Здраствуйте, планируют с помощью Таролога, что бы вас уволили
У Вас нет врагов, есть недруги, это не одно и то же. Будут рыть перед Вашими ногами ямы, наводить тень на плетень. Их цель- вывести Вас из себя. Поэтому мужайтесь, дышите ровно, и будете непобедимы.
Здравствуйте. не столько действия там, сколько разговоры за спиной и попытки нащупать, где у вас слабое место, но дальше слов это не уходит. много шума, мало реальных шагов, больше показного. в ближайшие недели это начнёт стихать и часть людей просто отойдёт, потому что интерес потеряет силу. к концу месяца всё это рассосётся само, и останется пустое эхо, без продолжения. и не всё из этого вообще дойдёт до дела.