Что ожидать в личной жизни, Анна 27.05.1978г/р. - вопрос №5900395

Ответы

До конца месяца в личной жизни будет переходить в более определённую и стабильную фазу, может проявиться важный разговор, итог какого-то этапа или восстановление связи. Есть шанс на улучшение атмосферы, совместное общение или событие, связанное с домом/встречей, которое даст ощущение облегчения и определённости.