К чему снится покойный муж,он лежал на своем диване,а я была рядом в комнате и вдруг издаю деликатный звук . Он сделал вид,что не слышал,а мне было - вопрос №5900305

немного стыдно за, то, что не сдержалась.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер, вам будет стыдно за выход каких то негативных эмоций в сторону мужа. Бывает так, что ляпнем что-то, а потом понимаем, что зря сказали. Тем не менее, свои эмоции тоже надо выводить на ружу и высказывать, а не копить в себе.
Сон означает, что с разными неловкими моментами в жизни справитесь в одиночку и моральная составляющая действий будет Вам очень важна. Душа покойного мужа переживает за Вас в такие моменты, но ничем помочь, подать знаки как сделать лучше, не сможет.
Приходит, и ложится. Как было обычно при жизни. Наяву не видите, через сон видите, Все остальное- мелочи.
Здравствуйте!  Этот сон предупреждает о какой-то нелепой ситуации, которая уже случалась, ранее, в которой понадобится сдержанность и терпение. Возможно, также, что, речь идет о нераспространении  информации. Добрых Снов!
Здравствуйте. он как будто рядом с вами ещё стоит, но уже без участия в вашей жизни, просто тихое присутствие. и в этом сне нет осуждения, он специально сделал вид, что ничего не заметил, будто прикрыл вас от неловкости. больше похоже на знак, что вы всё ещё внутренне осторожничаете, даже там, где уже можно быть проще и свободнее. в ближайшее время может прийти спокойный сон или знак помягче, без стыда и напряжения. и останется после этого ощущение, что он не против вас, а просто рядом по-своему, по-тихому.