и не показывать, держит дистанцию и не даёт ситуации развиваться свободно. Общение будет идти волнами, то сближение, то резкое закрытие с его стороны, многое зависит от того, решится ли он перестать цепляться за контроль и страх потери, в ближайшие недели динамика останется нестабильной. Желаю удачи!

Позитивно мыслит. Нравитесь ему.
Хочет постепенного развития
Перспективы счасливых отношений

Здравствуйте.

Мужчина видит девушку нежной, трогательной, ранимой. Она на самом деле очень чувствительна и все пропускает через себя. Он ощущает нежность и желание заботы, относится к ней очень бережно и трепетно, пытаясь как будто «не задеть», защитить, наполнить её присутствие теплыми энергиями.

Отношения также будут развиваться постепенно, ситуация накапливает потенциал, чувства становятся более яркими и проявленными. Назревает желание разговора, прояснения ситуации, и, вероятно, в скором времени это состоится.

Здравствуйте!
Вы буквально перевернули мир этого мужчины, он видит вас очень успешной,  уверен что у вас очень много поклонников, которые ухаживают за вами, ему страшновато вступать в такую конкуренцию, но тем не менее он строит планы как он будет проявляться в вашу сторону.
Он хотел бы пригласить вас на свидание, в ближайшее время ждите от него предложения прогуляться, пообщаться или посидеть в кафешке.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Он думает что вы достаточно яркая, активная девушка куда-то торопитесь. На месте не сидите. У вас вполне высокий потенциал. Развитие вас как личности карты показали. У него есть желание вам написать. Карта яркая, огненная. Симпатия к вам у него есть. Но вот почему-то вопросе какой он видит вас, одна карта смущает, её смысл некое разочарование или обиды, но она рядом с эмоциональной картой. Хочу уточнить вы с ним в каких отношениях? И не было ли обид друг на друга? Возможно он видит вас чем-то разочарованной, на что-то вы можете обижаться. В каких-то моментах вы слишком эмоционально что-то можете воспринимать. Он конечно может как-то достаточно активно проявляться в ваш адрес. Эмоции, комплименты. Общение у вас может быть. Но мне не совсем нравятся итоговые карты. Я не исключаю что в чем-то может быть не совсем честность. Могут быть обиды и не совсем то что вы ожидаете друг для друга.
Доброго времени суток!
В мыслях мужчины о вас сейчас присутствует лёгкая растерянность и внутренний тормоз. Его внутренний импульс, желание проявиться или начать что-то ярко — сдерживается. Это часто связано либо с неуверенностью, либо с ощущением, что момент сейчас не лучший для активного сближения, словно что-то «стопорит» его инициативу. Внутреннее сопротивление переменам и о нежелании принимать ситуацию такой, какая она есть. Возможно, он застрял в раздумьях или ощущает, что не может повлиять на происходящее. Он может испытывать тревогу, связанную с неопределённостью, и не хочет брать на себя ответственность за движение вперёд. Быть может, он не уверен в стабильности или долговременности вашей связи. Появляется осторожность, страх рисковать собственным уютом и привычным укладом, сдержанность или излишняя настороженности. Возможно, мужчина немного наблюдает за вами со стороны, анализирует ваши слова и поведение. Может испытывать опасения, связанные с недопониманием или какими-то слухами, сомнениями. Но, несмотря на внутренние колебания, он видит в вас сильную, самостоятельную личность, рядом с которой можно чувствовать надёжность и своё место. Вы вызываете уважение, даже если пока всё довольно напряжённо. Развитие общения сейчас будет медленным, осторожным, вы оба можете сдерживать себя или не доверять до конца. Ожидать быстрого сближения пока не стоит — потребуется больше открытости и честности, чтобы ситуация сдвинулась с места. В целом мужчина видит в вас значимый и интересный объект для общения, но сам пока полон сомнений и не готов к резким шагам. Для развития отношений потребуется терпение и больше взаимного доверия. Возможно, сначала вам придётся дать друг другу пространство и время, прежде чем перейти к более близкому или открытому диалогу. Не стоит подталкивать события — пусть всё развивается своим чередом, а вы в это время продолжайте быть собой и занимать уверенную позицию. Ваше достоинство и спокойствие сыграют вам на руку.
Успехов!
Здравствуйте мужчина видит Вас красивой, умной, интересной, импозантной. Вы влечете его к себе, вы ему нужна и  важна как  женщина. Он понимает и чувствует, что именно от его решительности, проявлений зависит развитие  отношений с Вами. В его мыслях-присутствует желание укрепить ваши отношения. Он будет стараться  проявит свою волю и характер, чтобы прийти к стабильности  в отношениях.  В будущем есть потенциал укрепления вашего союза, гармонии и радости в общении между ними. Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте!

Мужчина видит Вас привлекательной, интересной и загадочной и желанной женщиной, рядом с которой хочется задержаться подольше. Сейчас в его отношении больше любопытства, симпатии и желания узнать Вас ближе. По развитию общения идет постепенное сближение, сначала через разговоры, взаимный интерес и наблюдение друг за другом, а затем через более близкий контакт. Спешки здесь не видно, зато есть энергия устойчивого интереса, который со временем может стать сильнее. Между Вами есть потенциал для сближения, но многое будет строиться на искренности и открытости, поэтому не стоит торопить события, тогда связь сможет стать более теплой и устойчивой.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Арканы указывают на возвращение домой и на радостную встречу. Видит Вас достаточно эмпатичной и приятной. Хочет с Вами общаться. изображение из вопроса
думает он о вас много и постоянно к этим мыслям возвращается. видит он вас умной и привлекательной женщиной с внутренним стержнем. ценит вашу независимость и острый ум. вы для него загадка которую хочется разгадывать. общение наше будет разиватся плавно и постепенно без резких скачков. он начнет проявлять инициативу чаще и писать первым. разговоры станут более глубокими и личными. ему важно завоевать ваше доверие и он будет очень аккуратен в этом. страха в нем много но интерес к вам сильнее. вы ему нравитесь и он хочет большего.

Здравствуйте, у него к вам есть интерес но он не прямолинейeн и местами закрыт. по картам идёт ощущенeие что он думает о вас чаще чем показывaет. видит вас мягкой но с внутрeнним стержнем и это его цепляeт. но он не торопится и держит дистанцuю как будто проверяет ситуацию. развитие общения будет волнообрaзным то ближе то холоднее. но в перспективе есть движение к сближeнию если не давить. карты показывают что ему важно время и ваше спокoйствие рядом. внутри у него есть интерес но он пока сам с собой не договорился и это даёт паузы и молчание.

Развитие хорошее, даже не сомневайтесь, все идет к лучшему, доверьтесь ему.
Вы очень нравитесь, видит вас привлекательной, очень приятной и открытой. Это ему нравится. Общение станет ближе и теплее. Будут встречи и полное сближение с доверием и чувствами.

@ SOFIA CHERNAYA